Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Elkras

Тушь Шанель-какая лучше?

Все конечно хвалят ИСЛ, была у меня она -аллергия на аромат(глаза чесались, слезились и пр.), тушь была родная. Хочу Шанель.Два ВОПРОСА: можно ли сию вещицу купить в И-нете( Viparoma.ru) и какую лучше вААбче купить( Экстрасил или Сил-а Сил, а может Экстрем Сил), люблю щёточку "нормальную", не "лысую", чтобы хорошо прокрашивала, давала лёгкий объём. А вообще - Шанелевские туши хорошие? Не сыпятся/не мажутся? Пожалста девочки подскажите, спасибо!
26.09.2005 14:47:16,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Больше всего хороших отзывов о
Extracils, я вчера вымазала свою любимую Extreme cils, а если не Chanel, то HR Lash Queen тоже хороша=)
26.09.2005 19:10:57, nikie
gera
В использовании мне больше нравилась Шанель(та, что удлинняет ресницы).Сейчас Ланком..ресницы вполне длинные получаются, в меру закручивает, но к вечеру уже сыпется-в этом я была неприятно удивлена. Была Шисейдо-аллергическая реакция.Теперь так и лежит без дела. Пробовала Клиник-весьма недурна.Так что можно по баллам выбирать Шанель 26.09.2005 15:20:49, gera
Fima
Вот тут посмотрите, я заказываю, вроде не подделки и цены низкие... http://www.parfumchik.ru/cosmetic/dc.php?iddesigner=3&idtype=2
По качеству Шаенль не подскажу, так как люблю неподешедшую вам ИСЛ....
26.09.2005 15:00:54, Fima


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!