Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lipa

Как я отдохнула-2 или

"Pariz жжот"
(..пластмассовую расческу? - первая мысль).

Выбралась я на викенде принять воздушные ванны и водные процедуры,
а тут, значецо, смотрю, лишний аксессуар на горизонте нарисовался - типа экшен )))

Пaходу мущщины просекли, что я "вынимаю из широких штанин" фотик,
и бросились жизнерадостно создавать давку в кадре :).
не греки конечно, но аборигенчеги...
ну заодно продемонстрировали Mоду-2007 на купальные шорты.
(Козлодоев нервно курит)

28.06.2007 22:37:10,

37 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lipa, это ты, небось, там жжешь :))) 29.06.2007 19:51:36, arte
lipa
Она больше жжот. мне всю тему перебила!
вишь, оне в сторону Хилтон смотрют, а от миня отвернулись )))
на 15мин всего, правда..
29.06.2007 20:22:58, lipa
lipa
..Пэриз жжот, Пэриз жгут.

"Дочь Бжезинского в эфире порвала и подожгла новость про Пэрис Хилтон

Ведущая новостей на канале MSNBC, дочь бывшего советника президента США Джимми Картера по национальной безопасности Збигнева Бжезинского Мика Бжезинская устроила "бунт" в прямом эфире из-за новости о досрочном освобождении Пэрис Хилтон из-под стражи. Ведущая отказалась читать новость, раскритиковав продюсера канала. Затем смяла листы с текстом, разорвала их, выхватила листы с новостью из рук соведущего, достала зажигалку и попыталась их поджечь.
Мику Бжезинскую возмутило, что новость светской хроники должна была идти в эфир перед известиями о событиях в Ираке и в Белом доме...


29.06.2007 17:31:02, lipa
Молодец какая :) Уважаю! 29.06.2007 19:48:38, arte
О-Юми
чевой-то она так ее так(((( 29.06.2007 19:32:03, О-Юми
Мику Бжезинскую возмутило, что новость светской хроники должна была идти в эфир перед известиями о событиях в Ираке и в Белом доме
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО непонятно??? Я пас :(((((
29.06.2007 19:50:08, arte
О-Юми
/Мика Бжезинская устроила "бунт"/ - зачем???????? - новости из Ирака были, есть и похоже - еще будут не один десяток лет...
а вот Парис Хилтон, например, не каждый день сажают/освобождают из тюрмы.
29.06.2007 20:04:52, О-Юми
Buttercup
Вы это серьезно ?? :)
Да, Paris Hilton сажают может быть не каждый день. Да только воt звездулек таких здесь полный Голливуд. И каждый день с кем-то из них что-то да проишодит. И это не повод чтоб про них еще и в новостях показывать. Достает это...
29.06.2007 23:50:17, Buttercup
О-Юми
Серьезно.
Интересно, а почему вас не возмущает тот факт, что ведущая новостной программы позволяет себе такие "выпады" в прямой трансляции?
30.06.2007 02:49:41, О-Юми
lipa
Вот жешь! я грю папаша у ней еще тот перец! Бджезинский! он еще и не такие коленца выкидывал! ))))
ето фсе цветочки..))))))
было бы странно, елси б яблоко от яблони далеко падало. т.е. вполне ожидаемо ето )))
30.06.2007 04:13:45, lipa
О-Юми
а че он натворил та? - я просто не в курсе 30.06.2007 04:39:10, О-Юми
О-Юми
посмотрела его биографию - вроде бы все чинно, умный дятька , кыжки пишет, президента советует)))) 30.06.2007 05:03:23, О-Юми
lipa
...комменты раздает...))))))))) 30.06.2007 05:09:40, lipa
О-Юми
ага, типа "кто владеет Евразией, владеет миром" - гыг) 30.06.2007 05:19:03, О-Юми
Buttercup
неа, не возмущает. Наоборот, внушает уважение. Она наверняка профессионально настроенна на определенные профессиональную миссию: "серьезная диктор на канале официальных новостей" Хотела бы про гламур вещать работала бы в каком-нибуть E! True Hollywood story.
А еще потому, что включив новости, последнее, что я хочу услышать это похождения Paris.
30.06.2007 03:04:55, Buttercup
О-Юми
нет, это совсем не профессиональный шаг имхо..., можно вплоне обойтись "достойной" репликой в адрeс ПХ... 30.06.2007 03:12:20, О-Юми
lipa
ето не эффектно!*

представь, если б я тока репликами тут обходилась..))))))))

*дем тв-сми щас чо тока не начнут делать на экране, лишь бы перетащить на свою сторону электорат "красных" штатов. Любому реднеку ето было бы приятно увидеть /сделай оне заранее анонс ГЫЫ/, ибо ее терпеть не могут /вообще людей с обоих берегоф/. Выборы на носу... )))) демам оченно хочется водрузицо на кресло презика. но я думаю таки шансов у них мало, время покажет. )))))
30.06.2007 04:15:58, lipa
О-Юми
во у вас там по ту сторону народ прикалывается - мексиканские страсти дрыхнут проста)))) ))) в Англиях такое и не снилось))) 30.06.2007 05:22:13, О-Юми
lipa
ну да. и главное, чо сам не можешь сделать - дык хоть по телеку
позырить чей-то Подвиг, страна-то уже не в состоянии на такие "дерзости":
а. прозак
b. неполиткорректно ето, но, увидев со стороны, почему б не похлопать в ладошки?
"никто-ж-не-увидит-миня-дома-в-пижаме-перед-ТиВи"

ыхыхы ))))))))
30.06.2007 05:56:43, lipa
Ну, кому что, конечно... 29.06.2007 20:28:34, arte
lipa
для фана /см. фио папы/. ))))))

к тому же, на cnn был рейтинг из-за интервью у ЛариКингa по выходу ПХ => nbc тоже надо было чем-то удивить зрителей (естессно, в дем духе).

а для свецкой хроники у них на канале после новостей идет всегда спецпередача...
29.06.2007 20:28:03, lipa
О-Юми
))))жеееч ее жееч)))))))
В общем удивили!
Хотите нормальные человеческие новости - переключайтесь на наши BBC, у нас такие выходки не позволють)))))!!!!
30.06.2007 02:57:46, О-Юми
lipa
да у вас там таталитаризмъ полнейший! беднягу Блера - друга нашего лепшего, - вона как прокатили с наградой.

)))))))))

чтоли г@-куска-металла жалко? не понимаю. Мы eму сваю нарисуем! фигня вапрос.
))))))))
30.06.2007 04:09:13, lipa
О-Юми
да ладно там награда - переживёть,))))))))))), он в день отставки с Даунинг стрит домой добирался на Опеле))), а в былые времена зажигал на ягуарах/бэхах)))
30.06.2007 04:36:15, О-Юми
lipa
обиделсо, поди. или отобрали машины-то.
ууу зверюгиии!

))))))
"отогрели-обобрали"(с)
Мы ему пачетнава прохфессора в универе дадим, будет сказки сказывать-лекцыи четать, на харчах тех и протянет.
30.06.2007 05:15:29, lipa
О-Юми
поздно! его уже завербовали)))), едить с дип миссией куда-то на Ближний Восток кажись 30.06.2007 05:18:14, О-Юми
lipa
*дело рук бджезинскава*. гыыыы 30.06.2007 05:50:46, lipa
О-Юми
терь стало все на свои места!!! - хи-хи)))))))))))))))) 30.06.2007 11:23:43, О-Юми
lipa
Блериг не дурак конечно.
Ему, как миротворцам предыдущим, еще и Нобеля за то дадутъ!
И утрецо тогда Корона своей зажилиной наградой! )))

а с нобелем ему все приличные универы штатоф открыты и пожизненная пенсия с процентами от книжег.
вона у нас работает без-двух-минут-нобель (прокатили гады), дык ен, когда мимо проходит, то миня - Ах!- охватывают почтенный трепетъ и вибрацыи!
гыгыгы )))))))))
30.06.2007 19:16:16, lipa
Не убивай во мне надежду, что в этом мире еще остались адекватные люди, которых политика интересует больше светской жизни :))) 29.06.2007 20:30:35, arte
lipa
сложно сказать, я почти уверена, что ей за ето ничо не будет ))
гласность, однако + nbcишный "электорат" поймет )))
возможно ето было искренне, порыв, так сказать, тк ету ПХ во все дырки тут пичкают, достало! реально.

еще костями Джоли также пичкaют, но уже вроде начали адекватные статейки песать. поостыли.
какое издание не возьми от бульварного до гламурного - джоли-хилтон!
и везде пафосныe интервью по 10 раз об одном и том же.

я там подредактировала, говорю, что для свецкой хроники сразу за выпуском новостей идет спецпередача, аж 2! на целый час
7:30 PM Extra
8 PM Access Hollywood
вот там ей и место! хоть во весь выпуск.
29.06.2007 20:41:57, lipa
Дык а мне, ты знаешь, не важно, было это искренне или срежиссировано ;))) Просто, на мой взгляд, это понятная реакция человека, у которого в голове "мозги, а не перфокарты"(с) - все-таки всему свое место. И за это я люблю официальную прессу и новостные каналы :)
"какое издание не возьми от бульварного до гламурного - джоли-хилтон!" - вот там и надо об ентом писать, и на здоровье, Джоли так я и вообще люблю, и сама с удовольствием пролистаю :))
29.06.2007 21:16:08, arte
lipa
я их тоже любила.. когда была по ту сторону океяна, а тут уже тошнит от них )))))))))

листаешь /ОК, Пипал, МС, Гламур и т.д. за етот месяц/, грю, а там одно и тоже из пустого в порожнее, как перепечатывают друг с друга ети "интервью", но вроде позирует она там в разных нарядах. ХЗ. Можа, у ней там пластинка заела конечно..

))))))

29.06.2007 21:39:22, lipa
Ой, ёлы, все лучше, чем про немецких "знаменитостей" читать. 02.07.2007 16:14:29, arte
Да уж, свежим воздухом на пляже подышать. Потушили-то быстро? Кто поджег?

а мода у вас не меняется - в бруках на пляже:)))) ГЫ:) мой муж забыл дома 2 пары таких вот брук:) и в Турции пришлось побегать достойную замену поискать. В гостиничном магазине почему-то единственная хорошая и качественная модель была ярко голубого цвета:) Мне понра, а муж говорит:"Да, что ж такое?! Не модель, так цвет с намеком!" :)
29.06.2007 12:22:04, *Katherine*
lipa
там в новостях напесано, что пожарники прискакали через 2 минуты, ясен перец, мы етого нe могли видеть, но догадывались, засекли время .. через ~ 15m дыма уже не было, ветер был достаточно сильный юго-восточный, посему дымовую завесу несло на сев. НДжерси. вощем, воздух не пострадал )))) грят под деревянной пешеходной зоной был очаг, проводка думаю. толь крышная горела так красива. )))

Возмутителен был другой факт, там фланируют туда-сюда рекламные самолетики с перетяжками, дык через 5 минут они уже нацепили черные флаги с рекламой региональной кабельной компании, типа "смотрите всегда свежие новости по нашему кабелю". 4 самолета, 4 флага. Ну стали все перешептывацо-де 4 жертвы, типа знак..Позже выяснилось, что тока магазы погорели, а у етих архаравцев , значет, на все случаи жизни флаги есть! во дают! )))

цвет шорт с намеком ето когда оне цвета радуги ))) так что голубой можно смело носить в Турции, в СНГ конечно не покатит )))
Помницо был протест, чтоб я даже не думала пляжный тент-зонт брать с замечательными разноцветными клиньями. а ведь он красивея, чем какие-нить тупо рыбки на фоне ))) ну традиции есть традиции )))))
гей-парад на 5-ой ave NYC



Oblako, 10 лет назад шорты определенно были до сер бедра, а щас оне ниже колена должны быть, на 1-2 см. (инч т.е.)
29.06.2007 17:04:20, lipa
да ужжж, мода на такие вот "шорты" уж лет 10, мне кацца....
кстати, у мужи моей именно голубые в фаворе:))) с синенькой отделочкой, правда%))))
29.06.2007 14:57:18, Oblako


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!