Раздел: Эпиляция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Елена Майская

в тему депиляции

А есть толк от средств, которые "замедляют рост волос после депиляции". Я на днях купила подобное средство и вот раздумываю насколько эти обещания обоснованны? Мужчины вот теперь например интерес проявляют: если есть такие средства, то может и мужчинам можно на фэйс, чтоб реже бриться?:) Что скажете?
24.08.2007 16:57:31,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
имхо, ничего лучше рекомендации делать эпиляцию в 5-6 день цикла, пока не изобрели (для замедления роста волос, в смысле) :) 26.08.2007 23:29:01, Сэй Сёнагон
Вока
от некоторых средств есть эффект-например,фирма Depilive. Но! Эффект будет виден после полугода непрерывного применения. 24.08.2007 21:11:09, Вока
Елена Майская
полгода?!и как эффект?насколько заметен? 24.08.2007 21:59:00, Елена Майская
Вока
если честно, то я забываю постоянно средство наносить:( но вроде расти медленне стали-эпиляцию раз в месяц делаю где-то. 25.08.2007 10:28:21, Вока
StarFish
покупала st ives, не пользую - пахнет кремом для депиляции, мне показалось это тот же крем только в меньшей концентрации. не понра. 24.08.2007 20:50:38, StarFish
Скажу только о своем неудачном опыте. Покупала бальзам для приостановления рост волос Kloran с тополиным ...(не помню чем, воском?, точно, что не пухом :). Таки да, рост волос приостановился - ОНИ ПРОСТО ВСЕ ВРОСЛИ!!Пока разобралась, был уже ужас. Выкинула, больше не рискую... 24.08.2007 17:12:35, Lepidopterosa
+ 1
После использования таких кремов волосы безбожно начинали врастать.
Больше не пользуюсь.
27.08.2007 11:20:10, Freska
Ясень
Чтобы не вростали надо регулярно скрабом... 26.08.2007 04:03:28, Ясень
Мерси, но без этого крема у меня ничего не врастает - методы эпиляции я пробовала разные: и крем, и восковые полоски, и горячий воск "по-домашнему" и "по-салонному". Остановилась на электроэпиляторе (ноги-подмышки) + холодной смолой в салоне (бикини). 26.08.2007 10:35:48, Lepidopterosa
Елена Майская
радует пока, что я не Клоран купила 24.08.2007 17:15:13, Елена Майская


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!