Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

La Fiesta

Длина волос.

Надоело.Именно вот что-укладывать,утром сушить быстро при ограниченном времени,красиво волосы делать только у мастера,ночью спать с мягкой резинкой перетягивая хвост.
Волосы ниже лопаток.Подстрижены не сплошной ровной линией,сейчас в стадии отращивания челки от линии бровей до середины ушей:)
Выбираю между двумя вариантами длины.1)Стригу до середины шеи.2)Стригу строго до плеч и ни см. выше.
Помогите определиться:)В любом случае,волосы отрастут быстро.
09.02.2006 20:43:52,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Майская
у меня точно такие же только светлые...мучаюсь, но отрезать жалко. периодически прореживаю-они у меня очень-очень густые и вечно спутываются.
10.02.2006 14:15:02, Елена Майская
Может не надо отрезать? Очень жалко такие волосы... Длина по-моему средняя (для длинных волос), у меня подруги куда более длинные носят, до лопаток или чуть ниже...
Сама тоже с такими хожу, но меня нисколько длина не беспокоит, сплю без резинки, мою через день. На работе хвост можно завязать или ленту надеть, если спадают. Зато как красиво можно их уложить! И на бигуди накрутить.
10.02.2006 11:45:19, Tarotrider
Лучше до плеч. 09.02.2006 22:43:03, иероглиф
Я тоже думаю, до плеч будет хорошо. 10.02.2006 08:56:19, Infiniti
+1 10.02.2006 22:57:02, arte
а у меня точно такие же, тока русые:) И я наоборот, хочу еще длиннееееееее, ращууууу, ращуууууу:)))толкьо вот плохо растут, собаки, медленно:((возраст, что ли..... 09.02.2006 21:55:04, Oblako
Крёстная
Наташ, не трогать.
ЗЫ: ну когда же ты приедешь? А то у меня нянька в отпуск уезжает, буду дней 5 недоступна(
09.02.2006 21:33:42, Крёстная
La Fiesta
Юль,волосы нервируют меня,я не привыкла к таким длиным.Ждала,растила,а оказалась не способна свои труды оценивать.На вопрос мужу чё делать?Ответил-лишь бы не мальчиком стриглась:)
ЗЫ.на почту отвечу.Иначе за офф меня прикроют:))
09.02.2006 21:37:29, La Fiesta
мадамчик пончик
А может не надо стрич? Красиво, а цвет- то какой (чем красите? или свой?)
но если стрич необходимо, то 2 вариант
09.02.2006 21:19:49, мадамчик пончик
La Fiesta
Свой блонд.Как он выглядит уже не помню:)краски две.Основной черный и тонирую через раз коричневый темный,он при свете солнца переливается шикарно от кофе до шоколада:))Краски Голдвелл. 09.02.2006 21:32:46, La Fiesta
Крапива
вопрос у меня... можно?
если у вас свой цвет волос светлый, как с отросшими корнями поступаете?
Это с каким интервалом красится надо, чтобы их не видно было? Все-таки конраст должен быть приличный:(
09.02.2006 22:16:44, Крапива
La Fiesta
Раз в две недели.Я пробор косой делаю когда сови отрастают,да и челка сглаживает границу светлых корней.Дело привычки:) 09.02.2006 22:36:46, La Fiesta
Крапива
Приму к сведению, спасибо:) 09.02.2006 23:08:36, Крапива
Крапива
Красиво.... Утюжить не надо? Сами такие? Я бы не стригла, тем паче - в холодное время года. 09.02.2006 21:00:08, Крапива
La Fiesta
Это утром я феном.Кстати да:)Мой максимум дома это выпрямляю утюгом и термобигуди/бигуди для объема.
Почему зимой не стригут?
09.02.2006 21:21:37, La Fiesta
Крапива
стригут:)
только морозы, шапки:(
длинные волосы в хвост собрать можно, или в ракушку свернуть.
Мои, которые до середины шеи, приходится чаще истязать феном, чтобы лежали как следует. Иначе вид совсем нетоварный:(
А были бы длиннее - закрутила бы как-нибудь небрежно:) и фсеее:)
09.02.2006 22:08:49, Крапива


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!