Раздел: Уход за ногтями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LightBug©

про педикюр

что-то я в этом году ни разу ногти на ногах не накрасила. обычно за мной такого не замечается - не то, чтоб прям маньяк, но как правило нижние лапки доведены до логического конца. а в этом году - все, что надо обрежу, вычищу, отшлифую.. а красить не крашу.

сейчас увидела девушку в офисе - красивый, такой пластмассово-розового цвета лак на ногах. ярко, но красиво. опустила глаза на свои конечности - вот хоть тресни - не смущают! это что? старость? или то, о чем я ниже писала?
13.07.2006 12:30:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maultasch
отлично все! проще надо быть! все эти маникюры-педикюры делаются только для себя любимой. больше они НИКОМУ не нужны и не интересны.
и если устраивает жизнь без педикюра, то так тому и быть
шепотом: при накрашеных ногтях н ногах, я крайне редко делаю маникюр. ну ненавижу я это дело, маникюр т.е., поэтому делаю его ну по очень большим праздникам. а так ногти только пилкой укорачиваю и все. и живу себе очень и очень спокойно на эту тему. и чувствую себя замечательно.
13.07.2006 22:03:50, Maultasch
некоторым мужчинам нравится 0:) причем именно на ногах чтобы яркий лак был 14.07.2006 12:19:53, Tinctura
у меня такое же отношение к ногтям на руках :) чаще всего они аккуратно подстрижены, подпилены и т.д., но без лака.

а вот на ногах - буйство красок ;)
13.07.2006 13:38:36, Tinctura
+1 без педикюра в открытых туфлях не могу :( 13.07.2006 17:53:38, Йоко
у меня покраска ног занятие внесезонное. вот стоишь зимой утром под душем и разглядываешь ногти, например, покрашенные через один в красный и голубой. позитивно же! :)) 13.07.2006 18:39:34, Tinctura
зимой я могу иногда не покрасить, не все же это видят :)) 13.07.2006 21:06:35, Йоко
Buttercup (анг.) - Лютик
+1. Только я на руках ногти крашу бесцветным укрепляющим лаком 13.07.2006 17:30:26, Buttercup (анг.) - Лютик
+1 14.07.2006 08:39:05, АнглоГалка
Шутка
+1 :)))))) 13.07.2006 14:39:06, Шутка
gera
Это пофигизм и настроение такое:)
А что, даже неплохо. Я вот парюсь - каким цветом ногти на ногах накрасить, а на руках, а вот чтобы все это дело было невызывающим, а что одеть если очень жарко, при этом нужно на встречу ехать.и проч.
13.07.2006 13:34:20, gera


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!