Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Leto (и два сыночка и лапочка дочка)

совета прошу по одежде

я сегодня снова совершила набег (может, конечно, не туда:) но, что было под боком..)
В Be Free оочень понра пальто.. остальное - под вопросом..
если есть эксперты, скажите что нить, а? я вообще в правильном направлении работаю:(?
а вообще, наверное, завсегдатаи этой конфы устали от клуш из мамских конф, просящих совета:))
26.09.2007 17:10:33,

76 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я вот буду не про стиль, и не про конкретные шмотки, а про ЦВЕТ :)), вернее, про расцветку.
У вас красивые тонкие в меру крупные черты лица, хорошая фигура - Вам, имхо, совершенно противопоказаны всяческие клеточки-полосочки, они весь Ваш шарм убивают, отвлекая внимание на себя. Если при этом это стиль и качество Шанель, то можно, конечно, иногда от части собственного шарма отказатъся в пользу шанелевского, но на меньшее не соглашайтесь :))!!!
Цвет, как таковой, при этом вторичен, будь то ярко красный или светло-голубой, лишь бы это была однотонная вещь (по крайней мере, верх; юбка/брюки могут в виде исключения быть пестрыми, но по цвету должны перекликаться с верхом - не сочетаться, а именно перекликаться, т.е. иметь в себе тот же цвет, как у Вас на фотке черно-(серо)-белаю юбка с черным верхом.
Стиль - это уже по внутренним ощущениям, джинсы-футболка в любом возрасте и про любом самоощущении хороши, но все таки красота у Вас классическая, со спортивно-молодежными вещами перегибать не стОит.
Я бы на Вашем месте посмотрела бы италянские журналы или хотя бы какиенить инет-странички дизайнеров тамошних.
А вот енти вещи, которые на фотках - их, имхо, в сад, сорри.
27.09.2007 15:56:47, arte
Аленьк-ий
зачем красивая женщина себя уродует и еще и совета просит, как это поизвращеннее сделать? Вам прописаны яркие цвета и сексуальные силуэты (вот летняя фотка, или розовый кафтан в вашей реге), а вы из себя героиню времен французского сопротивления делаете... нафиг:) имхо, всякие рубчики и "лапки" - это не ваше. Такое же пальто, было б оно яркого оливкового тона или лиловое - вот... я бы даже и красное на вас надела... 27.09.2007 11:24:11, Аленьк-ий
+100! 27.09.2007 15:55:19, Сэй Сёнагон
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
хм... я и в сереньком вроде неплохо смотрюсь:) очень комфортно себя чувствую в полосатенькой черно белой футболке:) в джинсах. .а вот красное.. редко одеваю.. и если что то не так, сразу снимаю и одеваю черное:(((
оливковый тон и вообще все оттенки зеленого делают меня всю зеленой:( к цвету лица не идет..
а можно поконкретнее?
где секси силуэты взять?:) пароли явки:)
27.09.2007 11:33:45, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Елена Майская
В том же самом Be free есть очень неплохое платье-длина ниже колен
http://befree.ru/catalog_befree_goods_6_19_108.html?&price=1&idSecond=1
Юбка вот эта http://befree.ru/catalog_befree_goods_6_20_121.html?&price=1&idSecond=2
неплохая. Чудесно смотрится с их же водолазками.
Пальто, мне кажется, лучше на пуговицах.

А вообще вы чем-то напоминаете мне Одри Тату:




ИМХО
27.09.2007 10:09:38, Елена Майская
lipa
Зачетная картинко, Майская! все не могу уболтать отпустить длину. )))
классная стрижко! /бобчег опять же, нагеленный-напененный/
Leto, тока затылок выше боков не стоит поднимать, наравне оставить, для балансу. если сильно поднять затылок, то лицо длинней будет казаться.
28.09.2007 02:49:25, lipa
ах, какой красивый первый комплект (пальто с костюмом)!! ЧУДО!! Абажаю такие вещи 27.09.2007 11:10:53, pearl
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
спасибо за ссылки:) и за схожесть с Одри Тату:))) ооочень приятна:))
а вот насчет юбки, что по ссылке.. а такие разве не в прошлом году были модны? мне она показалась что то очень знакомой.. я решила, что уже устарел если уж не фасон такой, так расцветочка точно:)))
27.09.2007 10:43:07, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Елена Майская
Про юбку-они там не только такой расцветки есть, на сайте очень мало, а в магазине (я в Золотом Вавилоне в Отрадном и в Охотном ряду шопилась:) ) ассортимент довольно большой.
Именно такие модели хорошо обозначивают линию талии, при отсутствии оной.
Для меня например, нет понятия мода-не мода, главное, чтобы "костюмчик сидел"(С).
Кстати, именно с такой внешностью идеально "лепить" роковую женщину, главное не "тушить" свои достоинства. Вам яркое/сочное очень пойдет, экспериментируйте с цветами. Кстати, вам в Стокманне в МЕГЕ должно многое подойти. ИМХО
27.09.2007 12:57:26, Елена Майская
Polaris
вот, точно!!! Все смотрела на девушку и никак не могла понять, кого она мне напоминает! Француженку Тату...прям в точку. И стиль "парижский шик" подойдет просто супер 27.09.2007 10:27:29, Polaris
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
офф как ваш карасик?:) я помню вас по конфе:) даже когда то писала вам.. что то о коляске спрашивала:))) 27.09.2007 10:55:30, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Polaris
Карасика недавно в море выкупали перед зимой как раз, фотки есть в альбоме. Спасибо, что вспомнили, приятно! 27.09.2007 11:06:38, Polaris
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
слушайте, а я глянула ваш альбом.. у вас, случайно, сын гольфом не занимается? просто у меня есть подруга.. у нее коллег примерно вашего возраста, у которой сын гольфом занимается.. я подумала,, может "москва маааленькая" это вы и есть?:) 27.09.2007 11:12:49, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Polaris
ой нет, мой занимается байком и сноубордом, так что это не я 27.09.2007 11:15:56, Polaris
Polaris
Кстати при таком раскладе можно съездить в Султанну Французову и иже с ними. Это ежели душа просит романтики 27.09.2007 10:46:47, Polaris
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
была.. давно хотела туда попасть.. ничего не понра.. не мое:)))
скорее, надо добраться до Ширпотреба Елены Макашовой.. одно время я там одевалась.. но чисто "гаврош":)))
27.09.2007 10:54:36, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Polaris
Ян, а вот честно, положа руку на сердце...Вы сами готовы резко стиль поменять? Если я правильно поняла, то Вы именно этого хотите? Султанна Французова и Елена Макашова настолько полярны...это две разных философии совершенно. Вам что ближе? в чем комфортнее? Если в гранже, то какой смысл пытаться стать изысканной феей, если Вы потом не сможете носить эти вещи? Цель преобразований какая? хочется помоднее или хочется вообще преобразиться? на что сами готовы? 27.09.2007 11:03:04, Polaris
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
резко не готова.. не мое это - фея:)
потому и говорю - Султанна мне не понра.. картинки нра.. но я выгляжу в ней либо переростком, либо куклой неживой:)
хочу просто раскрасить тот стиль, что есть.. немного смягчить спорт. вид...
слушайте.. поражаюсь!! как большинству здесь присутствующих удается разбираться во всем этом!:) я не умею даже сформулировать какая концепция у той или иной линии одежды:) беру то, в чем себе нравлюсь и отчего впадаю в состояние драйва:)))
27.09.2007 11:08:35, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Polaris
Ян, можно на ты? (ко мне на ты даже нужно). Смоти, lipa тут классную ссылку давала. Там шикарные сочетания, прям можно распечатывать и с ними в магазин...Если не нравится коричневый, то можно сменить гамму. ИМХО ИМХО Би фри сюда совсем не катит. Надо идти в Мотиви, Камю, Монсон, Топ шоп, Зару...За базовыми можно в Эсприт и в Татуум. Я так поняла, что проблем с фигурой нет, а это огроменный плюс...А на счет того, что большинству удается в этом разбираться, так поэтому мы и сидим в "Моде и красоте", а не в "Рукоделии"...у всех свое хобби 27.09.2007 11:23:42, Polaris
lipa
рукоблудие Mы переросли!

гыыыыы

лучше поздно, чем никогда!
28.09.2007 02:38:08, lipa
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
ну вот, по ссылке вот это нра!
но это же гаврошеский сиротский стиль:( или нет? а как же рАскошная женщина?:)))
27.09.2007 11:38:06, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Polaris
ну тебе оно надо, эта "рАскошная женщина", а??? Ну чего себя насиловать? По ссылке конкретная модель не открывается, только линейка. Вот в этой линейке как раз и есть куча способов, как перейти от детского беспризорниковского стиля к модному образу, ближе к классике. ИМХО если есть в наличии прямые ноги, еще не 40 лет, то самое время носить мини-юбки и шорты...Только если к мини надеть, например, короткий бомбер, то скатишься к подросткам, а если к мини надеть накидку/каппу, жакетик, то уже не пацанка дискотечная, а вполне модная молодая женщина. 27.09.2007 11:48:56, Polaris
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
хорошо:) на "ты":)
за напоминание о ссылке, спасибо, Тань:))) да.. надо в МЕГУ, конечно ехать.. но пока у меня времени мало - часа по 2 в день:) я решила планомерно обойти все магазины в окрУге:))) завтра оставлю мужа с дитями и поеду в МЕГУ:))) (ооох. тяжелая это работа:))
голова кругом идет от советов:)
а еще муж.. он вообще в другом направлении мыслит:))))
27.09.2007 11:36:57, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Polaris
а в каком направлении мыслит муж? что хочет видеть? солидную гранд-мадаму с тремями детьми? 27.09.2007 11:49:46, Polaris
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
а по ссылке - 3 фотка слева.. 27.09.2007 12:09:25, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Polaris
карго-пиджак-шарф-сапоги зеленые? эта картинка? это да, озорно так...Вообще мне нравится, но если не хочется так откровенно, то лучше подобрать более классический вариант, не такой хулиганский 27.09.2007 14:07:32, Polaris
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
а фик его знает. .мы по магазинам не ходим вместе:((
ну что то окло того.. говори т"хватит уже.. не девочка":((
27.09.2007 12:08:42, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Гольфы - вот супер вещь:)) (шутю!) Мне на вас пальто очень понравилось. Именно ваше (мне бы такое совсем не в кассу) Фасон, ткань, цвет - хорошо, а молния простит ИМХО. НО! возьмите это пальто на каждый день, в ту же песочницу (это Вы про песочницу писали, кажется,?) и будете выглядеть хорошо и смой приятно, что не в куртейке.
Отлично жакет в куриную лапку. Вам идет, хорошо сидит. Опять же говорю объективно, т.к. мне бы такой не пошел из-за яркой раскраски:) соответственно - "не моё", а вам действительно хорошо:)
И вот там, где легинсы и полосатый топ - нормально как силуэт, но бледно-голубой цвет имхо не очень. Вам поярче надо бы. А бледное к пенсии еще успеется:) еще надоест носить:)
Вот это недоразумение, которое кардиганом назвали, в топку:))
Насчет платья (сарафана?) сомневаюсь.
27.09.2007 09:12:59, *Katherine*
Bumama
В пальто неплохо но с броским шарфом (сумкой?) А вообще я тебя вижу в однотонной строгой облегающей одежде, без наворотов, но с ярким акцентом. Ну типа, в черном прилегающем платье без изысков, но с большой подвеской из белого металла. Вот кофта понравилась на тебе двухслойная черно-белая, только с другим бы вырезом, если уж в идеале. Как то так почему то, и совсем не представляю тебя в расклешеных юбках, куда то изысканность твоя природная пропадает. ИМХо. 27.09.2007 00:16:53, Bumama
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
юбки раслешенные идут вроде:) но на кокетке...
а кофта не двуслойная) это такое вот платье:)) или как там его назвать?:)
пальто, разумеется, будет одеваться с шарфом и аксессуарами:) (если купится:) но теперь думаю о коротеньком..хотя, сокрее куртку куплю коротенькуююю а пальто именно вот это:) а может и нет6)
спасио, в общем:)
27.09.2007 00:29:13, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
купите уже пальто! Сколько можно в куртках коротеньких бегать:) Нет, правда, говорю потому, что люблю, когда вещь, на каждый день, но "с изюминкой".
Т.е. В курточках все, а Вы в пальто - разве плохо? :-)
27.09.2007 09:15:16, *Katherine*
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
:))) спасибо:) но уже сомневаюсь:) не в песочницу есть в чем ходить:) жалко покупать все в песочницу.. 27.09.2007 09:37:39, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
прилегающее не катит:((( жиры видны:))) 27.09.2007 00:26:47, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Мне только пальто понравилось 26.09.2007 22:14:35, Йоко
имхо, всё - "типичное не то" ;) А где ты территориально? 26.09.2007 20:50:31, Сэй Сёнагон
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
я в митино.. а что?:) 26.09.2007 21:48:45, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Попробуй в Sasch зайти. У них очень симпатичная осень-зима2007/08.
Вот адреса:

Магазин "SASCH" м. Тверская, ул. Тверская, 12
ТД "ГУМ" м. Театральная, Красная пл.3, линия 3, этаж 3
ТК "Бум" м. Братиславская, ул. Перерва, 43, корп.1
ТЦ "Глобал Сити" м. Южная, ул. Кировоградская, 14
ТК "Золотой Вавилон" м. Отрадное, ул. Декабристов, 12
ТК "Охотный ряд" м. Охотный ряд, Манежная пл.,1 ,уровень 2
ТК "Рамстор Капитолий" м. Проспект Вернадского, проспект Вернадского, 6
ТК "Рамстор" м. ВДНХ, ул. Шереметьевская, 60А
ТК "Рамстор Сити" м. Речной вокзал, ул. Правобережная, 1Б
ТК "Рамстор" м. Тульская, Севастопольский проспект, 7
ТЦ "Ереван Плаза" м. Тульская, Большая Тульская, 13
ТЦ "МетроМаркет" м. Пролетарская, 3-й Крутицкий пер., 18
ТЦ "МетроМаркет" м. Сокол, Ленинградский пр-т, 76A
ТЦ "Пятая Авеню" м. Октябрьское поле, ул. Маршала Бирюзова, 32
Ун-г "Молодежный" м. Молодежная, Можайское шоссе, 31, корп. 1
Ун-г "Московский" м. Комсомольская, Комсомольская пл., 6, стр.1, этаж 3
ТРЦ "Щука" м. Щукинская, ул. Щукинская, 42
27.09.2007 13:27:54, Сэй Сёнагон
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
спасибо! как то всегда стороной обходила.. мне казалось там все черно-белое...
учту, спасиб:)
27.09.2007 21:22:23, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
lipa
не устали, для етого время надо, а оно не всегда есть )))

пальто цвет-ткань отлично смотрицо. Но на пугoвицах бы его..Если ничего для вас удобоваримого (цена-свет-качво) больше не найдете, то и ето можно взять.
Бифри нормальная марка питерская гыг

страшно на вас понравился пинджак! в гусиную лапку розово-черный-серый.
отлично подходит и вписывается.
юпку надо до колена (не потому что с ногами там че-та, нет,а надо по моди)
https://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?RubrID=182520&PhotoID=1594885&ob=0

трикотажная штука с вырезом, где сомневаетесь нащет пропорций тела-ног. я думю дело скрее в сочетании верхних пропорций: слишком подчеркивает овал лица. Надо бы что-нить поумеренней в вырезе.
+ цвет мне кажется вам больше идет поярче, чем холодные голубые-серые. допустим, серый, но с розовым-красным-болотным-терракота
отличный пример вашей гаммы на етой фотке! она выигрышно вас подчеркивает.
https://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?RubrID=182520&PhotoID=1594264&ob=0

кофта розовая ужос-ужос.

футболка "39". по возрасту, но бусы лучче снять. и футболку не в обтяг, и чтоб до бедер. с другой сумкой: с секси-спорти какой-нить. Юпку джинсовую надо короче - вы ето себе можете позволить гыг. Можете прям ету ножницами обрезать, оставив длину 30 см. слегка ниток пообрывать для небрежного виду. в сам раз будет! и гетры ещо. или скикерсы на босу ногу.

вот етот прикид у повозки понра. но можно и без шарфика.
https://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?RubrID=182520&PhotoID=1594251&ob=0

блузка ета очень хорошо вам. попробуйте рукав 3/4 сделать.
https://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?RubrID=182520&PhotoID=1594249&ob=0

черный плащ. не, такой низя носит. юпко там интересное.
плащ тоже можно ножницами обрезать. до колена его сделать.

в целом. нужен консилер в розовый тон, для закраски пигментации. Посмотрите в MAC. Консилером юзайте полностью вокруг глаз с заходом на щеку.
Высветляющие типа иссимы герлена или диорфлеш нельзя, а то будете как очковая змея гыг.
сначала розовый, потом можно поверх по верхнему веку и по внешнему углу lp тон #10, он розовый. идет с запаской, т.е. выгодно его покупать, получается не сильно дорого. http://www.shoplaprairie.com/store/pc/viewCategories.asp?idCategory=6


или попробовать вернее веко lp,а нижнее - mac nw20 или любым другим ,что вам подойдет из розовых.
или еще вариант. все (нижнее , верхнее) сделать mac /любой подходящий розовый пигмент/, и затем по верхнему веку и внешнему краю высветляющим типа иссимы, диорфлеш и т.д. Им же вокруг губ по коже.
брови. надо подлиннее внешний край. и пониже дугу спустить.
26.09.2007 20:32:26, lipa
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
а вот такое бы мне..:) да?:) 26.09.2007 22:03:34, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
lipa
вот такое лучче. оно зрительно увеличивает объем бедер, ну цветовая гамма ваша.

а то, да, если только с поясом можно ширoким, талию подчеркнуть/сделать. но цвет другой нужон изделия (про ето ниже в предыдущем опусе-вопросе)
26.09.2007 22:13:20, lipa
у меня такая идея возникла...
а вы попробуйте найти западную актрису на вас внешне похожую и посмотрите, во что она одевается... в девичьей недавно давали ссылку на сайт, где можно схожих с собой знаменитостей найти... у меня в реге есть результаты этого эксперимента... :-)))
26.09.2007 20:21:23, Ветер Перемен
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
спасибо:) я тоже пробовала:) сказали, что на Пенелопу круз похожа:) половина похожих на меня - вообще мужчины:) я так и думала:((
))))
26.09.2007 21:58:07, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
у Пенелопы круз неплохой стиль, кстати, женственный и небанальный... 28.09.2007 16:26:04, Ветер Перемен
Елена Майская
Ничего из вещей мне на вас не понравилось. При том, что я постоянный покупатель в Befree, но все совсем иного вида и цветовой гаммы.Но очень понравились фотки летняя и в молодежной одежде. 26.09.2007 20:18:48, Елена Майская
хухра-мухра
это не ваш стиль.Не советую.
Впрочем, конечно, от внутреннего состояния зависит -если сейчас вам хочется слиться с толпой и чтоб никто не обращал внимания - тогда да, носите.
26.09.2007 19:51:00, хухра-мухра
А что ее стиль, интересно? 27.09.2007 09:16:10, *Katherine*
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
что не мой стиль? все?:))) 26.09.2007 21:51:56, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Yar
Я не завсегдатай, но пальто мне не понравилось, уж извините. Вам решать конечно. Все остальное какое-то невнятное, может цветовое решение никакое. 26.09.2007 19:10:09, Yar
Мурзя
Мне кроме жакета в "лапку" ничего не понравилось, совсем... 26.09.2007 18:49:21, Мурзя
Вы только не обижайтесь ради Бога, я не со зла.
ИМХО, сиротский стиль Вам совсем не идет..На одной фото Вы яркая женщина, а одежда какая-то..гаврошевская. Может, Вы перепутали и хотели совсем другого?
26.09.2007 18:40:18, *Enchantress*
С такой прической женщина всегда Гаврош ИМХО:) Вот себя не вижу в этих вещах и тебя тоже, и хухру, и Сэй Сёнагон, которым тоже не понравилось. Никогда не была в этом магазе, но вот объективно, идет автору пальтецо:) Но я поверхностно смотрю, видимо, а ты разглядела что-то, к чему такой прикид не идет:) 27.09.2007 09:19:48, *Katherine*
Катя, пальто, кстати, вполне можно обыграть. Ярким однотонным шарфом, перчатками, обувью и сумкой.
27.09.2007 11:21:39, *Enchantress*
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
на какой я яркая женщина? на что мне ориентироваться?:)
а насчет гавроша - да.. муж бурчит, что у меня сплошной гранж:( но я по другому не умею...
26.09.2007 22:07:00, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Анирам
вот точно. никак не могла подобрать слово, и вот оно. "сиротский" и "гаврошевский". это ни в коей мере не о вас, Лето, а о той одежде, которую вы перемеряли. все имхо не то. прямо как секонд-хенд.... вы мне понравились, в плане стиля, вот на этой вашей фотографии по ссылке. а меряете вы опять все тусклое...я никогда тут в конфе обычно и не советую, как одеваться, все больше других слушаю :). Но я тоже, как и вы, худенькая-стройненькая, и когда-то была у меня похожая короткая стрижка :) сейчас уже на голове нечто иное, но не важно. Я бы не стала себе покупать ничего из того, что вы показали на фотографиях. Советы АнглоГалки мне тоже не очень...там ниже вам советовали кардиганы объемные, я с этим больше согласна. что-то небрежное, в расслабленном стиле, что ли (уж насчет терминологии я не знаю, кардиганы это будут или нет :) )...не знаю, как сказать. вот тут не кардиган, но вот мне было бы ближе что-то такое .... http://fancy.nasca.ru/image/all-cardigan/763/56703/ ну и поярче 26.09.2007 18:57:01, Анирам
Анирам
Вот еще несколько фотографий. все имхо, но я бы рыла в этом направлении...

http://www.axess.ru/selmasven_179795.html
http://www.axess.ru/selmasven_179487.html
http://www.axess.ru/laboutiquebona_1208.html
http://fi.my1.ru/photo/4-0-244
26.09.2007 19:13:09, Анирам
Анирам
вот сюда еще загляните, там кстати одна из фотографий - пример "применения" шарфика, который вам понравился 26.09.2007 19:30:01, Анирам
amadei
+1, кардиганы лучше длинные - благо рост позволяет. плюс яркие, чистые цвета - нужно уйти от серо-черной гаммы 26.09.2007 19:21:17, amadei
я это называю "франузская женщина" - короткая стрижка, стройная, и одежда "расслабленная", но аккуратная.
Фото понравилось.:-)
26.09.2007 18:59:47, *Enchantress*
Анирам
кстати, да :)) типаж автора подходит под "французскую женщину" :) 26.09.2007 19:14:04, Анирам
Buttercup
У пальто задумка неплохая, но мне показалось что ткань не очень... Шарф интересный. Остальное (особенно кардиган и сарафан) внимания не заслуживает. 26.09.2007 18:11:45, Buttercup
Buttercup
Еще мне кажется, что пальто какое-то недостаточно энергичное для Вас. Можно продолжать думать в том же направлении, но искать что-то более яркое. Ну, например, что-то типа такого : 26.09.2007 19:00:34, Buttercup
Пальто и шарф мне понравились, особенно пальто. Кардиган ужасен, имхо, извините. Платье - задумка неплохая, но мне показалось, что сидит плохо.

В том направлении работаете, но посмотрите ткани помягче. Имхо.

Насчет наездов на завсегдатаев я бы попросила.
26.09.2007 17:58:24, АнглоГалка
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
я не наехала:) я высказала понимание:) мне бы надоело объяснять каждый раз одно и тоже:)
спасибо большое:) кардиган - действительно.. наверное, ужасен:) но я подозреваю, что мне в принципе не идут эти "кофты":)))
26.09.2007 18:05:39, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
lipa
у нас бывают отпускa.. на 2 месяца, 8,3..)))))) так чтo спрашивайте ))) 26.09.2007 20:43:05, lipa
А вот это неправильно.

Искать надо такое примерно
26.09.2007 18:14:17, АнглоГалка
Buttercup
+1! 26.09.2007 18:22:42, Buttercup
Или такое 26.09.2007 18:22:23, АнглоГалка
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
ой... где же такое найти в моск магазинах? подкиньте идею:)) 26.09.2007 21:54:35, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
gera
JLo/ Магазины дженифер Лопес. Я там в свое время таких прикупила. 27.09.2007 13:50:06, gera
абсолютно верно! Еще вот такой: 26.09.2007 20:42:47, Сэй Сёнагон
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
ах вот какое!:) а я думала - это кофточка, а не кардиган:)
не сильна в терминологии:)))
спасибо!:)
26.09.2007 18:19:19, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
amadei
на "эксперта" не претендую :), но мне из всего понравился жакет в "лапку" - на мой взгляд, отлично смотрится, женственная классика опять же. только адназначна не с этим сарафаном! во-первых, нужно что-то обязательно однотонное - полоска на сарафане и куриная лапка на жакете вместе - это перебор. а во-вторых, сарафан отдельно совсем не нра - смотрится мешковато, как с чужого плеча :(
а шарфик прикольный - хулиганский такой :) мне кажется, он вам по духу близок :))
26.09.2007 17:37:56, amadei
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
спасибо:)
думаю.. а на кой мне жакетик?:) щас похолодает:) а под куртку или пальто его носить - жаль.. да и некуда особенно.. в офис не ходю:))
с сарфаном - опнятно:)
шарф - мой точно!:)
а пальто? такие вообще модны сейчас?
26.09.2007 17:39:41, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
amadei
про пальто.. мне кажется, в нем "прятаться" хорошо. когда рано утром без макияжа бегом до магазина и обратно :)) если что, никто из продавщиц примет не вспомнит - абсолютно нейтральное, потому что НИКАКОЕ.. а у вас по-моему как раз обратная задача - одеться ярко и стильно. значит, как минимум серый цвет и мешковатые формы по боку.. и это пальто по обоим позициям отпадает.
сугубо имхо, конечно.
26.09.2007 17:50:01, amadei


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!