Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МурМурчанка

фасон купальника

наконец то -ура! едем отдыхат ьна море, наученная опытом, собираюсь взять несколько купальников - один уже купила, хочу еще один - но какой? какой фасон выбрать? при примерно 85-65-95? и при твердом уверенном внутреннем убеждении, что бедра явно очень шире всего остального... вроде и подкачалась и целлюлит ушел почти.... но... что-то в себе не нравится. хотела шортиками - померяла - показалось, что еще больше бедра раздаются в ширь. Стринги-тангы не хочу, соответственно высокие трусы тоже не люблю, верх - без поролона и пуш-апа. Наверное, какие-нибудь веселенькие расцветочки? какие? первый купленный купальник-синий с яркими пятнами каких то абстракций и многочисленными шнурками, трусы обычные, только что не высокие.. сильно дорого не хотелось бы - может петербурженки подскажут еще и места? ПЫСЫ: а белый купальник, который у меня есть в альбоме - свиснули в Египте!!! кому он нужен был?
29.06.2006 13:15:11,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
шортики - да, расширяют бедра, ими хорошо бочка и живтоик прикрывать, а против бедер они бессильны :( 29.06.2006 14:07:29, Маро
Морская
Зайдите в Women'Secret на углу Марата и Невского. Сама, правда,еще не покупала ничего, но собираюсь, симпатичные там купальники/белье. 29.06.2006 13:59:07, Морская
МурМурчанка
как раз таки первый купальник там и купила. у них плюс еще и распродажа на белье, так что можно поживиться. 29.06.2006 18:48:50, МурМурчанка
Вока
может что-то типа такого?
29.06.2006 13:29:48, Вока
МурМурчанка
на девушке смотрится хорошо, но а) думаю, там таки поролоновые чашки б) грудь у нее явно больше моей... а трусы очень даже ничего.. 29.06.2006 13:33:32, МурМурчанка
Вока
не, они там не поролоновые, просто плотные, вставочка там небольшая. И на маленькую грудь хорошо садиться-вы померяйте подобные. У меня у сестры грудь р.1, осиная талия и бедра где-то 100см-ей такие очень идут. 29.06.2006 13:37:05, Вока
Крёстная
Мне кажется бикини подойдёт идеально. 29.06.2006 13:23:57, Крёстная
у меня примерно такие параметры (+/- пара сантиметров). идеально подходят купальники типа "треугольнички на веревочках" :) 29.06.2006 13:19:49, Tinctura
МурМурчанка
а низ? 29.06.2006 13:21:13, МурМурчанка
тоже. вид спереди и сзади треугольны, а на боках они связываются бантиком :) бывают более "безопасные модели" с двойной перетяжкой, так что если кто-то за бантик потянет -- плавки не слетят тут же :)) 29.06.2006 13:22:32, Tinctura
МурМурчанка
:-) у меня потерянный белый был такой... вот думаю, может что другое? для разнообразия так сказать... 29.06.2006 13:23:26, МурМурчанка
добралась до фоток -- ну хорошо ведь в "треугольниках"! :) 29.06.2006 13:27:28, Tinctura
у меня ситуация с купальниками, как и с штанами-клёшами -- другое можно, но ЭТО выглядит лучше всего ;) 29.06.2006 13:24:20, Tinctura
МурМурчанка
штаны клеши хороши, но уж очень сложно подобрать ИХ - чтобы клеш был от той точки, что самая широкая, чтоб не очень то и клеш был (прямые брюки в этом плане тоже очч хорошо), чтоб длиные были, а не по щиколодку... так что брюки - еще тот геморой. кстати, в последнее время видела очч интересный фасон - шорты (чуть ниже колена) - но натуральный такой клеш, т.е. почти как и юбка - неплохо так смотрятся.. 29.06.2006 13:30:09, МурМурчанка
сложно, но не невозможно :) в любом случае выбор только из прямых и клешей, т.к. зауженные/полностью облегающие из приятных округлостей бедер и стройных ног делают огромный зад на спичках :)) 29.06.2006 13:37:35, Tinctura


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!