Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lumene - есть что-нибудь ценное?

Интересуют кремы для лица, глаз, маски, смывалки косметики, тоники и т.д. опыт с девокративкой в свое время был неудачным:) может, из ухода есть что-то хорошее. С деньгами у меня сейчас напряг, а цены у люмене приятные:)
P.S. кожа не аллергичная, переваривает все подряд, лет - 35.
08.06.2007 14:52:54,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
~Kolibri~
В периоды финансового кризиса тоже обращаю взор на недорогую косметику. В том числе и на Люмине. Из ухода пробовала 2 их крема для лица года 2 назад.Название сейчас уже не поню. Никакие...ну т.е. ни плохо,ни хорошо. Такое же действие оказывает на меня абсолютно любой уход из средней ценовой категории. Единственный крем,который более-менее понравился -Ozon. Российскими кремами вообще не могу пользоваться. Совершенно не нра.
Я пользуюсь уходом Ив Роше. Не знаю на сколько дороже или дешевле Люмине, но для моей кожи их крема и для век и для лица оказались самые эффективные. Знаю,что многие, присутствующие здесь модницы сморщят красивые носики в презренном "фиии", но я пробовала другие марки, не идут. Авен вообще поры забивал. Кристинан Диор: никакого эффекта. И попроще крема пробовала...Никак... Может это и некомильфо, но честно признаюсь,что пользуюсь уходом ИР.
Молочко для снятия макияжа нравится у Гаранье. Пользуюсь для молочком чувствительной кожи.
Что касается туши, перепробовала все известные марки среднеценовой категории. Ничего не нра. Но если уж дело плохо с деньгами покупаю только туши Люмене.Не осыпаются, комочками не скатываются. Для своей категории вполне приемлемы по качеству.
Тональный крем юзаю только Люмине Гидра Дропс. Независимо от финансового состояния на момент покупки. Другие тональные крема и люксовых марок в том числе сушат мою кожу.
По румянам не посоветую, поскольку до сих пор не нашла такие,чтобы мне нравились.
Помада и блеск для губ из среднеценовых нравится только Лореаль. Пробовала Люмине и помады и блески...не нра.
Удачного выбора!
10.06.2007 20:44:58, ~Kolibri~
Мышикова мама
Я пользую люменевскую компактную пудру уже лет 10 и менять марку желания не возникает. Карандаши для глаз хороши. Блеск для губ super gloss ну очень классный, пазнет приятно, мне нра.
Для мамы покупала питательный ночной крем с морошкой - маман (у нее сухая кожа) высоко оценила.
09.06.2007 12:19:08, Мышикова мама
Агнесса
крем с морошкой, кстати, получил приз как лучший возрастной крем чето где то... :-)
ВОбщем точно не помню, но помню, что он был признан лучшим , кажется, среди бюджетных марок и даже лучшим, чем гораздо более дорогие, как я помню.
09.06.2007 14:07:53, Агнесса
1)тоник для сухои кожи-очен понра
2)румяна-цвет супер, ложатся отвратно, неровно.
3)крем с витамином Ц под глаза - ужас-ужас, счипет, дает раздражение, причем я потом море таких же отзывов о нем прочла в инете%(
4)тоналники - не лучшие в моеи жизни, но ничего.
5)туш-нормалная, но не идеал.
6)уходовые крема - не подошел ни один, скатывалис, давали раздражeние.
7)блески для губ - липкие, но мне очен нравилис.
09.06.2007 08:38:47, Oblako iz Viet-Nama
Ну скатывается не только Люмене:) По мне катались колбаской почти все кремы Клиник, Виши, хваленый Урьяж и еще какие-то, которые стоят значительно дороже Люмене:)
А тоник - чем конретно хорош оказался?
09.06.2007 11:55:16, A_Z
хорош тем, что выполнял прямое назначение%)тонизировал, успокаивал, не вызывал раздражние. 09.06.2007 19:59:54, Oblako
swehh
Смывалка для глаз неплохая, лет 5 пользовалась
Крем тональный хороший
Тушь не понравилась очень
Карандаши ничего
Крема не понравились
Блеск для губ не понравился
08.06.2007 16:14:26, swehh
VIOKI
я пользуюсь гелем для глаз с витамином С и морошкой - мне очень нравится (но у меня проблем нету, только в профилактических целях), впитывается очень быстро, удобно наносить (шариковый аппликатор, как на дезике, не надо пальцами вбивать в кожу), освежает приятно.
нравится маска очищающая с глиной, синий тюбик.
маме покупала крем - она осталась довольна, из возрастной серии.
08.06.2007 15:16:11, VIOKI
спасиб, я как раз собиралась бросать клич про "что бы под глаза намазать" 08.06.2007 21:00:32, millimetr
VIOKI
спасибо скажешь, если понравится :) 08.06.2007 21:04:27, VIOKI
:))) 08.06.2007 21:34:36, millimetr
вот у них вся проблема как раз в том, что хорошая проработка или до 30, или после 45-ти. А все, что ин битвин, рассчитано скорее на сухую кожу. Насыщенная текстура, тяжеловатый состав и никакого освежающего противовозрастного эффекта не видно. 08.06.2007 15:18:44, Индигомама
VIOKI
может быть :) провал именно в мидл секторе. Еще пользовалась увлажняющим кремом, для смешанной кожи, с регулирующим действием (типа секрецию нормализует) - уж не знаю, что там с секрецией, но текстура очень приятная, легкий, ощущение водянистости от него есть, т.е. впитывается оч быстро, и очень мягко матирует. 08.06.2007 15:33:38, VIOKI
И хотелось бы что хорошее сказать, да рука не поднимается. Или не для нашего климата косметика, или тип кожи мой как-то радикально к ней не подходит, но удачный опыт с их уходом не сложился. Наоборот, из декоративки тени и карандаши для глаз можно было похвалить, а вот помады - ужос-ужос-ацтой. Румяна были красивого тона, но исчезали за 30 минут. А, вот была у них серия Unique White, отбеливающая, без русских этикеток, та неплоха. А обычный магазинный ассортимент мне почему-то кажется не соответствующим цене по эффектам. А может, вам обратить взгляд в сторону белорусской косметики? Витэкс кажется, или Биелита выпустили новую возрастную серию, Ирис. Еще у них неплохо было что-то там про "клеточное омоложение", тюбики такие в стиле минимализьма. А есть еще серия Биелита VIP, как по мне, то же Омоложение, только в 1.5 раза дороже. А есть Белый чай Новой Зари. А есть Серебряная Роса, если особых возрастных проблем нет. Может, не стоит на Люмене циклиться? 08.06.2007 15:06:26, Индигомама
Что еще:

1. Для глаз из дешевых (сравнительно), сравнимых с Люмене, но однозначно эффективных, предлагаю Эйвон двойной крем Энью Клиникал (сама вымазала один, второй купила) или Энью Ультимат, в банке с золотой крышкой (почти уже домазала). Боюсь, в этой ценовой категории вы ничего лучше не найдете, а эти хорошо вообще, а не своей ценой.
2. Маски - ну это точно в белорусскую косметику. И скрабы тоже.
3. Для лица - ну это дело такое, кому что нравится, лица у всех разные. Я одно время не без удовольствия юзала тот же Витэкс Отбеливающую серию, для комбинированной кожи дневной и просто ночной. Тоник этой серии купила уже третий, сменить охоты нет. А вот под глаза крем этой серии никакущий.
08.06.2007 15:14:35, Индигомама
Вот про крем для глаз Эйвон поподробнее:) прям действительно есть какой-то эффект? дело в том, что я когда были деньги, опробировала Биотерм (аквасурс, гидродетокс, еше какой-то, не помню уже), Ланком (Zen), Матис (2 каких-то), Лиерак, Урьяж и еще какую-то дребедень и это только из дорогого, ну или относительно дорогого:) Толку 0 целых, 0 десятых. 08.06.2007 16:18:39, A_Z
Ну я не могу похвастаться таким опытом использования люксовых кремов под глаза, у меня не сложилось с Диором и ХР, больше не экспериментировала. У меня политика иная: за много денег - проф. марка/салон, из масс-маркета то, о чем много хороших отзывов на сайтах потребителей. Ну вот, двойной Эйвоновский мне понравился именно как дающий эффект на верхнем веке и под бровью, особого ухода под глазом он не дал. Золотой - он в целом неплохо разглаживает, но именно эффекта подтяжки я не увидела. Не могла я так резко постареть за несколько месяцев, чтоб кожа перестала реагировать на кремы и потребовала чето еще. Оба они достаточно густые, но не плотные, что мне большой плюс. От жидких кремов у меня глаза опухают. 08.06.2007 16:27:21, Индигомама

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!