Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А Гуам солнечную линию кто пробовал?

И как оно? Нахожусь в состоянии поиска солнечной линии. (Хотелось бы купить а) лосьон для загара с фильтром типа30 и б) лосьон для после загара. Нивея-Гарнье? Гуам звучит хорошо, но...

Бррр, с ужасом вспоминаю купленное два года назад масло Кларановское для после загара... какой неприятный продукт...

Спасибо
04.05.2006 09:09:56,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гал, я тоже в поиске, даже спрашивала. В том году ребенку мазала Амбер Солей детский 30 распылитель. И себя заодно им же(лицо тоже). Сейчас не знаю чего брать. Читала тесты какие то, там вроде Ив Роше лучше был чем Гарнье. После загара хочу взять или Нивею голубую или Гарнье спреи, все хвалила очень Крестная. Конечно она хвалила и Матис, и Ланкастер тоже. Если есть достойная альтернатива дешевле, то почему бы не сэкономить. На эти деньги куплю крем для лица с СПФ лучше. 04.05.2006 16:30:42, иероглиф
Мне как-то все подходит (кстати, кроме Кларана, но у меня с ним глобальная несовместимость :))) так что я не помогу особо :) Под Ланкастером подпишусь, Шисейдо меня тональник с защитой впечатлил, наверное, в этом году и солнцезащитное что-нить куплю, с Нивеей у меня вообще любовь, Ив Роше, если не ошибаюсь, был у меня неприятно-липкий, но это сто лет назад было, уже наверняка исправились. А вообще у нас тут тест был, так масс-маркетовские по какчеству лучше эксклюзива оказались. 04.05.2006 16:08:28, arte
Motor
Я люблю Ланкастер. В этом году купила в отпуск: 40 - для ребенка, 15 для тела + 15 для лица и 8 для тела себе. Да, еще средство после загара. Очень довольна! Загар офигительный и отлично держится :)) А гуам не знаю.. 04.05.2006 15:42:56, Motor
Спасибо, дамы! Пойду Ив Роше смотреть, благо рядом 04.05.2006 14:36:28, АнглоГалка
я фанатка солнцезащитных средств Yves Rocher, особенно детских :) 04.05.2006 13:08:16, Сэй Сёнагон
Крапива
Мне Шисейдо солнцезащитная линейка очень понравилась. Не помню фактор, не меньше 30 вроде. Я его в Эмираты с собой брала, поскольку дело было зимой, то только в люксе можно было что-то найти. Справился прекрасно.

Главный плюс - после нанесения не липкое, не напрягает:)Вот Клиник у меня еще был, он как раз липкий:(
Но я очень белокожая, сгораю быстро, а загар прилипает плохо. Приходится солнцезащиту еще в номере наносить.
04.05.2006 12:59:33, Крапива
Maultasch
я пользуюсь с удовольствием кларановскими средствами. только не маслом, а кремом. для после загара у них вообще очень приятный лосьон.
а так если кларан не хочешь больше вообще, то посмотри ланкастер и шисайдо. у меня от обеих были пробники. очень приятные. у ланкастера ступеней много.
а еще я люблю аптечные линии.
04.05.2006 12:06:02, Maultasch
Мне Ланкастер защита от солнца нравится. 04.05.2006 10:33:18, *Enchantress*
червячок
Галь, у меня к тебе тоже офф-ный вопрос, ты к Жак Дессанд, к посоветованным Крестной колористам ходила? какие результаты? я пойду завтра туда стричься, на большее времени нет, вот думаю, записаться ли на окрашивание. 04.05.2006 09:27:41, червячок
Нет, Ань, я после праздников пойду, и на стрижку, и на краску. и еще не знаю, куда - или в Иночи, или в ЖД.

ты уж дай знать, пожалуйста, как тебе.
04.05.2006 09:33:40, АнглоГалка
И мне тоже!:)) Ибо в поиске, хотя посдений раз меня неплохо покрасили, постригли никак, но зато денег содрали стока, что мне по сей день дурно.:)) Ощучь, что она заглядывала в мой кошелек, пока я сидела и маникюр делала в соседней комнатке.:) 04.05.2006 10:19:47, Лёлик
Я только маски для волос пробовала.:) А попробуй Ив Роше - хвалят, я сама пробовала Кларанс (не путай с Клораном!!!) - мне нра.:)) И у Синержи или Лореаля, голубая банка с дозатором, лосьон после загара очень даже неплох. 04.05.2006 09:12:27, Лёлик
Ив Роше... подумаю, спасибо. а как маски гуамовские для волос?

Я имела в виду именно Кларанс.
04.05.2006 09:16:08, АнглоГалка
Масочки не плохи, но и не ах, а может у меня не было особых проблем с волосами.:) Но Ревлон профессиональный для меня ничуть не хуже, а даже лучше и стоит дешевле.:)

А почему не понравилось? Мне нормально было, запах приятный...Мож оно просроченное было?
04.05.2006 09:19:44, Лёлик
Не, не запах. Там для пущего эффекта блеска в масле была типа такая золотая пыль. Вот _это_ на подсожженную кожу - как наждак. Ужас. Жаба моя радовалась и утверждала, что она меня предупреждала. 04.05.2006 09:37:37, АнглоГалка
Ой, Галь, да ты все перепутала. Это ж масло было не для загара совсем. Это из Новогодней серии масло для тела (для придания цвета "легкого загара" и с золотой пылью). 04.05.2006 14:09:32, Ольга.Екатеринбург
(Возмущенно) и вовсе даже ничего подобного! Вот ссылка. Там упоминаются эти самыу sparkly particles, irridescent которые, так вот именно они сдирают кожу. Каковую, напротив, надо успокаивать после солнца. Я , конечно, не того, но apres soleil прочитать умею. Вот (старательно шевелит губами: ап-ре-со-лей). Сиживали за столом, не беспокойтесь, сиживали (с) 04.05.2006 14:35:41, АнглоГалка
:))) Я на другое подумала, именно с золотыми частичками. Кстати, его по ссылке и не нашла вовсе. Возможно, это что-то типа лимитированной новогодней серии было. 04.05.2006 14:42:42, Ольга.Екатеринбург
А ты вот это возьми. После солнца. Сиять будешь, точняк.

;))))
04.05.2006 14:44:47, АнглоГалка
Не-а :) И даже не уговаривай :)))) 04.05.2006 14:50:01, Ольга.Екатеринбург
Жаль, жаль.

шутю!!
04.05.2006 17:27:04, АнглоГалка
Упс...а у меня молочко было, без всяких блесток, посему все было нормуль.:)) А ваще такую подгоревшую хорошо Пантенольчиком или Фастум-гелем - эффект лучше, а уже потом мона было бы и блестками.:))) 04.05.2006 10:18:28, Лёлик

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!