Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крёстная

где эти чёртовы леггинсы

в смысле взять??? Уже третий день хожу - нету нигде. В Топшопе есть, но бордовые((( В Маркс&Спенсер есть, но на резинке (продетой в ткань, как у спорт штанов((( В Ворфолдах нету (ни в каких!!)((((( Нужны хорошие плотные леггинсы, тёмно-претёмно синего цвета (или чёрного), гладкие, без выкрутасов, на плоской резинке (как у колготок). Ктонить видел??
28.03.2007 23:09:43,

80 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крёстная
ВСЕМ СПАСИБО, купила в кальцедонии одни (чёрные) и в планете колготок другие (тёмно-синие) 29.03.2007 23:47:59, Крёстная
В Кальцедонии, про цвет - не уверена 29.03.2007 14:24:31, sokolova
была намедни в Европейском, видела такие в колготочном бутике VOGUE, и еще в Calcedonia. 29.03.2007 13:40:08, Сэй Сёнагон
черные - видела в кальцедонии, в манго...в переходах в метро тоже лежат:) на колготочных сайтах опять же...
синих не видела.
29.03.2007 12:55:42, Oblako
офф: Юль, ну а фотку стрижки-то показать? А то, я так понимаю, вывесила на полсекунды (пока меня, любопытной, не было) и убрала снова :((( 29.03.2007 12:31:18, arte
присоединяюсь к просьбе :) 29.03.2007 13:40:43, Сэй Сёнагон
MaRussia
А я разжилась таки зимой легинсами в Пражском Вулфорде:) В Москве их как не было, так и нет. В эти выходные собираюсь наконец одеть с чем-нибудь. Фотки выложу :) 29.03.2007 12:17:18, MaRussia
да почему нет, когда их уже в переходах в метро стали продавать, в каждой второй палатке.
я уж молчу про магазины.
29.03.2007 13:51:37, Oblako
Морская
Не знаю как в Москве, а в Питере полно. И длинных и до середины икры и с кружевами и разных цветов.
29.03.2007 12:48:47, Морская
MaRussia
Я имела ввиду именно Вулфордовские, почему-то до России их не довезли в нужном количестве. 29.03.2007 14:07:45, MaRussia
Морская
ааа, нет, туда не заглядывала. 29.03.2007 14:58:42, Морская
Морская
Эх, ну все. Долго я крепилась, не хотела в 80-е возвращаться, но видимо придется сдать свои позиции :-) Еще в прошлые выходные закралась мне эта предательская мысль :-), теперь точно пойду куплю. Раз уж такие авторитетные товарищи приобщаются :-) 29.03.2007 11:13:28, Морская
Крёстная
да я тоже зарекалась :-))))))) Ненавижу эту моду :-))))) Носить буду не цветные, а в своём стиле "кэжуал-смарт-классик" :-)) Без фуфысек, без пластиковой бижу и начёсов :-) 29.03.2007 11:29:11, Крёстная
Polaris и Карасик
Юль, Юль, а с чем носить будешь, если не секрет? С платьем? В Манго полно таких, как тебе надо и в Кальцедонии 29.03.2007 13:07:04, Polaris и Карасик
Крёстная
носить буду с мимо-юпкой или с платьем-трубой волфордовским. Сверху кардиганчик тон-в-тон трикотажный. На ноги только не решила пока. балетки я не люблю носить. А шпильку будет уже слишком восьмидесято и неудобно... 29.03.2007 17:44:27, Крёстная
Polaris и Карасик
ага, псип..Подумала чем можно мимоюпку заменить, я морально не готова к ней 30.03.2007 11:46:12, Polaris и Карасик
Крёстная
мимо-платьем или платьем до колена вполне 30.03.2007 17:58:02, Крёстная
Морская
Ой, да, на фуфыски и начесы я точно уже не решусь :-)
Черные легинсы, джинс юбка и еще может быть черное платье немного выше колена неопределенной формы, но не слишком балахонистое, для разнообразия - пожалуй верх моих притязаний.
Интересно, что моя невестка (на 10 лет меня младше) положительно отзывается об этой моде. Еще бы - для нее-то все в новинку :-)))
29.03.2007 11:48:39, Морская
как это - невестка ? в вашем возрасте ? 29.03.2007 20:25:26, millimetr
Елена Майская
+1 меня тоже удивило, предполагаю, что это жена брата мужа:) 29.03.2007 21:22:01, Елена Майская
Морская
Это жена брата. А как ее еще назвать? Сестра мужа - золовка, это я знаю точно. А жена брата...мне казалось невестка.?. Но на истину не претендую. Ой, а может сноха.?... но это слово мне не нравится, дурацкое какое-то. 30.03.2007 11:45:35, Морская
Елена Майская
не, все правильно-невестка или сноха (это одно и то же) 30.03.2007 11:51:34, Елена Майская
В Кальцедонии, но не уверена, есть ли темно-синие. 29.03.2007 10:14:05, *Katherine*
lipa
чует моя ж., и мне придется в них влезть, тк юпочку-то я носила поверх скини-джинсаф, а теперь вроде как легинсы тоже нужны.. а то слишком коротенькая (30 sm)..
а в H&M у вас есть?
картинку на ибее взяла. ето заклепки там проглядываютъ
28.03.2007 23:26:12, lipa
блин, Липыч, а у меня какие то комплексы - прям не мОжу такую короткую нацепить в городе, только на курорте в таких хожу....сколько уж лет такого супермини не носила, страааашно.
на днях такую МЕХХ померяла, стояла, стояла в примерочной....не взяла. Нишмагла!!!!
29.03.2007 13:00:19, Oblako
lipa
Ето не комплексы! ето значит, что ты юпку-мини переросла психологически (ну раз носила когда-то), а я никогда не носила юпку в 30 см длиной!
имею право догнаться! и не комплексовать, что мини прошло меня стороной.
были ну может 40, а 30 не было никогда. )))
30.03.2007 02:10:17, lipa
Крёстная
ну у мя примерно такая же, только трикотажная чёрная :-) 29.03.2007 09:55:15, Крёстная
Ну, наконец-то:) Прошлой зимой здесь активно обсуждалось НЕношение колготок, и на мой вопрос "неужели никто мини-юбок не носит", многие промолчали, а некоторые гордо ответили, что носят мини с чулками (%?) Я тогда скромно замолчала:) но понять все же не смогла, ладно ходить, а вот как это - сидеть в мини-юбке и чулках - резинка же ажурная наружу??? Юль, ты меня успокоила:) а то я уж подумала, я одна такая не в тему, в мини и колготках\леггинсах:) 29.03.2007 10:13:29, *Katherine*
Крёстная
Кать, я вобще слабо представляю мини юбку+чулки :-) Вот с юбкой на ладонь выше колена (офисная длина для меня, уже не мини) - это пожалуйста, чулки прилагаются. Сидя не видно, и даже когда на мысочки встаёшь и тянешься за чем-то, то тоже не видно. А мини-юбки (или "мимо-юбки", как их моя мама называет) - это либо с леггинсами, либо с голыми ногами. 29.03.2007 11:06:51, Крёстная
ага:) 29.03.2007 11:15:27, *Katherine*
VIOKI
+1 я тогда тоже не оч поняла 29.03.2007 10:25:13, VIOKI
blueberry
Седня в Лимитед видела твои леггинсы, недорого :-) 29.03.2007 04:48:52, blueberry
lipa
:)))

ага, в limitedtoo.com.
мои! )))
29.03.2007 05:00:23, lipa
blueberry
Если влезешь, то в Limited Too получится на пару долларов дешевле :-) Будешь иметь чудесный комплект к твоей набедренной повязке по хорошей цене. 29.03.2007 05:03:19, blueberry
lipa
у меня определенно складывается впечатление, что моя "набедренная повязка" всем очень понра!
)))

ps. blueberry, мне б подороже где, а?

29.03.2007 05:12:55, lipa
blueberry
Полный ОФФ... Я сегодня подстриглась. Ишшо не поняла нравицца или нет :-) 29.03.2007 05:17:17, blueberry
не, ну а фотку со стрижкой???. Прям все обсуждаааююют, советов просят, потом стригутся - и в подполье :( 29.03.2007 12:29:50, arte
blueberry
Пожди, не гони лошадок:-) Надо ж до фотика добраться, будет вам фотка :-) 29.03.2007 18:35:34, blueberry
lipa
краасиво, наверное, потому как настроение вроде хорошее у тебя. )))))
я на 18-ое запишусь.
29.03.2007 05:28:32, lipa
blueberry
А, хз, настроение, ПМС называется настроение, что-ли... Завтра иду шопинг весенний делать. Нада обновицца, хотя обувь уже урвала. Балеток две пары, эспадрилы, две пары на работу приличных. Ищу сумку, пока не очень удачно. Ниче не нравицца. 29.03.2007 05:31:15, blueberry
lipa
ой, слуш, я от пмса знаешь чо пить стала? пользительная вещь!
там кофеинчиг и диуретик с парацетамолом, но я пью где-то за два дня + первый день )))

Midol или его аналог "menstrual relief"
29.03.2007 05:59:38, lipa
blueberry
Есть такая штюка, сидит на медицинской полочке у меня, спасиб что напомнила, пойду глотну что-ли. Может килограмчик сойдет с диуретиком :-) А как насчет обруча с шипами, чтобы жир сгонять? Ты еще не купила?
Вот смотрю с джинсами может себе такой сумец прикупить? Типа как хиппи, и ко всему подойдет :-)
29.03.2007 06:14:18, blueberry
lipa
ничо такая, на плече удобно.

ды куда мне сгонять? набрать бы! ))))
вот по банану с утра съедаю, вроде набрала 3 кило уже за полторы недели.
и вообще ето все фегня с обручами, для живота надо упржн. делать, гимнастику не лениться делать вообще, если в принципе в зал лень ходить.

да не, не сойдет килограммчиг, но припухать не будет, у емня и на седалищный давит и вообще плющит, с диуретиком проходит.
ну я почапала. ))))))
29.03.2007 06:42:09, lipa
blueberry
Ну че, классная юбчонка, а зачем тебе леггинс подороже?
Ну можешь Wolford или Spanx купить :-)
29.03.2007 05:16:05, blueberry
lipa
дык. дороже кач-вом имею ввиду )))
в том же H&M оне лучше.
да не, я прикалываюсь, уж что-то ето не проблема, в Guess можно хлопковые взять, я не хочу синтетику; в UrbanOutf. точно видела зимой.
в Koehl'se ваще за копейки xл., набором в две штуки.
или в Forever21!

сижу думаю: почему никто тут не употребляет слово "лосины"? ацкое какое-то, смешное, из прошлого )))
29.03.2007 05:24:28, lipa
blueberry
Лосины, ангора и жуткая химия а-ля Анжела Дэвис...кошмарный сон... нет не сон, я- 20 с чем-то лет назад :-)))) 29.03.2007 05:26:24, blueberry
lipa
я не 20, но точно 18 л. н.: начес наверх, цепь крупная типа хевиметалл, вечные джинсы, бесформенный вытянутый свитер-самовяз.
Челачек начесанных, поставленных под расчеку лаком, признаться, я никогда не носила. Kрасилась несильно, стрел не подводила.

потом, 17 лет назад начался период хиппования ))) какие-то юпки длинные, сапоги с прибабахами самоделками из кожи, соотв. друзья-творчисские личнасти и фсе такое. Ангора-мышь была ага. "плойка" - лучший друг!

потом, 16 л.н. "резинки"-джинсы, когда, казалось бы, уже все ими наелись; леггинсы так и прошли мимо меня - я не могла носить то, что носят ВСЕ! )))))
у нас ну поголовно их носили, и обязательно блестящие.
эпатировала публику балетками золотыми, приобретенными в "Торговом Доме Голландии", что на Среднеохтинском такой был, почетный типа магаз, уже потом из него помойку сделали гыг еще балетки востроносые у меня были, лодачки. А щас вот опять предлагают золотые балетки на себя напялить гыг!
15 л.н. начался гламур nonstop: сделала ацкую химию а-ля "баран" мне подруга-парикмахер, за что ей благодарна, тк я резво нашла самый лучший на тот день в городе салон и "прописалась" там до отъезда..
после етого я тока пару раз делала химию, но щадящую.
14 л.н. таки я проколола уши, цепь уже была не хевиметалл, a "быковская" как сказали бы )) Шанель#19 и далее уже пошло поехало..гы

вот, думаю, лосины по мне плачут. надо догнаться! ))))))
а помнишь, еще "мыльницы" были? не могу вспомнить какой ето год..
88? 89? или даже раньше? ну щас тоже типа актуально! я видала в магазе ))))
29.03.2007 05:55:01, lipa
Дааа, lipa, где-то мы должны были пересечься :))) В творческоличностном периоде - уж наверняка :))
Хотя я лет до 15-16 все больше Серебряным Веком - который в русской поэзии - увлекалась :)))
29.03.2007 12:37:26, arte
lipa
запросто. город-то маленький (город в городе, круги общения)))) но пускай ето останется за кадром, бо надо иметь хоть какой-то кусочек свободы (анонимной жисти).. )))))) 30.03.2007 02:02:23, lipa
Елена Майская
Лип, спешл фо ю, найду дома-сфоткаю-мне прислали из Копенгагена в прошлом году в подарок такие мыльницы, только более усовершенствованный вариант. цвета синий-металлик. Типа это щас там модно:)Так что пойдешь за лосинами (хихи) обрати внимание почем нынче мыльницы:) 29.03.2007 10:52:43, Елена Майская
lipa
оо, у нас тоже вовсю продают, да и как за 4$ не купить?
вот я смотрю на них и прям чуйствую как оне мне натирают .. так была впечатлена-разочарована.. а как хотелось! ))))))
называется по-разному.
plastic, jellies flats, чаще jelly

77% OFF
Pink
$4.99
/was $21.99, save $17/
30.03.2007 02:37:50, lipa
Крёстная
Лип, а я думала тебе 18.... 29.03.2007 09:58:55, Крёстная
lipa
дык 18 и есть!
я рано стала модой увлекацо.)))))))))
вот к примеру, в 10 лет начала посещать кружок вязки макраме! и не просто так, а с прицелом: через год-два потом стали жутко модны пояса и всякие украшения из макраме.
сварганила офигительный себе поясок;
В 11 лет поясок и пригодился )))
да, повязывался он поверх джемпера, kot. с легким намеком на летучую мышь.
Пояску старшие девизы-тинайджары жутко завидывали и выклянчивали у меня, типа ну зачем тебе?
а я им: "фигушки!", даже предлагали купить или сделать на заказ. (деуки из старших классоф и соседки-студентки). Но ето статья по тем временам )))
Вощем, так я и ходила фся из себя одна модная!
ГЫЫЫ
и теперь продаются во всех магазах макрамешные пояса, а мне вроде и не охота уже..
а вот юпку короткую джинсовою охота, тк именно такой не было, а была подлиннее, которую я перешила из старых джинс. )))))))))
30.03.2007 02:52:43, lipa
Крёстная
макраме ПЛЕТУТ, а не вяжут, колхоз ты :-))) Младец, чё говорить, это дело благородное. Я сама этим увлекалась очень сильно (даже слишком). Дальше поясов пошла даже. Очешники, косметички и даже сумки и шторы. И продать рука не поднималась, хотя многие тож просили. Я дарила в основном. Эх, давно это было... Щас пытаюсь вспомнить как это делается, т.к. хочу сама шторы сплести в "арабскую комнату" (это я тут себе маленькую комнату переделыываю в ориентал-курильню-кофейню). 30.03.2007 17:56:42, Крёстная
lipa
точно!
слуш, ну мне простительно, я вообще уже забываю просто элементарные слова русские. иногда втыкаю думаю как же слово ..

ага, собаки,ээ.. во! кашпо! ))))
не, щас я бы не решилась сплести что-нить: усидчивости нет, хотя по рисунку-книжке можно было бы вспомнить. и веревок всяких красивых больше продают..
тогда ж веревки, помнишь, белые пластиковые были дехфицыт! ну из которых собаку надо было делать. я делaла собак на заказ (в подарок), елси только чел приносил мне катушку етой веревки ГЫЫЫ
30.03.2007 18:43:40, lipa
Крёстная
пуделей?? :-)))) помню-помню)) а ещё макей был - такие серые суровые нитки, из них как раз шторы плели. И ещё сова у меня у мамы висит до сих пор, с глазами - деревянными пуговицами :-) 30.03.2007 23:01:31, Крёстная
lipa
ой млин сову-то и забыла! )))
для нее еще палка такая нужна была. слуш, или палка для кота нужна была, я не помню. ну чтоб деpжалось вплетать понизу надо.

ну х. с ним с етим макраме, я им так сильно тогда наигралась, что щас абсолютно равнодушна к етой "новой" моде поясов и т.д. не могу ан себя надеть психологически )))
вот пояса широкого черного у меня не было, мимо меня тогда пришел, дык думаю надо брать! хоть щас чтоле догнаться )))))))
31.03.2007 01:27:52, lipa
blueberry
Ну и посиделки у нас, кто чего вспомнит что-ли? Мыльницы были, но я с ними не сроднилась :-) Особенно отчетливо помню как у нас носили эти мыльницы на колготы и с носками тоже... Бред. Это по-моему 1986 год был где-то... А вот лаковые балетки носила какие-то жутко импортные, в юбилейном отделе купленные ( товар там по выписанным талонам для юбиляров полагался, но подруга была зав отделом. Юбилярам доставались туфли для Золушек 35го размера или сапоги-скороходы 42-го. Все остальное носилось нашей богемой, т.е. личными друзьями зав отделом, земля ей пухом, спилась и умерла в прошлом году в 42 года :-( ) 29.03.2007 06:10:15, blueberry
lipa
точно! я помню, что ето было ну очень давно, и я долго о них мечтала! )))))
и когда мне их купили.. поскольку мое эстетическое "я" не позволяло их носить на колготки-носки и они мне, ясен красный, сразу натерли ноги, то я в них разочаровалась.
еще в 87 у меня были эспадрилы как ты их назвала. простенькие такие )) с маминого барского плеча )))
да, жуткое время было, дефициты, талончеги.. впрочем, тогда еще терпимо, a вот в 89-90-91 какая-то всеобщая з. настала. Вообще ничего было не купить. ))) помню дутые, стеганные балоньевые пальто на тетках из совковых ателье.., я перекантовалась ето время в польской куртке приличной, по бартеру достали, между прочим с песцом отделка!))))))))))))
и вот нам предлагают ето время реабилитировать елки-палки..
29.03.2007 06:32:53, lipa
Елена Майская
чего такое ЭСПАДРИЛЫ???? 29.03.2007 10:54:17, Елена Майская
lipa
картинки.



30.03.2007 03:24:29, lipa
Крёстная
как вариант, но возможны и на плоской подошве 29.03.2007 11:32:25, Крёстная
Елена Майская
спасибо:) у меня таких никогда не было 29.03.2007 12:02:55, Елена Майская
lipa
Ды ну!
у меня такие были в 87 году точно помню, только без каблука высокого конечно.
Я у маман выклянчила, даже помню в каком магазе купили! ГЫЫЫ
помню как в одночасье почуйствовала себя оченнo взрослой. )))
30.03.2007 03:32:48, lipa
blueberry
Ты лучше сумку мне ищи, а то мы так до утра с тобой вспоминать былое будем :-) Наливай, что-ли? Тема-депресняк сплошной. Я в 89-91 годы все шила себе, начиная от купальников и заканчивая пальто. Правда, отсос был по полной программе... А потом я уехала, и помню как здесь попала в первый магазин К-mart и ходила с квадратными от счастья глазами. Вот это дурь! А когда в mall попала, вообще не поняла, что со мной творится, не говоря уж о продуктовом супермаркете. Даннон йогурт мне казался неземной амброзией :-))) А крим-чиз я могла жрать пачками... 29.03.2007 06:40:39, blueberry
lipa
я аж проснулась, уже носом клевала. ))) вот ето слог! )))))
слуш, я как села в 9 лет за шв. машинку по интересу, так и шила лет до 18 от безысxодности! на вязание у меня никогда терпения не хватало, но Нева-5 была в наличии ))
даже думала поступать в наш "Текст. Пром Институт", они щас пафосно называются "Дизайна там чего-то". Передумала: кто-то мне сказал, что там готовят дизайнеров (конструкторов) для шв. промышленности, а мне ето было не алё ГЫЫЫ
я ж типа индивидуальность! )))))))
да и вообще, я как представляла, что буду всю жисть вариться с етими художнегами-творч. личнастями, мне плохело, все-тки я иного склада. потом уже проще купить было в сам деле, челноки стали чо-та завозить в комки и все такое.

значит, ты еще застала то чудесное время, когда были километровые очереди за десятком яиц или синей курой /курицей/..
Щас вот думаю, реально были мысли о том, что есть на ужин, а не что надеть на себя,.. типа сшил чо и ладно, ну в "Березке" по блату можно было хапнуть или с базы, у фарцы.. Мыла кусок лишний не был! все ж по талонам )))
А очереди за тканями помнишь в 89? Ооо.. перьевой тик! )))
в 95-98 в тканевые магазы ходила умиляться нашему вселенскому тканевому благополучию! стоишь и трогаешь их.. радуешься жизни и вспоминаешь как в Пассаже каких-то 6 лет назад билась в кровь за ситец )))))))

Что характерно, по приезду именно Kmart был первым местом шопингa ГЫЫЫ
сумку завтра бум искать, а то я никакая щаз )))))
29.03.2007 07:03:35, lipa
Buttercup
тя обманули... Это не юбка, это пояс такой, джинсовый... 28.03.2007 23:42:22, Buttercup
lipa
слуш, я его, пояс, за 5 ам.ру хапнула, так что сойдет! )))))) вообще фирма так себе, но юбка ж она короткая, чо с ней станецо.)))))) ето в джинсах в дешевых коленки могут вытянуться и фсе такое.. 28.03.2007 23:49:58, lipa
Я смотрю, ты там на вашем ebay PowerBuyer прямо таки :))) 28.03.2007 23:56:22, arte
lipa
Ты что! тока кортинки оттуда, там проще их накопать, тк на фирм. сайтах коллекции быстро меняются )))
я не могу в инете шмотки покупать вообщe: мне все надо примерить-пощупать.
Вот тока сапоги етой зимой от отчаяния рискнула купила /не на ибее/, и то... лень было взад отсылать: оставила ))))))
29.03.2007 00:02:22, lipa
Buttercup
Да, не, прикольная штука, не спорю. Fun! 28.03.2007 23:55:52, Buttercup
Buttercup
Лип, привет! Ты с San Francisco знакома в плане шоппинга? S культурными достопримечательностями вроде разобралась, а вот с шоппингом... Стоит по Union Sq. погулять или таки податься куда-нить на окраины? 28.03.2007 23:33:38, Buttercup
lipa
Loehmann's, 222 Sutter St.
Loehmann's Shoes, 211 Sutter St
Neiman Marcus, 150 Stockton Street.

все остальное у вас есть, и даже с лучшим выбором шмоток.
29.03.2007 00:30:45, lipa
Buttercup
Union St - это станция поездов в DC кажись :)
Да у меня тут карта лежит, где каждый магаз прорисован... От Gucci до Gap. Я и хочу шодить по тем магазам которых у нас в деревне нашей нет... Ну там NM еще что... Только вот думаю, что на Union Sq stol'ko народу топчется... Короче не залеживается там ничего стоящего... А че за Loehmann's?
29.03.2007 01:12:31, Buttercup
lipa
лёманс типа tjmaxxa, но лучше.
в ваших краях его нет, поетому есть смысл заглянуть, там точно на полдня )))

на всяк слу, елси еще там будешь потом.
Barney's.
San Francisco - Opening September 19, 2007
48 Stockton Street.
+
в neimane обрати внимание на декоративку chantecaille, мне очень нра..))) ее нет в sakse.
29.03.2007 01:42:41, lipa
Koshechka
Липа, а что хорошего есть у chantecaille? Мне их дизайн нравится, но я еще никогда ничего у них не покупала. 29.03.2007 19:25:20, Koshechka
lipa
все ИМХО. ну напр. лайнер для глаз, жидк. подводка.
у них есть серый перламутровый (металлик?), мне такой позарез нужен был, я нашла только у них и в бобби браун, но он в виде крема-геля в баночке и надо кисть спец.
У Ланкома большой выбор в цвете лайнеров в тюбике выкручивающихся, но такого цвета нет! но хоботик прикольный, очень гибкий, аллергии у меня нет, раздражения.
У MAC есть дымчатый перлм., и стоит дешевле, но менй кач-во не нра. ну и вообще.
У диора, кажись, серебристый есть лайнер, но он типа нарядный, не для естесственного мейка.

Потом, палетки прикольные в цвете, но ето все индивидуально и надо смотреть/тестить. все такое как игрушечка! ))))))))
30.03.2007 18:34:16, lipa
Koshechka
Ага, именно как игрушечка! Поэтому и хочется такое симпатишное прикупить :) Спасибо за ответ. 30.03.2007 19:50:34, Koshechka
Елена Майская
в КАМАЁ есть, в Интимиссими, в Калцедонии были
28.03.2007 23:14:46, Елена Майская
Крёстная
О, спасибо, друг) Хоть кто-то из соотечественников ответил :-) 29.03.2007 10:00:24, Крёстная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!