Раздел: Обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хухра-мухра

Мужские сандалии

У меня два вопроса. 1) мужчины под открытую обувь носки не носят? Я точно не уверена, просветите, плиз!
2)Если да, то с какого возраста (или роста?) человек (в смысле, мальчик) считается мужчиной?(которому не надо одевать носки под откр. обувь)
27.05.2005 09:04:46,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Под открытую обувь носки не носят! 27.05.2005 14:44:57, Mrs.C.
В любом возрасте - НАДО! Я так считаю. А взрослым мужчин ( мальчикам с 10-12 лет) вообще ни к чему покупать открытые сандалии. Не понимаю, какой в этом смысл - от жары особо не помогает, а смотрится ОТВРАТИТЕЛЬНО, особенно в городе. ИМХО, конечно :-) 27.05.2005 13:14:40, Shelly
хухра-мухра
нет. не в городе. На море - типа до пляжа дотопать. Ну, или на даче. 27.05.2005 14:27:33, хухра-мухра
Там еще туда-сюда :-) 27.05.2005 14:56:40, Shelly
НЕ носят! никогда! сын мой 8-милетний уж года 2-3 считает это некрасивым=неприличным=неудобным:)) Это - влияние мужа, т.е. папы ребенкина:) + вокруг дети так не ходят:) Если сандалии, то на голую ногу с младенчества. Если на детской площадке песок, забивающийся в сандали, снимают обувь и играют босиком, потом обуваются. НО я прекрасно понимаю - это не метод для Москвы%( поэтому у нас дети в носках\гольфах обычно. 27.05.2005 10:33:43, Katherine & kids
Ну у тебя и вопросы? :)
Я как делаю, если на улице жарко и мой сынишка в шортах, то конечно без носок, если не жарко и брюки, то пока (8 лет ему почти) одевает носки. Конечно открытые сандалии с носками не супер, но голые ноги с джинсами/брюками у мужчин (мальчиков) тоже не супер.
Могу еще принять сандалии на босу ногу у мужчин, если одеты легкие светлые брюки (не офисные) на отдыхе и жара страшная на улице.
27.05.2005 09:52:08, Йоко
Не носят :) 27.05.2005 09:10:12, millimetr
хухра-мухра
спасибо, хоть что-то прояснилось! А то ведь нек-рые носят, вот я подумала - комильфо это или некомильфо ? :)) 27.05.2005 09:25:23, хухра-мухра
Вот для меня сандалии с торчащими пальцами - это худшее, что может надеть мужчина :-) Правда. 27.05.2005 13:15:56, Shelly
Это для тебя, лично твое Непонимание. На самом деле носки+сандали НЕкомильфо во всем мире:) 27.05.2005 15:47:49, Katherine & kids
хухра-мухра
А летом, на отдыхе? А жара +30? Что ж ему, в ботинках рассекать? 27.05.2005 14:26:48, хухра-мухра
Летом, на отдыхе - другое дело. Но мне кажется по-любому лучше закрытые сандалии, в них не менее прохладно, чем в открытых. 27.05.2005 14:58:11, Shelly
хухра-мухра
все равно уже купили :)или :( так что осталось решить вопрос с носками. 27.05.2005 15:45:27, хухра-мухра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!