Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тоже хелп(

девушки, помогите... что-то сделала с лицом( купила несколько новых средств для лица в Боди Шопе, и как-то так все и намазала... кожа дала реакцию - сухая, тянет и жжет, воспаленная, где-то аж короста нащупывается... морщины какие-то повылезли(( Как все это смягчить? Сама кожа лица якобы (по словам косметолога) жирная (смешанная), чувствительная, куперозная, тонкая... чего делать-то?((
23.10.2007 17:23:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
Новое лекарство от аллергии - аэрус, по-моему. Такое, в голубых коробочках:) Хорошая вещь, в сон не тянет совсем, новинка, посл. поколение. Я в Греции пила от аллергии на слонце, оч. помогло.
А вам, видимо, с такой кожей надо все-таки с пробников начинать, а не покупать сразу неск. новых средств.
Вы раньше-то какой фирмой пользовались?
24.10.2007 10:48:51, хухра-мухра
а ничем конкретным, т.к. найти не могу) Были керамиды в масле (чУдное средство... ЧУДНОЕ!) нашим местных производителей... Пропали вот пару месяцев назад(( ИвРоше как-то просто не пошло... Виши сначало ничего так было, а потом постепенно стало что-то происходить... пока не дождалась вот такой реакции как сейчас (не помню, чем я тогда спаслась(( )... и Лиерак выбросила... и еще что-то (уже не помню)... в перерывах между всеми этими попытками пользую наш Дзинтарс) от него во всяком случае хуже не становится)). Этот БодиШоп меня купил тем, что я пользовалась их тональником очень долго - ну ОЧЕНЬ хорошо шел... и закончился) Купила их новую модификацию этого тонального крема (старый уже не производится)... ну и под шумок еще пару кремов под него - уж очень подруги хвалили))) Сил уже нет( 24.10.2007 15:23:34, нектА
Эриус:-) 24.10.2007 12:19:42, Матаня
примите лекарство от аллергии внутрь. 23.10.2007 17:31:08, Платина (ex Индигомама)
гм... даже как-то не подумала об этом... спасибо... сейчас как раз и выпью из детских запасов) мажусь пока тоже детским кремом 23.10.2007 23:58:54, нектА
ах... какой непривычный ник :( насовсем или примеряешь пока? 23.10.2007 20:00:32, millimetr
наверное, насовсем ;) Почему-тио каждый раз как я ник меняю, народ меня ругает ;) 24.10.2007 10:32:10, Платина (ex Индигомама)
Аленьк-ий
а некоторые еще и не узнали...;) а ты что стала платиновой блондинкой? гы:)
если не брать в расчет блондинок, то ник Платина мне больше нра, потому что он про тебя саму, а не про детей
24.10.2007 12:34:09, Аленьк-ий
он вообще не про меня. Он про вязальную машину ;) 24.10.2007 16:45:38, Платина (ex Индигомама)
Аленьк-ий
ну ты ж не машина, хотя и вязать умеешь;) 24.10.2007 17:39:23, Аленьк-ий


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!