Раздел: Аксессуары, украшения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обручалка

Навеяно топиком ниже. А какая обручалка у вас и у мужа? Обычная или что-то эдакое? С камнями? Какое золото? Бренд или ноунейм?
04.07.2006 14:07:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люпин
Когда мы женились, выбора колец не было никакого, поэтому кольца простые золотые ободки, правда, не тонкие 05.07.2006 13:57:49, Люпин
Я как раз собираюсь покупать кольца. Себе хочу только белое золото или платину (может с мелкими брюликами или без них), чтобы носить в паре с другим (белое золото и крупный брюлик). А что мужу будем покупать, не знаю. Хотелось бы одинаковые, но муж брюлики точно не оценит и носить не будет :-)

Мне очень понравились кольца, которые я видела в "Консуле" зимой - как раз такие, что хотелось бы: белое золото, для женщины с брюликами, а для мужчины - без. Но они их больше не продают :-(
05.07.2006 11:11:41, Polett
lentiayka
Из белого золота. Не тонкие. У обоих. 04.07.2006 21:41:26, lentiayka
Одна такая рыжая
Платина. Вот такие:
04.07.2006 19:26:12, Одна такая рыжая
VIOKI
у меня оригинальный дизайн, с бриллиантами, а у него как шайба, т.е. с ровными гранями, золото светлое 04.07.2006 17:36:00, VIOKI
Polaris и Карасик
совершенно обычные, тонкие. В то время, когда мы женились были только тонкие и толстые...И те по блату... 04.07.2006 17:08:35, Polaris и Карасик
золотые обручальные кольца (без камней) трехцветные - белое, желтое, красное золото. 04.07.2006 15:08:05, Сэй Сёнагон
Наташа С.
У нас обоих самые классические обручальные кольца золотые, круглые, без насечек и камней, среднего размера - ни тонкие, ни толстые. Золото наше, русское, красноватое. 04.07.2006 15:02:23, Наташа С.
обычные. Тонкие золотые колечки. Но зато - пара :) 04.07.2006 14:13:16, Honey Pie
Reusik
У мужа простоу колечко, желтое золото, у меня чуть потолще с маленьким брильантиком, тоже желтое золото. 04.07.2006 14:19:36, Reusik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!