Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто лечил выпадение волос, посоветуйте!

Девочки, уже неделю, после возвращения из отпуска, выпадают прилично волосы! Само состояние волос не изменилось, перхоти нет, они просто выпадают особых стрессов тоже нет, на какой-то жесткой диете не сижу! Чего можно повтирать? Раздумываю, купить ли Деркос Виши ампулы, да уж больно дорогие, а эффект неизвестен.
30.05.2005 09:50:29,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мама Вани
а я пью витамины Витрум бьюти и втираю в волосы сыворотку для укрепления волос Фаберлик = очень интенсивно стали расти новые волосы 30.05.2005 22:39:09, мама Вани
Помогли поливитамины+репейное масло 30.05.2005 15:35:03, Нинелька
Люля и Лици
Только поливитамины спасли. 30.05.2005 13:53:22, Люля и Лици
Земляничный дождик (ex Елена П.)
Мои волосы сильно ГВ подкосило. Спаслась кальцием. Шампунь нивейский и таблетки. 30.05.2005 12:25:02, Земляничный дождик (ex Елена П.)
А какие таблетки? 30.05.2005 13:31:03, Мама малыша
есть еще фитовал, шампунь и капсулы
капсулы только нельзя беременным, кажется
моей сестре очень хорошо помогли
30.05.2005 11:11:21, ре-минор
на виши в свое время разориться пожадничала:)купила тогда ампулы Ив роше, они вдвое были дешевле - и помогло!! вообще перестали сыпаться через недели три, попер волосняк вовсю. хотя вообще марку ив роше не люблю и ничего не покупаю, но вот это помогло тогда...Использовала только одну упаковку ампул, больше не покупала.
перед этим поливитаминами пыталась спастись-дохлый номер...
30.05.2005 11:00:03, Oblako
хухра-мухра
Я тоже Ив Роше пользовалась.Но, по-моему, как выпадали, так и выпадают...или нет? 31.05.2005 14:33:11, хухра-мухра
Maultasch
мне сильно помог комплекс процедур:
- шампунь от выпадения виши
- серум в ампулах от выпадения (применяла месяца 3, т.е. не одну упаковку) ив роше.
- витамин Н (ха, т.е. или эйч, как угодно), он же биотин. 100 таблеток.

в результате за 3-4 месяца у меня вырос новый подшерсток, очень активно причем вырос. на смуну выпавшим волосам. т.е. то что должно было выпасть - то выпало. но лысой я не осталась совсем.))))
30.05.2005 10:47:43, Maultasch
swehh
Я спаслась витаминами для беременных с повышенным содержанием кальция, маслом репейным и ежедневным расчесыванием массажной щеткой по 10 минут минимум 30.05.2005 10:21:54, swehh
Мне в свое время тоже жадность не позволила ампулы купить. Обошлась домашними масками всякими - помогло. Мне кажется, помог в основном массаж,впрочем (при втирании масок). Что и Вам рекомендую. 30.05.2005 10:15:19, АнглоГалка
по идее должно пройти само - просто изменение климата сказывается.
но если не пройдет - были такие AMD laboratories - сходите к ним. они хорошо диагностируют и очень эффективно лечат. немножко дороговато, но если это действительно проблема, то оно того стоит.
30.05.2005 09:57:34, Ромолетта
я не в Москве, к сожалению. У нас такого нет:((( 30.05.2005 10:11:15, Мама малыша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!