Раздел: Солярий, сауна, бассейн, пляж, автозагар

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мама Вани

Вопрос про автозагар Гарнье!

Увидела вчера в магазине спрей Гарнье "Ровный загар". Подскажите, плиз, какой цвет получится? Я никогда не пользовалась автозагаром, предпочитаю крымское солнце, но в этом году поездка затягивается, а бриджи и короткие юбки уже пора одевать.
P.S. Солярий прошу не предлагать, ребенка не с кем оставить
24.05.2006 16:34:04,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ноги им нормально мазать. Цвет будет слегка оранжевым. Постарайтесь очень тонко и равномерно намазать, особенно косточка на щиколодке и сама щиколодка-там складки, и на колене кожа собирается, могут быть пятна более неравномерные, гарнье этим грешит.
А лучше купите крем "Холидей скин" Джонсон и джонсон или аналог другого бренда. Он дает небольшой тонирующий эффект и им сложнее все испортить. Не нравится мне гарнье, никогда у меня не выходил с нем ровный загар:(
25.05.2006 14:14:52, Oblako
мама Вани
спасибо большое за отзывы, буду искать Холидей скин, если не найду, то куплю Лореаль 25.05.2006 14:25:25, мама Вани
ну пробовала я это, после отдыха в Турции на спине от лямки купальника след остался незагоревший, пришлось полностью перемазаться этим загаром (так как собиралась к сестре на свадьбу, а платье было со спины открытое), ну в общем получилось красиво в день свадьбы, народ внимание обращал, главное было не поднимать руки, что бы никто не увидел места, где одежда соприкасается с телом. Главный позор ожидал меня на следующий день, когда крем начал сходить и на коже появились как бы трещинки, ощущение "змеиной кожи", а белое бельё постепенно окрашивалось в жёлтый цвет. Я зареклась, больше такими загарами не пользоваться :( 24.05.2006 18:42:38, olga766
Buttercup
Странно, L'Oreal у меня ничего не красит. Проявляется через несколько часов. Главное дать крему высохнуть хорошенько на теле, а потом одеваться. Смывается тоже равномерно. 24.05.2006 19:59:24, Buttercup
У нас полконфы пользуется, по-моему, автозагарами. Ничего не красится, по крайней мере брендовые а/з. 25.05.2006 09:14:12, АнглоГалка
мама Вани
ой, ужас какой! а потом хоть белье отстирывается? 24.05.2006 19:34:04, мама Вани
с трудом отстирывается, только сразу надо стирать :) 24.05.2006 19:45:32, olga766
Buttercup
Про Гарнье не знаю... Но из той же ценовой категории L'Oreal серия Sublime Bronze. Цвет совершенно натуральный, не оранжевый. 24.05.2006 18:34:35, Buttercup
мама Вани
а не знаете, если не учитывать ценовую категорию, то какой самый лучший считается? 24.05.2006 19:35:12, мама Вани
Buttercup
Clarins говорят :). Но меня L'Oreal устраивает для тела вполне 24.05.2006 20:01:07, Buttercup
мама Вани
спасибо! наверное его и попробую. Только вот не знаю, лицо надо мазать и как? 24.05.2006 20:02:27, мама Вани
Buttercup
Для лица обычно специальный состав. То есть для тела один продукт, для лица другой. Но я не считаю что Clarins в 5-6 раз лучше (а во столько раз он дороже) лучше L'Oreal. Но это мое IMHO 24.05.2006 21:00:56, Buttercup
соглашусь:) я сейчас Clarins пользуюсь, а до этого был лореаль - в лореале было кое-что, чего нет у Clarins. Просто раз уж купила Clarins-то им и пользуюсь, тюбика то минимум на год хватает при ежедневном использовании. Как кончится-куплю лореаль все-таки. У него классный такой подтягивающий эффект, на личике оч клево, мне так нравилось, а вот у Clarins нет такого "бонуса". Зато лореаль немного подсушивал мне кожу на лице, а Clarins не сушит лично мне.
Да, и Clarins и Лореаль - у меня универсальные гели, которые и для лица и тела подходят одновременно. Не вижу смсла в отдельных тюбиках-к чему лишние траты.
25.05.2006 14:11:01, Oblako


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!