Раздел: Эпиляция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

помогите!!!воск для эпиляции...

Купила я себе воск для эпиляции фирмы OPILKA (первый раз вообще решила воском попробовать). на коробке написано, что холодный воск, а в инструкции, что его надо нагреть. Ну ладно, нагрела (до зеленого крестика как и надо по инсктрукции), суть не в этом. А в том, что сколько я его ни держи, ничего, ну совсем ничегошеньки, у меня не удаляется. Как была масса как густой мед, так и остается. ЧТО ДЕЛАТЬ??? Сколько вообще надо держать (по инструкции-намазали, приклеили полоску, сдернули)?
и второй вопрос. Первым я купила VEET, тоже воск в баночке. Открыла сегодня коробку, а там кроме баночки и лопаточки НИЧЕГО НЕТ!!! Читаю что должно быть: баночка, лопаточка, ПОЛОСКИ И ИНСТРУКЦИЯ. У меня ни полосок ни инструкции. В магазине наверняка уже обратно не возьмут. Отсюда вопрос: продают ли отдельно полоски и есть ли у кого инструкция, хоть сколько нагревать надо, сколько держать.
Вот такие мои злоключения с новым методом :-((((.
21.05.2005 18:57:41,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если тебе не нравится=не получается=не подходит то, что ты купила, попробуй что-то другое:)
Очень рекомендую Veet именно холодный воск. Это бумажные полоски, пропитанные воском и скленные по 2 шт. Берешь, греешь ладонями! 20 секунд, разлепляешь. У тебя в каждой руке полоска бумаги, клейкая с одной стороны. Приклееваешь на голень, разглаживаешь по напр. роста волос, потом резко отдираешь против роста волос, причем полоска эта бумажная тянется примерно параллельно коже, а не вверх! УСЁ! а, забыла! в комплект еще салфетки входят с пропиткой какой-то, протереть после - убирает остатки воска, ножки гладенькие становятся:))
Мне нра:)) легко и эффективно. Правда, у меня совсем немного волос:)
23.05.2005 01:40:34, Katherine & kids
Тee
ВОПРОС: сколько же нужно полосок, чтобы проэпилировать ноги полностью? Ну вот у меня, к примеру, волосы растут по всей ноге, ну даже если ниже колена брать... 23.05.2005 09:53:10, Тee
СветикЗ
Я эти полоски (каждую) клеила раз по 10, при этом уровень оволосения такой, что мама не горюй. Волоски же не длинные, пока вся полоска не будет в волосках, клеила. Но у меня в руках он не согревался, почему-то, я полоски на батарее в ванной грела. Очень рекомендую попробовать именно VEET, только дергать надо резко, первый раз больно, но там первый раз любым способом будет больно 24.05.2005 07:30:03, СветикЗ
Ой, а у меня мало волос - только впереди на голенях, мне как раз хватает 1-2 шт. 23.05.2005 15:06:40, Katherine & kids
Зависит от количества волос. Я могу одну и ту же полоску приклеить 2 раза, если по одному разу, то наверное 4-6 штук. Не больше.. 23.05.2005 12:01:22, *Enchantress*
Кристин@
купите лучше такую штуку, которой в салоне эпиляцию делают. Гораздо удобнее. 22.05.2005 02:04:11, Кристин@
что за штука? никогда не делала эпиляцию в салоне... 22.05.2005 11:30:50, Наталька2004
Кристин@
Нагреватель для воска, в него вставляются картриджи с роликом. Ничего не пачкается, равномерно наносится и очень удобно. Продается в специализированных магазинах для салонов красоты. 22.05.2005 14:21:58, Кристин@
Полоски видела в продаже - продают отдельно. Греть в микроволновке на средней мощности (если 1000W, то ставьте 500)полную баночку 55 секунд, потом размешать лопаткой с синим квадратиком 1 мин от центра к краям, если в синем квадрате появится NO, воск слишком горячий. Наносить воск в направлении роста волос, тонким слоем, прилепить полоску, удалять против роста волос, натянув кожу одной рукой. По линии бикини полоски надо разрезать на небольшие части, а то глаза вылезут :))))) 21.05.2005 21:28:26, Билли Бонс
так у меня не вылезают глаза :00. когда я начинаю отдирать полоску, она просто отлипает, как от меда (просто липко и ВСЁ). совсем не схватывает...ни одного волосочка.
сколько времени должно пройти, между тем когда полоску только прилепила и когда надо отдирать? Сразу?
21.05.2005 22:28:25, Наталька2004
Надо очень резко дергать, если медленно - то она прости отлипется и все. 21.05.2005 22:35:38, virus
спасибо, попробую... 21.05.2005 22:44:10, Наталька2004
Maultasch
с виитом - срочно в магазин бегите и обратно сдавайте! 21.05.2005 20:33:40, Maultasch


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!