Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maultasch

про красивую дамскую фигуру

дамы! я все о своем, о бане.))))
прошу ваши рецепты красивого ВТЯНУТОГО живота.
у меня втянутый живот бывает только после голодовки. но издеваться голодом над своим (и ребенкиным кстати) организмом я не могу и не хочу больше. а живот втянутый ХОЧУ.
чот делаю. с 3-ей недели после родов качаю пресс (сначала аккуратно, потом в полную силу), каждый день. сейчас 10-я неделя, т.е. качаю уже 7 недель.
кушаю диетически.
мажу всяческими специальными кремами чтобы кожу подтягивать.
что еще можно предпринять?

зад и ляжки. та же песня другими словами. со 2 недели ежедневно активно тренирую упражнениями, много и активно двигаюсь, мажусь.
мышцы там внутри уже каменные. но жир пока есть!
е могу сказать что все безрезультатно, объемы ушли и это видно даже невооруженным глазом. но хочется же большего.

и вообще я конечно понимаю, что 2 месяца после родов это не срок для фигуры. когда ожидать можно идеальных форм?

с размером я кстати разобралась, спокойно влезаю в свой родной 34-36 европейский, влезла во ВСЕ свои одежки). весу лишнего осталось 1-1,5 кг, что есть ерунда. т.е. мне осталось ВТЯНУТЬ живот и еще немного поработать над задом. (в одежду влезть то я влезла, только животик торчит, некрасиво.)
не гоните в похудение, потому как диетами я и так себя заморила, что есть неправильно.
21.07.2006 11:48:24,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня восстановление фигуры после родов заняло примерно год, со вторым ребенком даже немного больше:). Но - я занималась не каждый день.
И еще - кроме качания пресса не хотите попробовать бодифлекс? Для живота, имхо, самое то, что надо:)
22.07.2006 07:06:14, Жозе
Pres kachat`-ochen`horoho.Vtyanut`-nereal`no!Eto ne tol`ko myshci oslabeli,ih potrenirovat`i gotovo!Vnutrennie organy izmenili mestopoloshenie.So vremenem, a eto minimum god!togda `zhelaemo stanet real`nym. 21.07.2006 18:07:46, La Fiesta (Spain)
имхо, для полного воостановления фигуры нужен год (это до 30 лет, а после - все два)! Пытаться сделать это за три месяца - это нефизиологично и, в общем-то, является насилием над организмом. Особенно это касается именно мышц живота.
Ты все делаешь правильно, продолжай в том же духе, но без экстрима!
21.07.2006 14:34:40, Сэй Сёнагон
+1. У меня прошел почти год, и только-только что-то стало меняться. Причем именно в области кожи, которой у меня осталось ну очень много лишней. Да, попутно я похудела на 10 кг, около 6 еще осталось, но кожа стала подтягиваться. Пресс качай хоть обкачайся, к коже это отношения не имеет. 21.07.2006 17:24:34, Индигомама
Олеся и котята
Мне подвисший после родов живот только массаж помог убрать. Сейчас купила обруч Acu Hoop. Мажусь антицел. гелем, обворачиваюсь пленкой и кручу. Правда пока только несколько дней прошло. 21.07.2006 12:34:01, Олеся и котята
Спектра (экс. Яна Савина)
а что за массаж? сколько сеансов? можно поподробнее?? 21.07.2006 13:36:35, Спектра (экс. Яна Савина)
Олеся и котята
10 сеансов. Антицеллюлитный массаж. Достаточно больно, но терпимо. 21.07.2006 15:44:20, Олеся и котята
Reusik
Вот-вот, встретила тут свою масажистку и подумала, что надо сделать курс. Но не знаю можно или нет... я кормлю малыша пока...3 месяца ему только 21.07.2006 23:43:55, Reusik
Polaris и Карасик
а моя массажистка отказалась мне в свое время делать массаж. Сказала приходить как кормить закончу. Она кстати военврач 24.07.2006 13:21:47, Polaris и Карасик
Олеся и котята
Я тоже кормлю, это никак на кормлении не сказывается. 22.07.2006 10:59:37, Олеся и котята
Спектра (экс. Яна Савина)
спасибо. 21.07.2006 21:55:25, Спектра (экс. Яна Савина)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!