Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто-нибудь пользуется косметикой ORGeF

Франция
26.04.2005 14:38:27,

36 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пардон, неправильно написала: Эксклюзивные косметические препараты фирмы O.R.Ge.V. (Франция)

Кто-нибудь пользовался? Какие результаты?
26.04.2005 14:44:45, Дианна
И еще интересная косметика, кто-нибудь пользовался?
Maurane, состав: тимьян, розмарин, нейтрализованная гликолиевая кислота, витамин С, экстракт лимона и экстракт семян лотоса
26.04.2005 14:55:10, Дианна
Где Вы такое находите? 26.04.2005 15:04:17, *Enchantress*
Ivory*
Кстати! Давно хочу спросить, из разряда "где такое берут?":)
Кто изучал ассортимент аптеки на Старом Арбате, прямо напротив Макдональдса? Я в неё никогда не заходила, думала аптека и аптека, в другой карту с хорошей скидкой имею. Через витрины видно, что дизайн там просто необыкновенно красивый. А вчера зашла в поисках Веледы (нигде не могу купить!:(, и там нет). Так там царство красоты, никакая не аптека. Стилизовано под будуар-помещение алхимика. Я набегом была, лекарств совсем не заметила. Но зато там МАССА каких-то эксклюзивных, неизвестных нам косметических фирм. Духи Лютенс, Гуталь и ещё что-то из этой категории. Декоративная косметика какая-то невиданная:)) Сказочные бутыли с непоймичем для принятия ванн. Вообщем, моя фармацевтическая душонка затрепетала:)) Пойду туда специально всё изучать.
26.04.2005 15:49:21, Ivory*
Там замечательная аптека! Я как-то про нее писала, когда кто-то не мог белую глину найти, а там было глин оттенков эдак 7. И прочее всякое. 27.04.2005 08:33:39, АнглоГалка
Аленьк-ий
будуар алхимика - это занятно:)) я-то думала - это ученый,а у него не лаборатория, а будуар...
А вот из того же разряда на улице, блин, вылетело, параллельно Петровке ближе к Кузнецкому мосту. Тоже Аптека Боско ди Чильеджи - темная, темная, полированная, всякие лесенки там, флакончики, колбочки, что-то стилизация, что-то натурально отливают... Таки там тоже марки круче люкса. Монард японский - косметическое молочко 200 долларов, крем-лиф - 11 000 рублей... качество не знаю, но упаковки - блеск, ни тебе заусенцев пластика, пластмасса супер, ничего ногтем не отколумывается:))
это такие цены ты имела в виду сказка? или все-таки иные?
26.04.2005 16:07:39, Аленьк-ий
Ivory*
Мне начать развивать тему крема-лифа?:))

Дорого в той аптеке, да, такой уровень цен.
26.04.2005 16:21:19, Ivory*
Аленьк-ий
Заразила будуаром алхимика:))
тады ой! :)
в чильеджи тоже дорого - хотя я там прикупила зубных паст Rocks - всего-т по 200 р. У них действие и объем как у Рембранта, но они вкуснее и неабразивная структура вещества.
26.04.2005 16:42:17, Аленьк-ий
gera
Слуш,а расскажи про ентот самый Рембрант.Вообще это технология отбеливания зубов в стоматологических клиниках,верно? А можно вообще такими продуктами пользоваться,если есть возможные трещины или еще какие-нить заболевания(кариес,парадонтоз и проч.)Не станет ли это развивать болезнь? 26.04.2005 17:01:03, gera
Аленьк-ий
Я пока еще курю. Но уже к счастью не пью кофе. Так вот Рембрант мне присоветовал мой дантист еще лет 5 назад. Первый туб он привез мне из командировки. Это была паста для курильщиков. Там не мелкодисперсная структура (не механика), а химия отбеливания. Для того, чтобы механизм был ясен потом стали делать маленькие расфасовки всей системы Рембрант поэтапно. чтачала чистишь, потом гель держишь, потом чем-то еще полощешь, чтобы система на "зубах на навязла" и не продолжала действие. Где-то я даже видела у нас продается (на мед.рынке, что ли). Но их пасты так и остались. ишка в них, что их надо на щетку - давить - меньше горошины! и чистить легкими вбивающими движениями, а потом выметать. Ну понятно, если кусок копыта застрял меж зубов, то его надо вымести, но потом именно вбивать. Щетки у них тоже были - тоненькие-тоненькие щетинки. Зуб-то он не ровный, в нем всякая мелкодырчатость и зубристость. Вот поэтому и вбивать. Потом полоскать, вымести и прополоскать. Мне результат нравится. Но теперь я другие пасты купила. Попробую. Меня привлекло, что в них есть минералин - он для десен полезный. А уж какая вкусная! 26.04.2005 17:13:32, Аленьк-ий
ага, состав читала? В энтих самых Рембрандтах? Перекись водорода, вода и еще че-то совсем ненужное. У меня она ничего не отбеливает..на 5 баллов. на четверочку.
26.04.2005 17:58:46, *Enchantress*
gera
Я не помню названия(проблема читай ниже:)),полоскала зубы этой штукой,стоила надо сказать тыс 1500 за маленький пузырь.У меня от боли свело все зубы.повышенная чувствительность к сладкому,холодному,но это скорее уже проблемы с эмалью.поэтому не хотелось бы рисковать,а вдруг наврежу.Безусловно,надо к врачу сначала,прежде чем самостоятельно выбирать ср-ва для отбеливания.. 26.04.2005 17:18:55, gera
Аленьк-ий
Ты права, доктор нужен спервоначала. Потому как системы разные есть. Может, у тебя сверхчувствительные зубы. Может, шейки зуба оголенные - тогда очень больно что угодно в рот брать. У рембранта я таких паст не знаю для чуствительных зубов - но может изобрели уже. А потом надо все-таки различать отбеливающая система и паста для отбеливания. Из паст рембрант хороший. Но он не чичтит камни и столетний налет. Он просто отбеливающе поддерживает. Такие пасты хорошо начать применять после отбеливания в кабинете. А вот отбеливаться с помощью всяких примочек я бы не стала, это действительно истончает эмаль. Лучше аир-фло процедуру сделать 1-2 раза в год.
ну а если еще и с деснами засада, или коронки стоят так вообще только стоматолог поможет. Это уже медицина.
26.04.2005 17:27:23, Аленьк-ий
есть у Рембрандта для чувствительных. Сама юзаю.. 26.04.2005 17:59:33, *Enchantress*
Аленьк-ий
О! Бум знать!:) 26.04.2005 18:05:36, Аленьк-ий
gera
да не,непосредственно снаружи с зубами все отлично: все целые,свои родные,очевидных проблем и изъянов нет,но вот эта чувствительность...Надо,надо собраться,тем более хочу отбелить зубы,а это без консультации вряд ли будет возможным)) 26.04.2005 17:35:08, gera
Аленьк-ий
Сверх чувствительность - это и значит. Тонкая эмаль - раз, нервы не глубоко - два. посети врача - он скажет лучше. хоть в рот посмотрит:)) 26.04.2005 17:55:15, Аленьк-ий
Ты что ногтями в магазинах банки скребешь? :-)) 26.04.2005 16:10:00, *Enchantress*
Аленьк-ий
нет, цели такой у меня нет - но мне как редкостной зануде в некоторых вопросах интересно не только что в баночке, но и какова баночка... и если я случайно ноготком задела краску на банке, а она сколупнулась... ну это уже не вдохновляет... А после того, как я самолично видела косметическое производство и околокосметическое производство (кстати, тех же баночек) то имею представление и том, что не есть гут:) ну а предела совершенству нету:) 26.04.2005 16:39:10, Аленьк-ий
Надо будет забежать, а я все в "Старом аптекаре" покупаю, т.к. скидка есть. А в той Аптеке недавно ремонт сделали, до этого была обычная, ничего примечательного...
Я в СПА-салон я пошла на чистку, вот мне и посоветовали эти крема, но что-то кажется, что кожу подсушивают, а для глаз к крему никак не могу привыкнуть после Шисейдо, все-равно к своему любимому крему через раз возвращаюсь...
26.04.2005 16:00:19, Дианна
Ivory*
Так эта аптека и называется что-то типа того... 26.04.2005 16:04:38, Ivory*
Интересно....
А какие цены со сказочными бутылями с непоймичем для принятия ванн?
26.04.2005 15:55:37, *Enchantress*
Ivory*
Цены сказочные:))) 26.04.2005 15:57:30, Ivory*
Примерно, пожалуйста...
Я же "повернута" на гелях для душа и всяких фенечках для ванной.
26.04.2005 15:59:32, *Enchantress*
Ivory*
Я бы не назвала это фенечкой:) Меня потрясла бутыль дизайна Baccara, с чем-то двухфазным голубого цвета, стоит 2 что ли тыщи не меньше литра. У меня проблема с запоминанием цен:)
26.04.2005 16:08:17, Ivory*
gera
вот так проблема:)) у меня все наоборот:запомню до копеек,притом и не одно наименование,зато напрочь не помню что именно по этой цене сидит у меня в голове,запомню на какой полочке,цвет этикетки,но никак не название! Елки-палки:( 26.04.2005 16:43:52, gera
Ivory*
Я тут уже писала, я забываю цену моментально после покупки. Придя домой и не сохранив чек, меня уже бесполезно пытать, за сколько я это купила:) 26.04.2005 16:55:21, Ivory*
Морская
Я тоже частенько попадаю в нелепое положение, когда подняв глаза к небу, мучительно вспоминаю, сколько же могла стоить фитюлька, купленная на прошлой неделе :-)
Последний казус был - вопрос о стоимости декабрьской поездки в отпуск. А ведь это даже и не фитюлька...
26.04.2005 17:27:57, Морская
о как хорошо, что не я одна такая.) Я тоже цены практически никогда не помню, так те кто спрашивают, это иногда еще с обидой воспринимают, типа я "кокетничаю или скрытничаю"( 26.04.2005 17:45:56, foster
ССылку приложила. Просто я прикупила кремик ORGeV для лица, а M. - для глаз. Ведь вроде говорят, что лучше использовать профессиональную для дом. использования. 26.04.2005 15:23:49, Дианна
Я так и знала :-)) Ворлд Класс....
нда...
26.04.2005 15:51:53, *Enchantress*
Кстати, цены на косметику обычные, ничего выдающегося... Цена кремов в диапазоне 40 у.е. 26.04.2005 16:03:17, Дианна
Не понимаю я этого....
Извините.
26.04.2005 16:05:33, *Enchantress*
Чего не понимаете? 26.04.2005 16:18:07, Дианна
Ворлд Класс и профессиональная косметика.. 26.04.2005 16:19:33, *Enchantress*
Да нет, там же есть действительно классный Салон красоты, со всякими прибамбасами типа обертываний, массажей, эпиляций и т.д. Для меня, например, удобно: все в одном флаконе. :-)))) В принципе, мне понравилось, как сделали чисточку. Конечно, не валяюсь в конвульсиях в бешеном экстазе, но так... ничего... более или менее нормально. 26.04.2005 16:23:20, Дианна

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!