Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Морщины. Что делать?

Кажется, у меня тоже морщины появились. Когда щурюсь их видно. Мелкие такие под глазами. И к вечеру появляются носогубные. Когда лицо спокойное и с утра - их не видно, а к вечеру проступают.
Что делать? Собираюсь какой-нибудь курс у косметолога пройти. Что лучше: маски с водорослями или коллагеном, массаж или еще чего-нибудь? Собираюсь осенью на кислотный пилинг походить, но сейчас надо срочно что-то делать, чтобы остановить появление морщин.
Пользуюсь увлажняющим кремом под глаза, написано, что при мелких морщинах помогает, но эффекта пока не вижу.
26.07.2006 10:55:14,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Олеся и котята
Значится так, пользовалась Фаберлик Ботесс- понравился, особенно ощутимо на лбу, не знаю принцип действия, но морщится как-то не очень хочется, в это же время по вечерам жирный крем на лоб и полоску во веь лоб из простой бумаги в клеточку- ходила примерно по часу в день. Через несколько дней стала контролировать мимику лба. Сейчас по прошествии неск. месяцев все время контролирую. Лоб привели в порядок. Дальше купила Skin Doctors от мим. морщин - эффект есть, но не очень ощутим, принцип не блокирует мимику, а расслабляет морщинки. Сейчас откопала по интернету гимнастики для лица- делаю каждый день, акцентируя внимание наглазах, щеках и носогубных складках - По-моему самое действенное из всех средств. Купила себе масло авокадо - холлодного отжима - вбиваю около глаз. ПО моим ощущениям кожа стала намного лучше. Мой рецепт- сначала попытатся выключить мимику, там, где возможно, увлажнение, масла и гимнастика. 26.07.2006 20:57:17, Олеся и котята
[пусто] 26.07.2006 23:49:37
Олеся и котята
Я же написала, там, где возможно. Имела ввиду естественно лоб. 27.07.2006 08:23:01, Олеся и котята
Такие же проблемы. Под глаза мне, как не странно, помог Биотерм, который от отечности и синяков под глазами. Морщинки под глазами стали менее заметны за месяц использования, да и следы хронического невысыпания теперь не так заметны. 26.07.2006 17:53:38, Кира
У меня был Биотерм AgeFitness. Вообще никакой на мой взгляд. Это какой-то другой? 26.07.2006 18:07:40, Фиолетта
Да, это другой. У Вас был антивозрастной, а этот против отечности и синяков под глазами. Мне косметолог посоветовала для начала попробовать крем от отечности, а потом уже посмотреть, что там останется от морщин. Так как она считает, что морщинки под глазами появляются особенно к лету от скопления жидкости и долгого сидения перед компом. А этот крем вроде как выводит жидкость лишнюю. Точное название: Biotherm Hydra-Detox 2 Yeus (puffiness - dark circles) 15 мл. Стоит где-то 1200 руб, если не путаю, конечно. 27.07.2006 09:51:10, Кира
Действительно отечность снимается?
У меня небольшие проблемки намечаются.
27.07.2006 12:09:21, Бабочка Красавица
Это, конечно же, все индивидуально, но мне по крайней мере помогло. Пользуюсь с середины июня и пока довольна. Я им мажусь и утром и вечером. Утром только под глаза, а вечером и под глаза, и на верхние веки прямо до бровей. И качество мне понравилось, так как от некоторых других кремов тоже известных марок у меня то глаза слезились, а то крем какими-то катушками скатывался. С этим таких проблем лично у меня пока нет. 27.07.2006 13:17:14, Кира
Я мужу такой покупаю, на нем потрясасющие результаты. У него были жуткие темные круги вокруг глаз, как у панды. Теперь вообще следа не осталось, все изумляются. Попробую и себе такое прикупить. Я думала, раз у меня нет кругов и отечности - мне это не надо. Спасибо. 27.07.2006 10:34:38, Фиолетта
Да, я тоже видела этот крем и в женской и мужской серии. 27.07.2006 10:46:15, Кира
Я устроила себе курс Фаберликовских сывороток утром и вечером под крем. Помогло.
На самом деле, надо интенсивно увлажнять. Кожа смешанная или сухая?
26.07.2006 15:03:58, Бабочка Красавица
Кожа смешанная. Морщины в основном под глазами беспокоят. Я всегда использую увлажняющие средства, но эффекта что-то нет. Хотя, может, было бы хуже без них.
Фаберлик? У меня прям совсем к нему доверия нет почему-то.
26.07.2006 15:18:18, Фиолетта
Аленьк-ий
очень здорово помогает, если в крем замешивать малюсенькие капельки илланг-иланга или пачули 26.07.2006 17:23:33, Аленьк-ий
Это надо найти такое масло, чтоб без добавок. А то намажу на глаза невесть что, потом проблем не оберешься. 26.07.2006 17:49:44, Фиолетта
Аленьк-ий
так ведь и любое прочее средство может стать невесть чем:) 26.07.2006 18:34:25, Аленьк-ий
Значит под глаза пожирнее что-то купи. А вообще, тонкие мимические морщинки, когда прищуришься - у 90% женщин 30 лет и больше. Я как-то не парюсь даже.
А Фаберлик - зря ты. Если аллергии нет, то весьма достойно.
26.07.2006 17:18:50, Бабочка Красавица
а зря, пропробовать можно). да и цена смешная если не подойдет. У меня прекрасные впечатления от фаберликовской сыворотки под глаза. И еще пара средств фаберликовских вполне подошли. 26.07.2006 16:31:51, foster
Я извиняюсь, что влезаю. Многие хвалят фаберликовские сыворотки, но у них так много серий...подскажите, какие именно дают эффект? 26.07.2006 17:32:37, Amindalia
А это смотря что Вам надо. Мне нравится Аквафтэм 30% и серия С - лифтинг и регенерирующая. Подглазными не пользуюсь, у меня от них глаза слезятся. Если что-то надо под глаза намазать, мажу Шисейдо Биоперфоманс. 26.07.2006 18:22:01, Бабочка Красавица
Пользоваться не увлажняющим кремом, а с лифтинг-эффектом и под глаза и для лица. 26.07.2006 13:26:50, мама К
По-моему, лифтинг используется для повышения упругости, а не против морщин. 26.07.2006 16:04:50, Guess who?


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!