Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Виши и Лиерак

Знаю, что многие здесь пользовались, прошу совета.
Нужен крем для лица ночной или универсальный и вокруг глаз. Возраст 33 года, кожа наверно комбинированная, местами сухая, местами жирная. Под глазами имеются мешки :(
Совсем сегодня дезориентировалась в Виши. Вокруг глаз есть стик Олиго и уже не помню какой-то еще крем увлажняющий от отеков. Для лица вроде по возрасту Рети С, говорят, что он аллергичный. Олиго наверно слабоват будет? Остальное для очень обезвоженной, для проблемной и т.п. кожи.
В Лиерак привлек крем вокруг глаз диоптигель. На ценнике в аптеке написано "лечебный крем от мешков под глазами". Что значит лечебный, мож там гормоны какие напиханы?
И надо же одной линии покупать для лица и вокруг глаз? Что тогда в Лиерак для лица посмотреть?
03.09.2005 20:30:26,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
купили оба кремя. Польлзы откровеннно никакой.
От виши просто увлажнениия кожи и все, ну еще в момент нанесения - пока морщинки разглаживаешь, они пропадают. Как только улыбнуллась,или посмеялась немного -все ввозвращается на круги своя. На наличие мешков вообще никак несказалось употребленние крема. Пропользовалась где-то в районе двух мессяцев. После этого купила Липерак. От мешков и еще там есть какой-то крем от морщинок из той же серии. Тут ееще добавилось ощущения пленки под глазами после нанесения и подсыхание гелля. Пошла к косметологу - та поссоветовала уколы озона. Попроббовала: дваа дня без солнечных очков никудаа ен выходиала. После трех процедур показалось,ч то кофа под клазами еще больше растянулась - ббросила их делать. Теперь вот размыышляю, что делать. Самое обидно,ч то всего 24 года, а уе такие проблемы появились :-(
30.09.2005 21:40:27, Забава НеПутятиччна
Про "крем от мешков" забудьте, таких средств не существует. Лиерак не хуже и не лучше других - т.е. абсолютно бесполезен.
Рети С скатывается с лица и для комбинированной кожи слишком жирный.
05.09.2005 10:16:39, A_Z
Крёстная
позвольте не согласиться)) Смотря какие мешки. Если те, что только хирургически убираются (грыжи то есть), то да, крем не панацея. Но вот лично я могу ответить за Ла Прери (гель), который даже моя концептуальная скептическая сестра на себе попробовала (у неё проблема - отёчность под глазами) и сразу купила :-) 05.09.2005 16:12:31, Крёстная
Наташа С.
От мешков, увы, не могу ничего рекомендовать - не пробовала, а для лица - ,советую Лиерак Деридиум. Есть для комбинированой кожи. Очень удачный крем. НАсколько я знаю, гормонов в Лиераке нет. Сама пользуюсь средствами Лиерак уже 4 с лишним года, довольна. Раз - два в год перехожу на месяц на что-то другое, точбы не привыкнуть совершенно, но, возвращаясь к Лиерак, понимаю, что это - лучшее. Слово "лечебный", скорее всего, означает, что Лиерак - это аптечная косметика. 04.09.2005 18:54:02, Наташа С.
Прочитала, что это крем от морщин, но не нашла с какого возраста? А в чем именно Ваши ощущения, что это лучшее? 04.09.2005 20:35:58, Анн@
Наташа С.
Про возраст - консультанты его уже с 25 лет рекомендуют применять. Я начала пользоваться этим кремом с 37 лет, просто не знала о нем раньше. А по ощущениям - наверное, здесь много личного:) - у меня чувствительная кожа и многие средства вызывают раздражение, некоторые не сразу, а через неделю-две. Здесь ничего подобного никогда не случалось. Наоборот этим кремом можно снять раздражение. Ну и реззультат - действительно, вид и состояние кожи улучшается и поддерживается. Ну то есть я не могу назвать никаких недостатков:). 05.09.2005 09:20:48, Наташа С.
Стик Олиго25 мне хорошо от оттеков помогает, я его в холодильнике держу - так его действие удваивается=) 04.09.2005 13:40:11, nikie
Вы им только утром пользуетесь? Он дает увлажнение? 04.09.2005 15:02:20, Анн@
Да, только утром. Он увлажняет и освежает. 04.09.2005 17:08:55, nikie
Спасибо за ответ и ссылку. Жаль только я не очень по-английски :) 04.09.2005 18:12:06, Анн@
Вот переводчик: 04.09.2005 22:44:40, nikie
Я пользовалась - мне 30, и мешки тоже имеются. Диоптигелем пользовалась, там нет гормонов, вроде. Посмотрите состав по ссылке. Правда, не скажу, что он мне сильно помог. Во всяком случае, так мне показалось. От мешков помогло мочегонное :)) 04.09.2005 11:15:26, Рукавичка (32)
Состав там очень ограниченный, как и в рекламных проспектиках от Лиерак. Хорошо, если только травки. А для лица ничем не пользовались? 04.09.2005 15:00:40, Анн@
Марочан
Пользовалась Лиерак кремом, от мешков под глазами, сначала мне показалось, что эффект был, но домазав первый тюбик и купив второй увидела, что все как было так и осталось. Может кожа привыкла, а может что-то еще... не знаю, но я точно больше не куплю.
Подумываю купить, см. по ссылке, судя по отзывам многим помогает, а многим нет, может я попаду в число счастливиц :)
04.09.2005 07:33:19, Марочан
По ссылке-то вроде от темных кругов, а не от мешков? И где это приобресть можно? 04.09.2005 09:58:02, Анн@
Марочан
У нас в магазинах продается. 04.09.2005 10:09:19, Марочан
В Японии? Далековато... 04.09.2005 14:54:48, Анн@
Марочан
Но продукт кажется, американский :), у нас он в магазине импортных товаров продается.
04.09.2005 17:00:48, Марочан


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!