Раздел: Мода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а я за средней температурой по больницe :)

Вот скажите мне,други,короткая джинсовая куртка-это пошло и безвкусно,да ?
У меня никогда ее в жизни не было,а тут захотелось
А моя знакомая возьми и скажи,что джинсовая куртка-это ширпотреб,что-то что,каждый второй носит.В Америке (она оттуда родом) говорит это одежда только для бедных ниггеров :)
Я пригляделась, а ведь и правда она права.
Хотя и джинсы ведь тоже каждый первый носит,от этого они же не теряют своей прелести?Или с курткой по-другому?
И ещё кто с чем носит джинсовую куртку?
08.06.2005 13:52:13,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скарлетт
А мне очень нравится и без разницы- модно или нет, главное что мне а) идет б) я выгляжу в нем такой девчонкой-хулиганкой. иногда под настроение - супер :) Сегоня так одевалась. 10.06.2005 16:00:59, Скарлетт
хухра-мухра
Сейчас это оч. модно. 09.06.2005 09:20:49, хухра-мухра
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
у меня есть супер-пупер джинсовая курточка (для меня). стоила она - около 12000 рблев. Муж подарил мне, как помешанной на всяких штучках спортивных. Вся в нашивках, BMW и прочая.... короче за куртку горло кому хошь перегрызу ..... с джинсиками, с юбочкой джинсовой.... ношу только в джинсовом варианте. Пробовала с широкой шелковой юбкой - тоже ничего, но уже не то... 08.06.2005 21:29:56, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
xlorka
Не не парва ваша подруга,ниггеры предпочитают более дорогую одежду. 08.06.2005 18:03:24, xlorka
Бред какой-то. Я сегодня в классной джинсовой куртке от Жана Поля Готье (купила в стоковом магазине), с разными рукавами, красиво простроченная. Обажаю эту куртку! 08.06.2005 16:23:16, Дианна
Тётя Груша
Врет она:).
Сама ношу чуть приталенную джинсовую курточку (прошлым летом купила в Штатах в достаточно дорогом универмаге - тоже первый раз в жизни) с цветными расклешенными или полуприлегающими юбками - очень даже хорошо выглядит.
08.06.2005 15:46:26, Тётя Груша
Плюнь ей в ее наглые глаза...:) И надень джинсовую куртку. Розовую..:) С надписью:"Янки, гоу хоум!!":) 08.06.2005 15:40:43, Jules
гыгы тогда уже оранжевую 08.06.2005 17:31:52, Зеленый чай, экс Фата Моргана
zaraza
-))))) 08.06.2005 16:11:48, zaraza
Наташа С.
Могу только вот что рассказать. Я была в США в начале мая этого года, т.е. меньше месяца назад. Маман моя (и-вестная модница и сама элегантность:)) заказала купить "джинсовый жакетик" себе. Я облазила все возможные магазины в поисках этого самомго "жакетика". Так вот - везде только джинсовые короткие курточки с отстроченным поясом. Всех размеров, даже очень больших. Еле нашла в одном магазине нечто напоминающее "жакетик" на 7й день поисков:). В Нью-Йорке. А так - везде-везде именно такие короткие курточки. И в дорогих магазинах и в не очень дорогих. Ноят их там ( в США) с чем угодно.:) С юбками, брюками, лосинами и т.п. 08.06.2005 14:33:43, Наташа С.
Крёстная
здрааааааааасьте..... Я похожа на бедного ниггера?))) Нельзя все крутки стричь под одну гребенку (ИМХО). 08.06.2005 14:31:58, Крёстная
фигня какая...вы ж не на прием к английской королеве в джинсе пойдете? а как каждодневная вещь - удобно и красиво. Потому все и носят. 08.06.2005 14:10:52, Oblako
Kopa Хюбш
У финок это любимая одежда, с чем только они ее не носят. Джинсовая куртка как и джинсы может выглядеть ширпотребно, а может вполне прилично. Многое завист от фасона, наверное от фирмы тоже завист. У меня подобной вещи нет, но у меня и джинсы то стали появляться только в последнее время. 08.06.2005 14:04:04, Kopa Хюбш
Maultasch
значит я бедный черный американец. (у нас политкорректность, так что эти люди называются "черные").
а вообще не плевать ли вам что кто считает.
у меня есть и я ее люблю нежно и трепетно.
а вообще по выходным у нас например короткие джинсовые куртки носят не только бедные черные американцы но и сильно зажиточные вплоть до богатых белые и блондинистые европейцы. если ваша подруга такого не встречала - мое ей сожаление. это не значит что такого нет.
я ношу с джинсами (другого цвета запросто) куда угодно но не на работу - в город, на прогулку, в кафе или пообедать, в гости, в парк, в кино и музей. в поездки и путешествия.
08.06.2005 14:01:30, Maultasch
Офф. Ань, прям "черные"? У нас за такое сразу в суд, только "цветные" (Farbige) 09.06.2005 00:43:00, arte
Maultasch
да, по английски именно блэк. но я на всякий случай только "афро-вариациями" пользуюсь,а то меня коробит. для меня как раз "блэк" - это и есть оскорбительно. а еще журнал продавался, я видела, что-то типа "блэк мэн", такой обычный но исключительно про черных людей.
про немецкий в городе не знаю, у нас их мало очень поэтмоу такой проблемы нет, а на работе у нас английский.
09.06.2005 08:19:53, Maultasch
Ясненько, я себя поймала на том, что по-английски их вообще никогда никак не называла - ну вот именно чтоб на цвете кожи акцент делать. Вот она, политкорректность... 09.06.2005 11:41:54, arte
я уже совсем запуталась с формулировками:в Голландии слышу,что чернокожих называют неграми и это не в качестве ругательства :)Йа уже решила,что негр в качестве ругателства уже отменен и характеризует исключительно прихадлежность к африканской расё)

08.06.2005 14:07:32, Зеленый чай, экс Фата Моргана
Maultasch
междунароный стандарт (принятый в ООН) - представителей африканской рассы называть на всех языках, в т.ч. русском - черными, или африканцами или афро-американцами, афро-европейцами, афро-азиатами и т.д.
то что у нас в русском языке было совершенно официальное название рассы - негроидная, по нынешним международным правилам есть оскорбление всех представителей данной рассы. я говорю факт без оценки данного явления, потому как сама в крупной международной организации работаю, у нас тут с этим безумно строго, я мне пришлось долго переучиваться.
08.06.2005 14:42:16, Maultasch
По-испански черный- negro...Соответственно во множественном числе- Negros.... 08.06.2005 16:32:39, *Enchantress*
Maultasch
тады небось остаются варианты с "афро". а вообще мне даже интересно, спрошу вот что испанам делать. 08.06.2005 17:03:27, Maultasch
понятно,спасибо,запомню 08.06.2005 14:53:05, Зеленый чай, экс Фата Моргана


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!