Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сделала я первый заказ на Строберри

Шла я к этому 5 лет, и вот наконец. Не то, чтоб все было так просто, ну уж как государство печется об том, чтоб люди со своими кровно заработанными случайно не расстались (5-4-3 года назад такие транзакции однозначно блокировались), долго выбирали, какого банка картку задействовать, муж девочкам в процессинговом центре телефоны оборвал (а меня разобрало вечерком попозже), но таки разблокировали мы ее на час для инет-операций. В общем, теперь остается надеяться, чтоб по дороге не раскрали ;) Еще я внимательно почитала их полиси и удивилась: минимальной суммы покупки нет, т.е. получается, выгодно делать много-мноого мелких заказов, чтоб поскорей получить ощутимую скидку на количестве? А заказала я для начала помадку МАС прозрачно-бирюзовую (по идее Крапивы) и какой-то недорогой симпатишный наборчик.
20.07.2007 10:17:19,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lipa
нуу за 5 ден дойдет!
В Украину быстро посылки доставляют. (ваша пошта дуже ладно робит)
20.07.2007 16:33:00, lipa
да ну? бальзам на душу.... А вот еще интересный вопрос: многие штатовские сайты не акцептуют карты, эмитированные не штатскими банками и не шлют на адрес не в Штатах. А с этим мона бороться? 20.07.2007 16:48:41, Индигомама
lipa
честно. причем, речь не только про Киев, но и в радиусе 8-10 часов езды на поезде от него. года 3 в таком режиме ваша пошта работает )) простая авиа USPS (по сша).

с адресом никак пожалуй. счет пейпаловский кажется можно с Укр открыть. не знаю точно. Визу карту в укрбанке можно сделать, тока не электрон. ну, ет, так, типа идеи, спекулирую на тему.))
20.07.2007 16:57:37, lipa
Ну, это я тоже так типа спекулирую ;) Просто сильно рада, что наконец. А то реально посылали меня наХ с этой транзакцией, а тут вот все ОК. Буду ждать ;) НЕ скажу, что мне уже срочно нужная какая-то трихомуть с амерсайтов, но пофантазировать нельзя что ли? Хотя вот, у меня крышку рвет от Скечерсов, а Аленький сказала, что Байкерсы выходили когда-то розовыми в стразах. Я бы никаких денег за них не пожалела ;))))))) Потому и спекулирую на всякий 20.07.2007 17:01:12, Индигомама
lipa
хто такие "байкерсы"? ))))

скечерс - фирмо, понятно вроде. ))

20.07.2007 17:22:49, lipa
этта такая подошва у них, и всякие фасончеги, которые на нее лепяццо. У меня такие как 10 сверху по ссылке, и еще такие коричневые/камуфляж и еще старые такие же белые. 20.07.2007 17:28:24, Индигомама
lipa
ааа, понил. "велосипедки"! )))))
20.07.2007 18:09:18, lipa
[пусто] 20.07.2007 15:24:37
ты знаешь, там такой странный разброс цен! Кое-что действительно даже у нас дешевле, но там туева хуча того, что у нас отсутствует уже как класс. Или сегодня вот смотрела не припомню что, на аромате.ру $230, там что-то тип $70. Имеется в виду парфюм. Т.е. это что-то не из зашкально-дорогих, не Крид и не Амуаж, а просто нечто выпуска года эдак 2000-го, чего уже просто почти не осталось. Декоративка, опять-таки, с нашими ценами не сравнить. Уход ХЗ, я его и тут не покупаю, и там навряд ли буду 20.07.2007 15:31:19, Индигомама
Чтоб насчет карт не париться, лучше завести специальную карту (Virtuon) только для On-line операций и держать на ней необходимый минимум.
20.07.2007 10:53:09, мышка на сервере
я не уверена, что заграничные сайты нормально реагируют на такие изыски. Например, Строберри принимает к оплате нормальные Визы, Мастеркарды, несколько других, которые у нас не эмитируются, и ПэйПэл. Лично у меня Маэстро, поэтому я не уверена, что ее бы сайт принял, хотя по жизни мне ее с головой хватает. Я не особо парилась, что мужнину обнулят - там денег было немного, да и собственно этот сайт 100% надежный, в мошенничестве с картами никогда не был замечен, а разблокируется она буквально на непродолжительное время (можно и 10 минут заявить) и вообще дебетовая. Проблема в том, чтобы процессинговый центр ее быстро разблокировал и транзакция прошла, а не в том, что кому-то нужна дебетовая карточка украинского банка. Когда ты карту у нас получаешь, подписываешь обязательство, что все покупки в инете ты делаешь на свой страх и риск, а карту тебе все равно блокируют на такие операции, на всякий случай. И если твой банк не имеет своего процессингового центра, то эффективно разблокировать такую карту практически нереально, муж и то вчера раз 5 позвонил, пока это случилось. Был бы банк какой-то "Пупкин и Ко", так и вообще не вышло бы ничего. 20.07.2007 10:56:49, Индигомама
Какие изыски? Visa Virtuon - обычное платежное стредство, в сети равнозначное любой другой визе. Я на Srawberry только Виртуоном расплачиваюсь. Для того и придумали виртуоны, чтобы за основную карту не волноваться, и гемороя с блокировкой-разблокировкой не иметь.
23.07.2007 10:02:51, мышка на сервере
blueberry
Покупала на этом сайте неоднократно. Заказ присылали в Америку. Никогда не было никаких проблем. Товар был качественный и свежий. 20.07.2007 15:44:09, blueberry
С Америкой, я думаю, проблем нет никаких ;) ПО Украине я всегда заказываю наложенным платежом, т.е. плачу когда забираю, и налом, а не карточкой. Здесь же деньги уплачены, а украдет ли кто посылку (на таможне или на почте) - ХЗ. А кстати, не прольете ли вы свет на такое? Кажется мне, что кое-что из того, что там продается, относится к лимитированным выпускам, например, 2003 года. Это нормально? Или декоративка Диора, которая уже в 2003-2004 году была снята с производства (пудра в шестигранной коробочке). 20.07.2007 15:59:37, Индигомама
blueberry
С пудрами-тенями-румянами ничего не будет. Можно спокойно заказывать. 21.07.2007 17:02:11, blueberry
Я как-раз виртуальной картой всегда там расплачиваюсь (специально завела). Так что с этим проблем никаких (она имеет все признаки обычного МастерКарда, но выглядит не по-человечески).
В Москве мои посылки приходят постоянно раздербаненные - помятые, явно туда лазили. Они не запечатываются, а просто ленточкой перевязываются - как раз для нашей таможни, любительницы пошнырять. Но ни разу ничего не сперли. Все всегда доходило ровно в том количестве, которое нужно, ведь каждая штучка завернута у них еще в непрозрачную бумажку - не разглядишь, чего там. Украинская почта должна быть не столь любопытна.
Ну, и если не смущает, что это Гонг-Конг... :)
20.07.2007 18:00:24, Olga_Ch


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!