Раздел: Уход за ногтями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крёстная

2Millimetr

Ир, ну как у тя с ногтями? Я седня была у мастера, делала коррекцию, спросила у неё относительно твоих страданий. Она сказала, что тебе лучше щас всё снять, пролечить хотябы месяц цсиленно и заново наростить акрил.
23.05.2005 22:56:40,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пока ношу гель. Снимать боюсь - уже имела счастье видеть, что там, под накладными, случилось с моими собственными :( Пусть хоть сколько-нибудь отрастут, хоть еще пару неделек, потом сниму.... Слуш, а как это - "снять" ? В салон идти спиливать или самой как-то ?

ЗЫ У меня как раз вопрос к тебе. Ресницы на силиконовый клей где можно приклеить ? Я в два близлежащих салона позвонили, они такого слова не слышали... Говорят, что так, как они клеют, ресницы держатся 2 недели. Но это они врут - у меня свекровь клеила, через неделю уже начинают отваливаться. А с силиконовым сколько держатся ? И где сделать ?
24.05.2005 08:42:09, millimetr
Крёстная
насчёт ногтей система такая: то, что лежит сверху (гель, да?) отрастает и тянет ногтевую пластину. Она и так тонкая и ославбенная (её же пилили, ты сама видела во что она превращается), поэтому материал пока срастает, тянет ногтевую пластину и чем дальше, тем больше тянет. Т.е. могут быть серьёзные повреждения ногтя. Поэтому тут из двух зол лучше выбрать меньшее - снять и ходить с некрасивыми (пока) ногтями и лечить усиленно. Либо дальше терпеть и рисковать ногтевой пластиной в принципе. Кстати, когда снимаешь и делаешь нормальный маникюр, то вовсе даже и не уродливо смотрятся они, даже без лака. Я же снимала на лыжный сезон и НОРМАЛЬНО, а я вобще-то между прочим псих, не могу когда что-то не так. Гель надо спиливать, в этом жирный минус геля(((( Но можно же не до ногтя спилить, а просто истончить слой геля пилкой (лучше не самой конечно это делать всё таки), чтобы он ноготь не натягивал и вниз не тянул.
Насчёт ресниц: я уже давно не наращивала, последний раз год назад на море. Я езжу к девочке в подмосковье (там у меня мама-папа живут), я думаю ты туда не попрёшься. Про клей могу ей щас попробовать позвенеть и спросить, если она не в отпуске.
24.05.2005 09:02:58, Крёстная
А как это - тянет ? Лана, узнаю в салонах, сколько стоит гель спилить... уговорила...
А в какое подмосковье ты ездила ? Если, например, по Дмитровке или Ярославке, то с удовольствием попрусь. Если по Горьковской - тоже могу съездить, у меня дача по этому направлению, я как раз в эти выходные туда собираюсь. Про клей спроси, если не сложно... ну ваще меня не понимают, когда я слово "силикон" не про грудь говорю... вооооот такие глаза делают.
24.05.2005 12:12:26, millimetr
Крёстная
Ир, короче отбой. Только что ей звонила (я же у неё сто лет не была), она говорит последняя инфа - силикон её разочаровал((( совсем((( Сказала, что ездит теперь на фирму, "Галатея" какая-то, там какой-то хороший покупает. Обещала вечером адрес дать, если надо. 24.05.2005 17:52:28, Крёстная
Адрес чего ? Свой, где она делает ? Или где клей ? А держаться сколько должно теоретически ? 24.05.2005 17:54:32, millimetr
Крёстная
где клей она берет. Типа если ты сама захочешь наклеить, то может адрес дать, где клей этот продается. Но там настолько надо руку набить, чтобы самой клеить... !!! ВОбще, он должен минимум 2 недели держаться, как заявлено, но если нормально приклеить, то вот у меня дольше было (с силиконовым опять же) 24.05.2005 18:00:36, Крёстная
Давай адрес. Попробую с ним в салон придти - чтобы моим клеем клеили. 24.05.2005 18:02:29, millimetr
ЗЫ В этом конкретном посте, я имела в виду, не к твоей мастерице в салон, а вообще, "в салон". Туда, где такого клея нет. Это я чтобы объяснить, что не издеваюсь, а просто испорченный телефон получился :) 24.05.2005 18:21:45, millimetr
Крёстная
Ир, ты издеваешься, к ней за пару недель надо записываться (честно, я не смеюсь) Там же нормальных косметологов мало, в деревне-то))) Она с 10-го в отпуске. В этом месяце до нечётным, в начале июля по чётным. 24.05.2005 18:04:07, Крёстная
Зря мы в двух ветках разговариваем :) Я тут че-нить прочитаю, отвечу, спрошу что-нибудь, потом читаю, что ты ниже ответила и получается, что там уже ответ на мой вопрос написан :)
Я адрес где клей продается имела в виду :)
Ну какая разница, запишусь на когда можно... мне не к спеху, в конце концов....
24.05.2005 18:07:06, millimetr
Крёстная
:-))))) отвечаю только здесь: вечером ей позвеню, она даст адрес клея и я тебе напишу на почту)) 24.05.2005 18:26:24, Крёстная
А обычно на какой клей ресницы клеят? я тут наращивала недавно, про клей даже не спросила.. Результатом была очень довольна, но вместо обещанных 2-3 недель они отвалились через неделю, и кое-где и мои ресницы вывалились:(( Так что если делать на мероприятие - то прямо накануне. 24.05.2005 14:24:07, Алексия
Значит, не тот ! Крестная говорит, что на силиконовом месяц держатся. 24.05.2005 15:07:34, millimetr
Крёстная
У МЕНЯ месяц держались)) Это ж как ногти, дорогая, у кого-то не держатся, у кого-то месяц)) 24.05.2005 17:53:59, Крёстная
Имхо от рук мастера 90% зависит. Остальное - форс-мажор :)
Зы материалы тоже считаю частью рук :)
24.05.2005 17:55:28, millimetr
Крёстная
воооооооот))) только хотела сказать! ПОэтому я только к ней и езжу. Она, кстати, по горьковскому направлению, но там муторно объяснять. А где у тя дача? 24.05.2005 17:58:43, Крёстная
Под Покровом. Слуш, если по Горьковском, ну черкани ее координаты, плииииизззз..... 24.05.2005 18:03:07, millimetr
Крёстная
ой... давай я те на почту напишу 24.05.2005 18:04:55, Крёстная

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!