Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

в первый раз спрошу совета. свой внешни

в первый раз спрошу совета.
свой внешний вид достал. после вторых родов и кормления грудь совсем со мной распрощалась, да и попа тоже).
Вообщем, исходные данные - рост 159-160см, вес 42-43кг, обхват бедер (померяла вчера, поняв, что не те трусы купила) 84см, грудь - мерять боюсь. До родов-то был нулевой, а сейчас и того нет - дети слопали(( (зато ничего не висит, поскольку нечему))). при этом талия - 63см. Короче - мальчик-подросток. надоел этот спортивный стиль, вечный трикотаж, бюстгальтеры с поролоновыми вставками. Одежду купить очень проблематично. да и с тонкими бретельками не оденешь ничего.
Скажите, можно эту проблему решить фитнесом и какой-нить диетой для поправления? или только под нож?)))
вправьте мне мозги, плиз))
10.10.2005 21:48:59,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не парьтесь. Одежду в принципе надо подбирать всем и всегда для любой фигуры. У меня до беременности был 3 размер груди, во время кормления был какой-то космический размер, типа F, а сейчас мне 1 размер велик, ношу АА (это тот что ещё меньше А). И ничего. Мне даже нравится - одежда стала лучше сидеть. Раньше я всегда ругалась, что рубашки, туники и прочее шьют на каких-то бесформенных созданий, а теперь я всё могу на себя натянуть. А когда начинаю скучать по груди, или одеваю трикотаж, то одеваю соответствующий лифчик. Мне Вондебра совсем не подошла (у них нет такого маленького размера), а вот в Штатах я купила себе за 3 копейки Body Form. Долго подбирала и нашла, он и моей родной груди такую "конфетку" делает. Видимо форма у него удачная. Поищите, может и Вам просто надо нормальное белье подобрать и всё будет в ажуре. 11.10.2005 12:23:13, Я_Сама
в том-то и засада, что самые маленькие размеры , вместе со вставками, ессно, сидят как , хм, колпачки, а хотелось бы как шапочки)))). но я согласна, что белье можно подобрать, чтоб одежда как-то по- человечески сидела.
только носить вечерние или другие открытые платья, или майки-топы не получается.(( будь хотя бы талия соответствующая, а то квадратная какая-то получаюсь.
Интересно, талию возможно сделать тоньше, при том, что жира для сбрасывания на ней нет?
Честно говоря, я с такой фигурой в фитнес-клубы ходить-то стесняюсь((
11.10.2005 12:51:24, Морковка
Ве Ра
ни за что бы не подумала, что у стройных худеньких женщины могут быть комплексы по поводу фигуры. Ходите в клуб - вам там такие как я обзавидуются. Честно-честно :) 11.10.2005 14:09:57, Ве Ра
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
попробуйте крутить хула-хуп или как он там называется массажный с шишечками такими -по любому - это массаж и укрепление мышц, даже если там нет жира. Девочки крутили - говорят помогает. А в клуб - не бойтесь, еще раз думаю, что просто надо поднять себе самоменение. В клуб и не такие как вы ходят - и не стесняются.
11.10.2005 12:57:43, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Аленьк-ий
да не парьтесь вы! У меня от спорта грудь с 3-его номера до 1 (едва 1,5) снизошла. И я считаю, что это очень даже классно! Можно без лифчика вообще ходить. Я наверное из тех, кто на кости как раз бросается. Очень люблю костистых:)Я бы вам рекомендовала наоборот эксплуатировать нещадно вашу худобу: сколько вещей можно надеть, которые толстушки ни в жизнь! Объемный трикотаж один чего стоит!;)
Но спорт вам нужен, чтобы держать осанку (шею, плечи) ибо когда худая и скрюченная, это выглядит убого.
Но если уж прямо дастало пуще неволи, тогда можно и на спортивное питание, но тогда спрорт по специальными программам с тренером. Но тольк нафига оно вам?;))
11.10.2005 11:06:27, Аленьк-ий
А у меня вообще ситуация аховая. Грудь отсутствует, зато попа - аж 46 размера. Жуть! А что поделаешь? 11.10.2005 10:34:50, Лёлешна
Шутка
я забила на это дело, чесслово. летом вот поправилась так хорошо (женственно:)) но я ничего вообще не делала, стресса не было,энергии не тратила, ни по дому, ни работы не было, спала очень много.может, вам отдыхать побольше ( с маленькими детьми, хахаха :((( ) теперь опять трудовые будни, ем много, но не в коня корм. с грудью ничего не посоветую, она у меня всегда В. 11.10.2005 00:26:42, Шутка
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
не могу ничего сказть по делу. скажу только про грудь. У меня тоже нет ее. Ну по крайне мере, 1-ый мне велик.т.е. тот который А. Я и забила на это дело - уже год, наверное, не ношу ЭТО впринципе ))) чему и рада ))) окружающие тоже ))) т.е. не заморачиваться - и увидите, что людям все равно какая у вас грудь, точнее им нравится то, что нравится вам - и если вы себя любите такой, они вас будут любить тоже такой.. ))) 10.10.2005 22:04:50, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
одежда сидит фигово((( мож, мне так кажется..
11.10.2005 00:06:06, Морковка
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
а в чем фигово? только лишь в том, что грудь маленькая? 11.10.2005 10:33:34, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
наш человек, и у меня нолик:)) но я мужественно ношу "это" с паралончиком, ибо бЭз совсем плоский видончик:)) 11.10.2005 00:05:30, Oblako
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
у меня есть ОДИН бюстрик, тоже на всякий пожарный с силиконовыми вставками, но одеваю - и не удобно мне ((( что-то куда то впивается постоянно ))) так что наоборот люблю обтягивающие футболочки - чтоб хоть ну что-то обтягивало )))) и смело расстегиваю блузки до самого не могу )))) был бы большой размер - было бы пошло - а так - самое то ))) 11.10.2005 10:32:37, МурМурчанка и ОбъЕгорыч


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!