Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос брюнеткам

Сейчас многие фирмы предлагают шампуни для блондинок и для брюнеток. Меня интересует для брюнеток. Девочки, поделитесь, пожалуйста, опытом, кто пользовался, какой фирмы лучше купить. Хочется, чтобы волосы были с здоровым блеском и краска дольше оставалась насыщенной.
04.07.2006 11:14:37,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аленьк-ий
думаю, для этого волосы нужно подлечить:) здоровые волосы всегда блестят сами по себе.
перейти на окраску хной и басмой...
06.07.2006 11:14:31, Аленьк-ий
Alenka
Очень хорош дерматологический шампунь фирмы Home Institute с хной. Покупала в аптеке Доктор столетов. 05.07.2006 08:28:24, Alenka
Alberto Vo5. Шампунь так себе, а ополаскиватель я очень люблю уже несколько лет. Постоянно покупаю 04.07.2006 11:41:01, Индигомама
Извините за серость, а это название фирмы или линии по уходу за окрашенными? Не дадите более полное название? Заранее спасибо. 04.07.2006 11:59:42, Кира
Фирма. Средство называется "... для блеска каштановых волос". К окрашенным отношения не имеет. Вы спросили брюнеток - ну так я натуральная почти брюнетка ;) 04.07.2006 13:18:02, Индигомама
Большое спасибо. Теперь буду искать, где купить в Москве или интернет-магазин. 04.07.2006 13:56:37, Кира
ой, никогда не заморачивалась зависимостью шампуня от цвета волос... 04.07.2006 11:16:03, millimetr
возраст еще не тот. Средства по цвету волос немножко тонированные, я например ополаскивателем для блеска каштановых волос первую седину закрашиваю. Явно заметна разница между тремя белыми волосинами на фоне темных и тремя бежевыми. Бежевых просто не видно 04.07.2006 11:42:52, Индигомама
Да я просто чего только не пробовала, но никак не могу придать блеск окрашенным волосам. 04.07.2006 11:18:03, Кира
gera
блестят волосы здоровые, а не напомаженные шампунями и проч.Если волосы окрашены, то после мытья попробуйте ополоснуть раствором лимонного сока или уксуса с водой. 04.07.2006 11:38:35, gera
попробуйте после мытья смазывать волосы силиконом каким-нить. полно всяких мазилок несмываемых, ищите ту, где в составе силикона побольше. И обязательно выпрямляйте волосы, если пушатся. 04.07.2006 11:29:47, millimetr
Только категорически не Сансилк. Сансилк несмываемый крем для темных волос г***но редкое. При всей моей любви к Сансилку в целом, эта серия заслуживает помойки сразу же 04.07.2006 11:45:06, Индигомама

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!