Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maultasch

крем для глаз

ну в смысле для кожи вокруг глаз.
хочу что-нибудь хорошее.
требования:
- очень хорошее увлажнение
- не жирный, быстро впитывающийся и не сотавляющий за собой блеска, с учетом того что я ношу тени на глаза и консилер под глаза (любимый шисайдо к примеру мне жирный и не впитывается нифига, некоторые гели оставляют пленку на которую трудно наносить тени).
что-нибудь из фирм (это набор фирм в моем любимом магазине):
ЭЛ (сейчас доканчиваю гидра-комплекс), клиник, канебо, шанель, ланком, диор, кларан или биотерм.
13.01.2007 17:54:08,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пользуюсь Shiseido bio-performance - очень довольна! По-моему, нежирный совсем, просто попробуй в меньших количествах наносить. 16.01.2007 22:38:21, Ai_va
биотерм или авен 13.01.2007 22:25:05, An-Ju
а что мешает обычный крем мазать и под глаза? эффект будет тот же 13.01.2007 20:36:19, Sto©KiN'Gal
шЮтка такой
Ань ( страшным шепотом), купи себе крем MOUSON за 2,80 евро, его и под глаза, и на шею и декольте, и на лицо...кожу просто полирует до зеркальной гладкости...даже если не подойдет, то всегда на руки и тело мазать мона, но под глаза- проверено многими-отлично...попробуй:) продается в любой дрогерии в тубе и картонной упаковке кремово-бежевой с золотистой надписью 13.01.2007 18:39:38, шЮтка такой
Maultasch
в ДМ есть? поищу обязательно. я не пижонка, мне за 2:80 очень даже интересно крем хороший поиметь. 13.01.2007 18:52:31, Maultasch
шЮтка такой
Ань, только что оттуда-есть он там:) За 2.80 , даже если он не подойдет, не жаль попробовать:) Расскажи потом, как он тебе? 13.01.2007 19:02:06, шЮтка такой
а вы на него ссылку не дадите, как он выглядит, пожалуйста? или фото?
я тоже такое хочу, но живу в соседней Голландии, вот и думаю как оно тут у нас называется.
14.01.2007 00:10:39, Дaша
шЮтка такой
вот, по ссылке: 14.01.2007 00:45:18, шЮтка такой
Я как всегда "поддерживаю отчественного производителя". "Живая косметика" мне нравится именно тем, что наносимого крема не чувствуется, от всех других есть чувство пленки. Спасибо одной конфянке, не так давно кинула ссылку на их сайт, и нашла где это дело можно купить рядом с домом. 13.01.2007 18:37:02, Атом ( мама К)
Maultasch
в той стране где я живу "отечественный производитель" несколько другой, и "живая косметика" как и другие российские фирмы отсутствуют. 13.01.2007 18:55:14, Maultasch
Совет снят, а косметика действительно хорошая. 13.01.2007 19:01:11, Атом ( мама К)
Крапива
Хорошее увлажнение и очень быстро впитывающийся это La Mer, заявленным требованиям соответствует идеально, но не знаю, есть ли он в вашем магазине:)
Именно из вашего списка я бы выбрала Кларанс.
Канебо мне никак, и вообще японцы все:(
И еще - присмотритесь к Герлен Success eye tech, Он и с эффектом Ботокса, помимо всего прочего, увлажняет и впитывается хорошо, и у Герлен всегда много семплов, можно попробовать вначале.
13.01.2007 18:27:31, Крапива
Maultasch
ла мер есть, смотрела я его пробники. типичный жирный крем. плюс непомерно дорогой (неоправданно дорогой). я еще иногда согласная по цене на канебо и шисайдо, но это в принципе уже предел, и то считаю что все это и так наполовину выброшенные деньги. 13.01.2007 18:54:13, Maultasch
Крапива
именно бальзам для глаз смотрели? Я в свое время купила этот бальзам (кстати, состав у него по сравнению со средствами для лица получше) и поначалу долго плевалась, мне казалось, что и эффекта никакого, и вообще гадость. Не понравился абсолютно. Думала - выкинутые на ветер деньги.

Но он именно что мгновенно впитывается, и мне очень удобно было с утра перед работой им пользоваться, потому что он никак не мешал мне наносить косметику (тот же консилер).
Потом уже я заметила, что и синяки под глазами меньше стали, а сейчас он закончился, я попробовала перейти на Шисейдо, и поняла, что придется все-таки идти за очередной банкой, ибо не тот эффект, совсем не тот.
По жирности бальзам для глаз La Mer даже рядом с Шисейдо не стоял, по сравнению с ним Шисейдо оооочень жирный.

Из того, что у меня было из средств для глаз, ни Канебо, ни Шисейдо, ни Кле де по, ни ЕЛ (крем именно) не помогал существенно. А на что с чистой совестью могу порекомендовать обратить внимание - написала выше:)
13.01.2007 19:35:03, Крапива
сложно советовать. Я бы из этих фирм предпочла Канебо. 13.01.2007 18:17:37, Сэй Сёнагон


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!