Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Интимные прически...

Прежде всего...МУЖЧИНЫ!БРЫСЬ ОТСЮДА НЕМЕДЛЕННО!
Помните мы тут рассуждали о интимных причеках.Ну я сразу-же поскакала все выбривать.А потом проклинала себя долго и нужно.Потому что все колется и чешется,а брится каждый день - я еще с ума не сошла.Проблемма в том,что мужу понравилось,не разрешил он мне сволочь этакая снова джунгли отрастить.мучалась я так долго,пока меня не осенило!!!
Крем для депиляции.Но я боялась,что не дай господь намажу там где не надо,или попадет вовнутрь.Короче,взяла я вату и "заткнула " ей все что боюсь задеть кремом.И густо намазала депилятором.
Этот способ превзошел все мои ожидания.
Во первых волос растет занчительно дольше ,чем после дритья,и сам болос мягкий и слабый.Ничего не холется ,не чешется.Можно тянуть неделю!!! от бритья до бритья.
РЕКОМЕНДУЮ!!!


23.05.2001 22:59:56,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я по другому делаю:)) Все что могу терпеть - эпилирую(предварительно добившись длины волос мм 3,ну на лобке ,пардон..Внутренности - бритвой:))
Муж тоже балдеет:))
А вот кремом не пользовалась, даже в голову не приходило:))
А,извините, на половых губах тоже мажете кремом? Не щипет?
24.05.2001 13:19:08, Любительница эпиляции
Внутри я прокладывая все ватой,а внешние стороны не щиплет совершенно. 24.05.2001 15:18:54, Эх..
А в какой позе проводить процедуру? Ходить можно? Извините,но очень интересно.. 24.05.2001 17:08:33, Любительница эпиляции
Такие крема обычно действуют в течение 4-6 минут.
Чудеса акробатики и гибкости тоже не надо исполнять.потому что мажешь там где считаешь нужным,а то что не нужно прикрыто ватой.
25.05.2001 01:45:24, Эх...
Неужели мужу нравится голая п$%%ка? Он у вас педофил, простите? 24.05.2001 01:37:50, ХХХ
Прощаю и приношу вам свои соболезнования... 24.05.2001 15:20:03, Эх....
Почему соболезнования, простите?
24.05.2001 21:14:41, XXX№2
Потому следя из вашего сообшеня у вас несколько ограниченный вид мышления.Или факты и выводы у вас не имеют некоторый уклон который лично мне кажется несколько болезненным и еще раз извините глупым.
Я думая что у вас были 2 причины предположить что мой муж педофил.Первая что вы хотели меня обидить или задеть.Но я предпочитаю не думать такие плохие веши о вас,поэтому я предпоситаю думать что у вас в голове не все в порядке,и поэтому приношу вам свои соболезнования и желаю скорейшего выздоровления,тем более что сейчас психиаторы творят чудеса .
Попробую более внято для вас обьяснить,недеюсь что сделаю это достаточно понятно.
Вы предположили что мой муж педофил,на основании того что ему нравится бритые части тела,имея ввиду что это ему напоминает детей.Понимате ,это звучит слишком гпупо.потому что поэтому принциму можно делать предположение что все мужчины педофилы,потому что им более нравятся гладкие ноги,подмышки,личики без усиков и другие вещи. Я очень надеюсь что вы лично не отращиваете джунгли в этих местах дабы доказать своему любимому(я надеюсь что говорю с женщиной) что вы зрелая женщина и не склонять его к педофилии.
Короче,могу только снова посочувствовать,и пожелать скорейшего выздоровления.
Удачи!
25.05.2001 01:30:56, Эх...
А по моему голая как раз и аккуратнее, чем джунгли. 24.05.2001 14:11:29, Бр-р
Голая - как у ребенка, поэтому я и сказала про педофила. А нормальным
мужикам женская нравится и не обязательно это должно быть похоже на
джунгли. Интимные прически - это нормально, но не сбривать же,
простите! Да и потом проблем с этим много. Думаю, выход просто делать
интимные прически, в смысле подстригать, но не брить!!! Хоть что-то
должно же там быть!
24.05.2001 21:14:17, XXX№2
<font color=#66CCCC>Ина-Инка</font>
Я поняла - в Плэйбоях и Пентхаузах почти все голые, чтобы их не покупали нормальные мужчины, и тем самым они вышли из бизнеса, и отчистили наше общество от этой грязи. 24.05.2001 22:02:19, Ина-Инка
Не...так полиция вычисляет педофилов...
Полько арестовать не может,уж слишком большие тиражи выходят,тюрем и лечебниц не хватит.
25.05.2001 01:47:25, Фуфайка
<font color=dodgerblue>Elle</font>
:о) 24.05.2001 22:04:14, Elle
Все люди разные, кому что нравится. 24.05.2001 09:51:09, Веснушка :) )
Это уже не я писала. Нехорошо косить, даже под аноним. Хоть бы буквочку добавили какую... 24.05.2001 02:03:55, ХХХ №1
Да я не посмотрела как-то на ваш ник. Ничего страшного. :)
24.05.2001 21:13:52, XXX№2
"Ничего не ХОЛЕТСЯ"... и не лелеется. 23.05.2001 23:09:34, ХХХ
<font color=dodgerblue>Elle</font>
А как вам "после дритья"? :о)

Депилятор - это хорошо, но я бы побоялась его накладывать на такие интимные места, хоть там целый килограмм ваты. Он впитывается через кожу - и мало ли что? Я продолжаю пользоваться воском и электроэпилятором.
24.05.2001 00:38:12, Elle
Оля! И в области бикини тоже эти средства??? Я для ног тоже пользуюсь электроэпилятором, но для всего остального только бритва. 24.05.2001 09:42:00, Матрешка
<font color=dodgerblue>Elle</font>
Да, и бикини тоже... Больновато, но привыкаешь. Зато эффективно! 24.05.2001 20:11:19, Elle


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!