Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

показаться и прошу совета

Девочки, вот и я решила показаться и услышать ваше мнение, что мне надо изменить. После родов (прошло почти 7 месяцев) поправилась на 5 кг, которые пока никак не могу скинуть,и стали сухие волосы.
какой макияж подойдет, какой тип внешности (лето, наверное?), и вообще, хочу ваших компетентных мнений и советов.
Если важно, рост 162, вес 57, был 52
04.04.2006 17:27:56,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lipa
Если Вы кормите, то скидывать нельзя пока. )))

Оно потом само скинется /с молодыми мамами такое щастье случается/, только чуть-чуть для тонуса заниматься.

А что с "цветом лица"? Такая светлая кожа - мечта многих. Отказать в солярии, если не хотите преждевременных морщин конечно. )))

Вместо тональника под /транспарантную/ пудру пробуйте базу.

Волосы можно слегка снять, раз стали "сохнуть", ну и вообще для вида-формы..

Попробуйте не отбеливаться так в дальнейшем.

Зубы не нужно отбеливать, их нужно раз в полгода чистить у стоматолога. Надеюсь, не курите? :-)

Блеск на губы, улыбку ))))
08.04.2006 01:44:05, lipa
Мое некомпетентное мнение.

С волосами, понятное дело, Вы и так разберетесь. Непременно отрастить свой цвет и мелироваться. Пепельно-русый Ваш цвет называется! (Это гораздо красивее, чем серенький ;)) Желтый-белый не надо, ненатурально. Какая стрижка - да я б радикально ничего не меняла, некое длинное каре, хорошо простриженное, чтобы густой волной на плечах лежали... челку я бы не делала, или длинную по крайней мере, чтобы открытое лицо.

Макияж: непременно надо исправлять брови. Отрастить. Особенно, имхо, потяжелее сделать центральную часть. Потому что сейчас внешние углы глаз кажутся опущенным книзу - нехорошо. С этой же точки зрения научиться подкрашивать глаза. Выберитесь к визажисту, как тут неоднократно писали. Тональником я бы точно не заморачивалась!!! Имхо, ровный цвет лица, молодой, зачем. И зачем, прости Господи, Вам солярий?!? И вредно, и не нужно...

Перламутр не только стереть, но и забыть про него.

Вы позволите еще одну вещь сказать? Неплохо бы, как нибудь в будущем, отбелить зубы.

А так - лишнего веса у Вас никакого, хорошее лицо. Только причесаться, и вот с углами глаз разобраться, и усе будет отлично. Малыш и правда обворожительный.
05.04.2006 14:05:16, АнглоГалка
Уголки глаз у меня сами по себе опущенные, это наследственное, ув мамы так и у деда, только с возрастом у них еще и веки стали нависать. Я уже давно думаю, как бы это скорректировать макияжем:))).
Брови уже отращиваю, зубы потемнели после беременности, к стоматологу планирую, но чуть позже, спасибо, что еще раз мне напомнили:))), затягивать не стану.
А почему Вы против перламутра? Просто интересно.
05.04.2006 14:12:33, angeL
tanich
Ой, лучше кальций пейте, если после беременности такие метаморфозы с зубами. А то я так 2 года дойти не могла, оказалось, что грудное кормление спровоцировало скрытый кариез, дырки нет - а внутри зуба под эмалью идет процесс кариозный. 07.04.2006 10:00:38, tanich
Уверена, что это корректируется макияжем. Но, наверно, лучше, чтобы профессионал делал.

Вы мне видитесь мягким, женственным образом. Плавные линии. Густая волна волос. Округлые плечи. Бело-розовая кожа. Девушка с жемчужной сережкой. Фарфор и бархат. Перламутр - имхо - несколько дискотечный вариант.
05.04.2006 14:18:03, АнглоГалка
Галь, а Вы можете порекомендовать тени какие-нибудь, кторые мне подойдут, по вашему мнению? В принципе на каждый день я крашу только ресницы, т.к. они у меня очень светлые, а тенями пользуюсь так сказать на выход.
То, что Вы описали, мне понравилось:)))
05.04.2006 14:38:43, angeL
Ой, это не я! Тут мастера есть. Я бы сказала беж и такой теплый светло-коричневый тон, вообще скорее тепловатые тона, но я никак не спец.

(Я как тот филин - стратегией занимаюсь...) ;))
05.04.2006 15:05:50, АнглоГалка
А по моему ты очень хорошенькая.Не стоит никого слушать, сходи в салон и они немного подправят, что необходимо, предложат стрижечку, подберут цвет волос. Вообще не надо зацикливаться. Надо просто себя полюбить. Ты красивая мама, малыш чудо. Зачем тебе советы? 05.04.2006 12:49:13, ИИИрина
SWT
Не видела вашего натурального цвета волос, но думаю вам подойдет медный цвет, ИМХО. 05.04.2006 11:49:42, SWT
Крапива
офф. Кааакой у вас славный малыш:) 05.04.2006 11:04:57, Крапива
Спасибо:))) 05.04.2006 11:07:00, angeL
blueberry
Я бы восстановила натуральный цвет волос и сделала мелирование в золотисто- блондинистых тонах. Натуральные данные- яркие, так что много косметики не надо. Перламутр с глаз вытереть, бежевая или серая гамма для глаз, блеск для губ нейтрально-розовый, легкий тональный крем, немного румян... Я вообще не писатель, я с лицами люблю работать, фотки искажают природные цвета, макияж, конечно, стоит подобрать после окраски волос... Еще, брови... очень выщипаны, форма мне не понравилась. Отрастить брови, сделать профессиональный шейпинг. Но пока растут, карандашиком для бровей подрисовать :-) 05.04.2006 05:48:21, blueberry
Спасибо за рекомендации. Натуральный цвет волос у меня всетло-пепельный, серенький такой, волос много и они тонкие, как отрастить свой цвет- не представляю.
Про тени - может, посоветуйте, на что обратить внимание (если можно, то дайте ссылку, плиз). Про блеск все понятно. Про тональник - честно говоря, у меня очень! светлая кожа, и я не могу подобрать себе оттенок и консультанты не могут. На мне все выглядит желтым. Я, конечно, планирую ближе к лету походить в солярий, чтобы освежиться, но остальное время года бледна, как поганка:))).
Про брови тоже поняла, а какую форму лучше сделать, на Ваш профессиональный взгляд?
Да, а какую прическу порекомендуете? Хотелось бы не короткие волосы
05.04.2006 10:37:40, angeL
blueberry
Напиши мне на мыло через регу, дам персональную консультацию :-) 05.04.2006 16:50:40, blueberry
Nanik
Я в аську запрос кинула, можно? 05.04.2006 17:52:07, Nanik
blueberry
Пиши на мыло, середина рабочей недели, меня в аське не словишь! 06.04.2006 04:38:21, blueberry
Написала:))) Спасибо. 05.04.2006 17:03:09, angeL
Nanik
Я непрофессионально скажу, можно? за счет "круглых" бровей получается такой "взгляд сенбернара". Надо гораздо прямее, можно даже чуть приподнять внешние края, а внутренние однозначно более весомые должны быть. Я бы еще немного подкрашивала. 05.04.2006 14:44:52, Nanik
а почему ходить в солярий только к лету ? Вы думаете, остальное время хорошо быть поганкой ? Вообще-то хороший цвет лица к месту в любое время года. Начинайте ходить прямос ейчас. Или автозагаром пользуйтесь, вам без него никак. 05.04.2006 10:51:04, millimetr
Крапива
не слишком ли категорично, а?
и потом, вы достаточно хорошо себе представляете, как ляжет автозагар на очень бледную кожу?
05.04.2006 12:00:27, Крапива
вообще не представляю - никогда не пользовалась автозагаром. Только обычным загаром :)
категорично - где ? Там, где я написала, что лета ждать не обязательно, чтобы улучшить цвет лица ?
05.04.2006 12:24:15, millimetr
Крапива
"Начинайте ходить прямос ейчас. Или автозагаром пользуйтесь, вам без него никак."

Автозагаром вы не пользовались,
а советовать начинать ходить в солярий автору, у которого восьмимесячный ребенок на руках, не зная обстоятельств (есть ли кому посидеть с ребенком, есть ли деньги на няню, можно ли ходить в солярий при грудном вскармливливании и так далее), да еще так категорично, по меньшей мере странно.
05.04.2006 12:38:17, Крапива
Просили совета - я дала. Сопроводила своим мнением - что ждать лета не нужно. Следовать ему или нет - выбор автора. Где категоричность ? 05.04.2006 13:55:44, millimetr
Крапива
в тональности - "Вы думаете, остальное время хорошо быть поганкой", "автозагаром пользуйтесь, вам без него никак".
Человек здесь новенький, зашел совета спросить, тут вы и приложили по полной.
И с чего вы взяли, что без автозагара никак, уж и не знаю. Равно как и без солярия.
05.04.2006 15:41:47, Крапива
_мне_так_кажется_. Мое мнение всего-навсего. Что без солярия никак. Из-за цвета кожи. Поэтому. Тональность видимо через инет неправильно передалась, я не вкладывала категоричности. А слово "поганка" - заимствовано из автора. 05.04.2006 17:27:13, millimetr
Nanik
По-моему, от белых волос надо избавляться срочно, тем более, концы неживые совершенно. Сделать структурную, рваную стрижку, чтобы овал лица не подчеркивать, а прикрыть немножко. Глаза серо-зеленые? Вот это я бы и подчеркивала. Тона, ИМХО, баклажанные, золотистые, немного бирюзы... Хотя от нового цвета волос зависит. 04.04.2006 20:02:29, Nanik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!