Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Барби на пенсии

Пышная юбка - это модно?

Что-то прям так захотелось... И вдогонку вопрос: имеются высокие замшевые сапоги на шпильке, чёрные. По верху - тёмно-серая широкая опушка из кролика. Какого типа юбки с ними лучше будут смотреться? Помогите, плз, сто лет юбок не носила :)))
14.11.2005 14:59:33,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А кролик-то где? прямо под коленом? если да, нужно быть оч. внимательной в выборе длины юбки. Наверное, только макси подойдет (чтобы кролика прикрыть) ИМХО 14.11.2005 16:44:09, Katherine & kids
Писала-писала, все пропало, блин. Юбки пышные - я б на этот сезон (в смысле не на лето ;) одела б если имеется в виду со складками всякими от пояса, застроченными немного или нет. Но не с Вашими сапогами. С такими, как Вы описали - твид, расклешенную или с драным таким краем. Вообще сейчас всякие ужасно интересные, сложнокроенные юбки. (Уравновешиваются выдержанными топами.) 14.11.2005 15:38:36, АнглоГалка
Я не спец по тому именно, что модно. Имхо, если душа требует, непременно надо одеть. (вопрос - с чем именно одеть) Вы имеете в виду присборенную или как летом носили, с нижними типа юбками? С нижними, мне кажется, надо осторожно. Насчет вот со складочками, застроченными наверху - это да...

По второму вопросу - я бы думала в направлении А-линии, то есть простенькой расклешенной книзу. Как я понимаю, Вам будет хорошо, хотя в фотоальбоме Вас трудно разглядеть ;)) Недлинной, только-только до верхнего края сапог. Твидовой, серенькой.

Ну это только один вариант - на самом деле сейчас масса всяких сложнокроеных, с неровными краями юбок. Расширенных внизу сильно. Уравновешиваются выдержанными топами. Сапоги-то у Вас узкие в голенище?
14.11.2005 15:32:15, АнглоГалка
Барби на пенсии
Пасиб за ссылку :))) Сапоги узкие, точно по ноге. Но не сильно узконосые, мыс чуть скруглён. 14.11.2005 15:40:59, Барби на пенсии
Пышные юбки в моде уже год как. С сапогами такие юбки не носят. 14.11.2005 15:23:55, Эсфирь©
Морская
Только с туфлями? 14.11.2005 15:28:41, Морская
Нет, ну почему, сапоги можно, только очччень изящные, скорее декоративные сапоги, высотой "под колено", не "на меху" точно! ;) 14.11.2005 15:48:10, Эсфирь©
Вот какая я умница. Я под такую юбку купила недорогие тканевые (под замшу) сапоги, почти как чулок только на молнии.
А юбка клиньями из разной ткани шоколадного и черного цветов (тафта, тонкий бархат и т.д.)
14.11.2005 16:21:04, ~Алиса~
Абсолютно верное решение! ;) 14.11.2005 16:26:22, Эсфирь©
Барби на пенсии
:))) не, сапоги не на меху%)))) они очень узенькие, и ноги у меня довольно тонкие... меж только снаружи, неровная, будто оторванная полоса шириной сантиметров 6 14.11.2005 16:02:58, Барби на пенсии
Морская
Спасибо :-) 14.11.2005 15:50:49, Морская
gera
Такие сапоги и юбка будут несовместимы совершенно. Вообще, по-хорошему, ободрать на фиг этого кролика...
Юбки пышные-очень даже модные: длина до середины колена, или чуть выше, чтобы показать красивые икры и чашечки коленок,поверх тонкий кашемир, трикотаж, однотонный.Украшения могут быть различными.Обувь..Изящные сапоги, обтягивающие икры ног, на шпильке, без каких-либо бирюлек, опушек.Акцент будем делать на юбке!:)
14.11.2005 15:12:38, gera
Барби на пенсии
Может, эти сапоги с бриджами есть смысл носить? Я никак не придумаю.. Сапоги без опушки у меня тоже есть :))) 14.11.2005 15:15:29, Барби на пенсии
gera
может просто моя нелюбовь к подобным украшения обуви в виде опушек... но я вообще не представляю с чем можно одеть такие сапоги :) 14.11.2005 15:28:39, gera
червячок
OFF, Ир, я тебе вчера написала, ты не получала? Сорри, я опять не могу найти твой телефон( 14.11.2005 15:15:20, червячок
gera
как же, я ответила!!) Проверяй) 14.11.2005 15:25:25, gera
червячок
Нетю(( может адрес неправильный? schedrin@list.ru 14.11.2005 15:46:07, червячок
gera
конечно неверный адрес)) иди проверяй 14.11.2005 15:56:18, gera
червячок
М-дя???? 14.11.2005 15:45:06, червячок
Polaris и Карасик
сейчас входит в моду юбка-тюльпан до колена, приживется ли, не знаю, но с Вашими сапожками, по-моему, будет супер 14.11.2005 15:09:42, Polaris и Карасик
Барби на пенсии
Гы, Таньк, ты меня не признала и на Вы теперь обращаешься? :))) Это ж я, Пингвинище!!! 14.11.2005 15:12:15, Барби на пенсии

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!