Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лицо и зима

Девочки, как ухаживать за лицом зимой? Имеем: без малого 30 лет, кожа комбинированная с Т-образной зоной, но зимой щеки очень сухие. Регулярно пользуюсь маслом под крем (Деклеором - очень его люблю, в прошлом спасало меня в таких ситуациях), но последнее время кожа как мелкими чешуйками покрыта. Как о них избавиться? Питательная маска? Другой крем? (сейчас Ланкастер, но это было и до него) Поменять масло, или оно тут вообще не при чем? Вообщем буду рада любым советам!
01.02.2007 09:40:36,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А на день крем Вы какой юзаете? увлажняющий?
Просто, давольно часто возникает зимой такая фигня из-за увлажнения днем. Днем зимой кожу нужно питать, а на ночь увлажнять. Если у Вас проблема с Т-зоной, поробуйте на день питательный флюид например, а на ночь на Т-зону себорегулятор, а на остальное лицо увлажнение... Можно и масочку, в эриксоне в домашней линии есть хорошая масочка, называется гидро-интенсив, она увлажняющая, давльно быстро раенимирует кожу шелушащуюся.
01.02.2007 13:08:34, ВВС
Скрабить почаще и крем пожирнее, хотя бы ночной. 01.02.2007 11:46:06, Бабочка Красавица
Елена Майская
те же проблемы всегда были, но маслами никакими не пользуюсь и этой зимой пользуюсь под тон в качестве базы Увлажняющей эмульсией Счастливая кожа от Лореаль и траблов никаких пока не замечала. То есть отлично увлажняет и не "жирнит" кожу 01.02.2007 11:39:38, Елена Майская
хухра-мухра
вот даже не знаю...Зимой мажу на лицо все подряд и все замечательно подходит:) Нек. время назад Наталья С. мне подарила Avon. который как раз для зимы - вот он оч. хорошо пошел. Сейчас мажусь Клиник - тоже все замечательно. Но это индивидуально, конечно. Я вообще заметила, что у меня осенью- зимой все кремы хорошо идут,чего не намажь - все замечательно! а весной-летом наступают проблемы, хоть вообще кремами не пользуйся. 01.02.2007 11:03:50, хухра-мухра
Эх, у кого зима, у кого лето:))) 01.02.2007 11:11:15, Mariya
Я конечно здесь не профи, могу поделиться своим аналогичным опытом. Это, во-первых, авитаминоз (поливитамины в аптеке ждут), во-вторых, значит надо сменить косметику, то раньше помогало, перестало работать на вашей коже, потому косметологи рекомендуют перодически менять линии, чьми средствами пользуетесь. Мне очень подошел S.O.S.бальзам для интесивного увлажнения от Живой косметики, ни чувства пленки, ни еще чего-то неприятного, кожа его просто "кушает". Или Ив Роше увлажнялки Биоспецифик регидратация. Но Живая косметика лучше. 01.02.2007 10:18:06, Атом ( мама К)
про авитоминоз я не подумала, может быть. спасибо за наводку 01.02.2007 11:12:12, Mariya
Может Вы знаете,где большой выбор Живой косметики?На сайте была,адреса видела.Поехала на Кузнецкий мост в аптеку,обнаружила только маску и сливки:) 01.02.2007 10:33:57, горошина
Milen4
В аптеке на Белорусской (угол Тверской и Лесной ул)большой выбор всегда. 01.02.2007 10:40:44, Milen4
Спасибо!! 01.02.2007 12:44:04, горошина
Я у себя (на окраине Москвы в сАО) нашла аптеку, кое-что купила, но фармацевт обещала что скоро будет большой завоз по их каталогу. 01.02.2007 10:39:24, Атом ( мама К)
Спасибо за информацию!Поделитесь координатами,если не найду то,что хочу на Белорусской? 01.02.2007 12:42:34, горошина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!