Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

интересно просто...

девушки, скажите, а есть ли здесь такие кто не xодит в спорт зал, ест что xочет и при этом не набирает лишние кг. Или вы все что-то делаете что бу всегда оставаться в форме?
Я вот сама (все свою сознательную жизнь) xожы в спорт зал, питаюсь (стараюсь) правельно. Если переедаю в праздники , то потом разгрузочный день. Иногда, xочется забыть про все и делать и есть только то что xочу. Но останавливает меня мой печальный опыт - во время беремености набрала таким образом аж 30кг и потом было очень нелегко их сбросить.
Раскажите,а как вы? Вот посмотрю, что не одна я так "страдаю" и легче будет может...:-)
03.12.2005 23:25:41,

40 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я не такая:) В спортзал иногда наведываюсь, ем все, что хочется. Хожу не для того, чтобы сбросить кг (вес держится постоянный сам собой), а чтобы организм тренировать немножко. После спортзала такооое приятное чувство (мол, могу же!:) 07.12.2005 00:10:25, Infiniti
Obet
Мне 35. я НЕ хожу в спортзал, НЕ сижу на диетах, мой рост 166 , вес 52-53 кг....... до первой беременности весила 51 кг.... в каждую беременность набирала от 20 до 17,5 кг.....сейчас трижды мама...
Конституция ли такая, или нет. Я то думаю все дело в свекрови....... живем вместе.............................
06.12.2005 23:28:00, Obet
Анирам
вот мне так повезло - ем что хочу и не хожу в спортзал :)). и вешу 53 кг при 168 см роста, 33 года и 1 ребенок. но я думаю, это особенности конституции. у всех по-разному. 05.12.2005 16:13:18, Анирам
Igla
я никуда не хочу, ем, что хочу и не поправляюсь.
к концу школы была пополнее, все время жрать хотелось, потом во время беременности набрала лишнего, но эти 8 кг. за 5-6 месяцев полностью сбросила. Сейчас если зашкалит что-то на весах, могу недельку не есть после 6 часов. Это самая большая жертва.
05.12.2005 14:16:00, Igla
Гы, так вам какие примеры нужны "проблемные" или "беспроблемные" :))) Ну, во-первых, имхо, проблема, имеющая решение - уже не проблема :) Вот если бы вы делали все необходимое, а результата - ноль, с этим, конечно, смириться трудно.
Мне необходимы и спорт, и правильное питание. Я в этом для себя вижу большой плюс, бо я от природы ленива, и иначе вряд ли стала бы что-то предпринимать. Спорт - это, имхо, вообще один сплошной кайф, и если вы его еще не получаете (это я не об эндорфинах, а именно об удовольствии от процесса), значит "неправильный" вид спорта выбрали. Правильное питание - на то оно и правильное, чтобы сочетать праздники и будни, плюшки и овощи. В общем, если уж у вас так карта легла, получайте от этого удовольствие :)
05.12.2005 13:13:58, arte
@n.net
Ну я такая. В спортзал меня не затащить ни за что на свете. Единственная физическая активность - 10-минутная прогулка по утрам до автобусной остановки (с работы муж забирает на машине, так что получается только в один конец). Покушать, мягко говоря, люблю. Ни один обед не обходится без сладкого с огромной порцией взбитых сливок. Вечером перед сном накушаться - без этого никак. Но это у меня, наверное, метаболизЬм такой. Опять же у меня философия такая: раз организм требует (сладенького, к примеру), вынь, да положь, нужно значит ему.
Ах, да! 33 года, 172 см, 58-59 кг. Хотелось бы еще немного поправиться, но че-то никак :-(
05.12.2005 12:13:03, @n.net
Эх, надо было попросить отвечать только тех, кому за тридцать. :) А то эка невидаль - в 22 года без спортзалов и диет 55 кг весить при 175 см. :) 05.12.2005 07:59:14, Базар-Вокзал
почти 40.
155 рост, 50 вес. За последние лет пять набрала 5 кг. Пока терпимо.
В спортзал не пойду ни за что. Ненавижу тренажеры и физкультуру в таком виде;)
Ем сколько хочется и что хочется.
Вес 45 кг держался 20 лет без изменений ;)Исключение -беременность, но потом само собой все пришло к тем же 45 кг, где-то месяца через 4-5
05.12.2005 11:06:16, Hel
Maultasch
мне 31. 05.12.2005 10:42:42, Maultasch
Maguai
Ну я не скрываю - мне 32 :)
Вернее - :((
05.12.2005 10:26:27, Maguai
32 года, рост 165, вес - 52-53 кг (гуляет). Спортом не занимаюсь - уже 4 года ленюсь - после декретного отпуска. Спасибо генам! Ем все, худею от нервов, если не нравится форма - перестаю кушать после 18-ти часов - помогает сбросить пару кг.
Но спортом надо заниматься!!!!
05.12.2005 08:51:35, Apatit
Maguai
Ага, каждый новый год мечтаю начать.... :))) 05.12.2005 10:27:36, Maguai
Maguai
44 кг, но рост 153 :)
Особенно диетами не заморачиваюсь - иногда бывают периоды повышенного аппетита, вес набирается не катастрофически, но на мне каждый килограмм заметен, поэтому иногда сбавляю обороты. Не исключаю каких-то продуктов, просто чуть поменьше (пореже) ем :)
Да, спортом никогда не занималась (включая разные шейпинги), у меня образ жизни довольно подвижный. Не могу на месте долго сидеть. Разве только за компьютером :)
05.12.2005 01:02:54, Maguai
Рост 171, вес 52-54 всегда. Ем что хочу, в спортзал не хожу, но при этом довольно много хожу пешком, лифтом стараюсь не пользоваться, периодически качаю пресс. 04.12.2005 23:50:45, Shelly
вешу 44 кг при 168см, хожу в спортзал - но для тонуса скорее, когда не ходила - тоже все было ок,
до 26 весила 48-49, потом был сильный стресс и похудела сразу сильно и больше уже не набирала, даже после родов была сразу 45
это мне кажется больше зависит от гормонального фона и активности жизненной
04.12.2005 23:34:11, Поросенок
Люля и Лици
Я такая :) спортзал -даже не знаю, что это такое, ем когда и что хочу, в том числе перед сном.. Ничего особо не делаю для поддержания веса, занимаюсь любимыми делами, ношусь целый день как заводная с утра до ночи.. 04.12.2005 13:27:14, Люля и Лици
А как же я - диета? 05.12.2005 13:22:00, Протасов
Шутка
вес всегда 56-58.в спортзал не хожу.ем все подряд. 04.12.2005 13:25:03, Шутка
ОFF:
Я тебе там ниже ответила.
04.12.2005 18:46:37, nikie
Шутка
пасиб:))) видмер у нас везде ессь, надо будет попробовать:))) у вас имеются нем. фирмы вообще в продаже? могу присоветовать парочку продуктов:)) 04.12.2005 21:42:13, Шутка
Kopa Хюбш
Кстати с видмером осторожней. Я помню мне дали пробник в аптеке, я начала изучать состав, так вот на первых местах был ингридиент с самой высокой степенью комедогенности. 05.12.2005 11:59:35, Kopa Хюбш
Шутка
это ж подглазник:) на лицо я ничего не ищу уже, слава богу..а у вас тож продается видмер? 05.12.2005 17:43:35, Шутка
Давай, конечно.Есть Dr. Hushka, Lavera, Logona... ну в общем биомарки можно найти. 04.12.2005 21:56:50, nikie
Шутка
:)) если увидишь у вас I & M ( I und M), бери у них augenbalsam, шикарный подглазник за смешную цену:)) У логоны я люблю умывалки очень с лавой и эф.маслами.еще хороший подглазник на холодную зиму у mаrtina gebhardt с маслом авокадо. сейчас я тестю living nature, пока очень довольна:) 04.12.2005 22:17:49, Шутка
Спасибо, посмотрю=) 05.12.2005 12:44:31, nikie
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
а ведь можно понимать зал не как мучение- а как удовольствие... а зачем отказывать себе в удовольствии? Я вот например, практически всегда после тренировки и в кафе клубном сижу - там все так вкусненько.. )))) так что для меня это радость, а не напряг. 04.12.2005 13:07:18, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
я не хожу в зал. по молодости лет ходила. сейчас я снова хотела бы ходить в зал. просто так, для поддержания формы, для "тайны" женского сообщества :-)
ем что хочу, ни одного разгрузочного дня у меня еще не было. а не было, потому как силы воли нет - не выдерживаю.

стараюсь питаться рационально, делаю ттаппы. а еще работаю и занимаюсь сыновьями. они-то расслабляться пока не дают :-) дабавлю, что собой я довольна в общем целом. только подкорретировать бы там-сям :-)
04.12.2005 13:04:06, lecola
в спортзал не ходила никогда. вес набирала и теряла на 25 кг туда-сюда. сейчас держусь в весе уже лет десять, причем сейчас он у меня ниже, чем стандартный в ранней молодости, и даже, чем был в школе, например, а особо толстой я там не была... а что делаю?... ну не жру особо... опять же очень худею под события в жизни - любая поездка в Москву, как правило, потеря веса, любой отпуск - тоже, любая встряска в жизни...

но Вы не расстраиватесь, Вы точно такая не одна - я на весы встаю каждый день, и все время думаю, что ем... обииииидно!!!:(((
04.12.2005 12:10:16, Ромолетта
Maultasch
я.
по секрету, в молодости много лет плавала в бассейне раза 2-3 в неделю, потом время от времени все-таки забегала в спортзал, просто скорее "подтянуться", но все это не из-за веса, мой вес много-много лет неизменный. последний раз в зале была несколько лет назад. отходила пол года, после родов. но не из-за веса, он и тогда был 53 кг, а тоже чтобы подтянуться.
во время беременности набрала 18 кг. они ушли в первые же 2 месяца. ничего для этого н делала.
ем всегда что хочу и сколько хочу.
04.12.2005 10:34:57, Maultasch
В спортзалы не хожу, вешу 55 кг при 172 см роста. Поправиться смогла один единственный раз - после родов при кормлении аж на 10 кг!!! Счастье длилось не долго - всего полгода.В еде себя не ограничиваю, но и сьесть много не могу. 04.12.2005 10:07:34, nikie
Феюшка
у меня такой же рост, мой "средний" вес 60 кг, недавно родила и сейчас вешу около 58 . При этом чувствую себя уже скелетиком-ручки ниточки, ножки палочки)))) И , кажется, продолжаю худеть. Ем достаточно, в спортзал хочу, но пока не могу. Хочу не худеть, а тонус поддержать. Но не представляю, как при таком росте можно весить 55...Правда у меня спина широковата и пузцо небольшое имеется (правда, тает на глазах:)))) 04.12.2005 17:01:34, Феюшка
Ivory*
У меня тоже рост 172. Я на Протасове летом похудела до 55, на мне это был ужас-ужас. Параметры модельные, но как же костляво и некрасиво это... В 58-60 кг. я лучше всего выгляжу. 04.12.2005 23:13:44, Ivory*
Шутка
я при росте около 178 вешу 56-58, иногда и 55 случается. ручки и ножки ниточками не назвать:))) 04.12.2005 21:38:43, Шутка
До замужества я вообще 50 весила=)
Тонкокостная я наверное.
04.12.2005 18:05:18, nikie
Я тоже не хожу в спортзал, но где-то после 28 стала следить за своим питанием. Потому что с каждым годом все труднее похудеть, во всяком случае для меня. Есть конечно дни когда расслабляюсь, тортики там всякие, но потом привожу себя в чувство и возвращаюсь к своему обычному питанию без сладкого, мучного. 04.12.2005 09:49:34, Ofeliya_
Мурзя
Я никогда не ходила в спортзал и не пойду ни за что :) Сейчас ем что хочу, а я очень люблю мучное и сырное, а также конфеты (мне 38). Т.к. при питании "ем что хочу" я набираю сверх того, что хотела бы иметь, всего 3 кг, то зимой не парюсь и ем, иначе мерзну сильно :) А весной ограничиваю себя в булках, ем больше йогуртов и и яблок, и вес постепенно становится на 2-3 кг меньше. Разгрузочных дней не устраиваю, я сторонник плавного регулирования :) Поэтому в теплое время года я вешу около 55 кг, а зимой обычно 58. Газелью меня не назовешь, т.к. рост маловат, но меньше весить я и не хочу особо. 04.12.2005 08:14:19, Мурзя
Ну просто про меня, ощущение, что я написала и тоже Нина.
Есть люди с сильным метаболизмом. Мы из другой породы. Но я воспринимаю это как удачу. Вот еслиб мы с вами не поправлялись и при этом лопали все что угодно, то представьте, что лет так в 40-50 на нас бы обрушился вал всяких мелких болячек. Мы же всю жизнь, сопя, боремся за здоровье. Привильное питание, занятия спортом продлят нам с вами молодость и жизнь. Нам нельзя расслабиться т.к. мы легко набираем лишние кг. А вот люди от природы худые могут незаметно для себя перешагнуть через черту. Все посыплется разом т.к. им особо следить за собой не приходилось. Примером могу привести свою свекровь. Человек был всю жизнь худым и сухим. Лопала пироги и блины и сало и т.п. всю жизнь. После пятидесяти она не пополнела, но полный букет желудочно-кишечных заболеваний. Эти болячки ей и не дают набрать лишний вес.
Так что радуйтесь, что вы такая.
Второй пример моя мама. Сигарета, кофе и коньяк всю жизнь. У нее и сейчас нет целлюлита и размер одежды как у меня. Что касается здоровья, то это отдельная песня. Курильщиц просто жалко. Быть худым вовсе не значит быть здоровым.
А я планирую и в пятьдесят бегать марафоны, скакть в спорт. зале и лопать овощи взамен плюшек. Ну нельзя мне расслабиться. Надеюсь вам стало легче.
04.12.2005 07:24:11, привет
Ivory*
Я ни разу в жизни не была в спортзале. Честно:) Меня ещё в школе классе во втором как освободили от физкультуры по заболеванию, которое потом прошло, так вот и ни-ни. Заменяю активными занятиями сексом:))
Я за здоровое питание идеологически, так сказать, не ради фигуры.Выхожу за рамки на разных увеселительных мероприятиях, в гостях, периодами есть непреодолимая тяга к сладкому. Позволяю себе всё это, потом просто возвращаюсь к своей устоявшейся системе питания, прихожу в себя:)Если набрала килограмма 3 лишнего веса, то устраиваю короткую, но жёсткую диету, хватает надолго. Вот после Нового года меня как раз это ожидает:)
Лет мне 32. Считаю, что спортом-то как раз надо уже заниматься, тонус нижней части туловища не тот. А вес, как бы я не объедалась, всё же до бесконечности не увеличивается. Не представляю, что я могу очень сильно пополнеть... Может, и ничего лишнего не было бы, если бы я не ужинала по ночам. А другого времени у меня нет:(
04.12.2005 00:43:20, Ivory*
я пока что такая (25лет), наоборот когда хожу в зал - тяжелею т.к. мясо нарастает и вообще аппетит получше становится :)

просто па-вез-ло! :)
04.12.2005 00:06:56, Tinctura
крИСТИНА
Я сейчас в спорт зал не хожу. Питаюсь (тоже стараюсь) правильно. Если хочу что-то съесть сильнокалорийное, то ем, разгрузочных дней не устраиваю. Я думаю, что если бы я увлекалась сладостями и т.д., то вес мой поверх бы вверх. Сейчас я вешу 49кг. 03.12.2005 23:53:22, крИСТИНА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!