Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рос. косметика Вено (Арт-Визаж)

Исключительно рекомендую присмотреться. Случайно наткнулась, очень понравился тональный крем. ИМХО, полный аналог одного из ИСЛ (Mat Purete или как-то так) по консистенции и даже запаху, стойкость намного лучше, оттенки так и тем более. 4 часа в жару без изменений, шелушения скрыл, покрытие среднее, полуматовое, очень устойчивый, ойл-фри, в морщинки не скатывается, запах ИСЛовский свежескошенной травы. Пудра wet&dry, в отличие от большинства пудр этого типа хороша в обеих вариантах, но мокрым спонжем ложится довольно прозрачно (опять-таки, в отличие от большинства аналогичных) и чуть темнее сухого оттенка (что вообще удивительно, и это есть нехорошая особенность, ее надо учитывать). Если не париться насчет мерзкого спонжа (а другой туда просто не влезет, пудреница не закроется), то пудра очень хорошая. Особо следует остановится на оттенках того и другого. Пудр 6, кремов видела 3, по проспекту тона вроде бы должны совпадать, но это не так. Пудра №1 соответствует тоналке 2, 2 - 3. Дальше вообще разброд и желтизна. С оттенками вот что. 1, 2 и 4 пудры - явно розоватые, только разной светлости. Первые 3 крема - тоже. Кому нужны светлые розовые тона (например, кто не может себе ничего в люксе подобрать и вынужден нейтральные покупать) - это для вас раздолье. Я сначала напутала, купила 3 тоналку и 2 пудру, оттестила их по дню каждый и поняла, что это чуть загар, полный аналог оттенка Guerlain Rose Naturel, для меня летний. Потом пошла и докупила пудру 1 и тоналку 2, и это как раз родной цвет моей кожи. Моно-тени на вид неплохие, но палитра ИМХО какая-то не в ту сторону. Тени с вкраплениями мне не понравились, потому что есть местный аналог дешевле и красивше. Румяна ничего так, оттенок 5 довольно универсальный. Помада у них двух видов, я бы сказала, что рассчитана она под кисточку - нанесенная кисточкой гораздо более стойкая. Купила я ту, которая чуть дешевле, в обычном тюбике. Хотела купить и одну в серебре, но там оттенок тестера и сама помада совершенно не совпали. Помада самая обычная, у меня таких по качеству много было. Вообще ощущения от пудры и тоналки немного противоречивые. Они это Вено позиционируют как профессиональное, и по стойкости у меня никогда ничего подобного не было, и кожу вроде не сушит, хотя и ойл-фри. Но боюсь, что скрабирование 1 раз в 2 дня гарантировано. Скажем так, пока для моих нужд это самый удачный выбор тональных средств, серьезная конкуренция Герлену, у которого с оттенками для меня лажа. А цены намного приятнее, 7 уе за тоналку и 11 за пудру. Все остальное ИМХО можно покупать только если очень понравится, ибо оно среднее.
03.07.2006 18:56:01,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Только не тушь! Категорически не понравилась.Ложится плохо, сыпется. Заявленного объема не дает.
04.07.2006 06:34:52, Скорпиоша

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!