Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крёстная

про рост и секс

почти OFF:
Если помните, был как-то тут опрос типа "какого роста мужчины Вас привлекают (сексуально)?" Я ответила тогда, что типа "меньше 180 - не слышны в саду даже шорохи". Короче я вас обманула. Как оказалось.
25.03.2005 09:08:50,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сделала заключение (на это понадобилось почти 30 лет), что мне как раз нравятся невысокие мужчины, форматные, так сказать :)) Глаза в глаза чтоб смотрел, а не сверху вниз. А вообще невысокие как-то поэнергичнее что ли, зажигают лучше, как мне кажется. Обаяшечки. Компенсируют свой невысокий рост, наверное. Хотя смотреть нравится на высоких, широкоплечих ... ну дальше вам понятно. :) 25.03.2005 15:15:35, Oliz
ChiChi
Всю жизнь меня сексуально привлекают как раз крепенькие малоформатные, но шобы уж совсем крепенькие:)) С ними и в постели удобнее:)) 25.03.2005 17:06:43, ChiChi
Крёстная
:-)) ну до этого я ещё не дошла пока :-))) 27.03.2005 12:32:47, Крёстная
Юля, что это значит?!!! Что у тебя там происходит, а ну колись! В асбку заходи! 25.03.2005 10:56:30, Будущая Бабочка
Крёстная
у меня тут происходит то слово, которое на п начинается и на ц кончается, Насть :-))))
ЗЫ: Выйду обяз., как только освобожусь
25.03.2005 11:05:45, Крёстная
Так, чувствуется оптимизм :-) Жду с нетерпением :-) 25.03.2005 12:00:32, Будущая Бабочка
Привет, мы без тебя скучали ! Возвращайся !
Офф - помнишь, я про перчатки тупила ? Ты мне советовала с хлопком посмотреть ? Короче, у меня они самые и были - с хлопком, просто я хлопок тальком обозвала :) Вот на него-то у меня и была аллергия. Или не аллергия, а просто отрицательная реакция кожи...
Руки, все-таки, наконец вылечила - терпение и труд все перетрут :)
25.03.2005 09:20:55, millimetr
Крёстная
младец)) А что у тебя с Молто Бене было, я не помню, нравилось тебе или нет? А то я щас тестирую (хотела с рене футерера перейти), но чёто прям не в восторге. 25.03.2005 09:59:06, Крёстная
Я не пробовала. Вчера купила себе Индолу, буду пробовать - шампунь, маску и сыворотку для кончиков. Решила попробовать из жадности - у меня есть девочка, у которой есть возможность покупать эту марку со склада. Мне эти три позиции обошлись всего в тысячу. Посмотрим, что за зверь... 25.03.2005 10:05:24, millimetr
Крёстная
а как там с силиконами? И помнишь, ты от выпадения чёто там пользовала (сыворотку) - какую?? И ещё Ир, как стрижешь концы - по фазе луны или нет? Я вот просто думаю мож кончики пойти постричь, после 3 месяцев воздержания... А луна вроде как уже убывает... 25.03.2005 10:22:32, Крёстная
Ага, демитикон на... седьмом, что ли, месте в составе...
Сыворотка была мультивитаминная от Биомед. Но пользовала - это громко сказано :) Ей так морочно пользоваться, что я ее до сих пор добить не могу :( Лень все время.
Я стригу по фазе. У меня книжка есть "28 лунных дней" - вот по ней сверяю и стараюсь стричь в самые выгодные дни.
25.03.2005 10:38:14, millimetr
Крёстная
ну посмотри, когда в ближ время эти дни есть :-)) Сегодня какой день? 25.03.2005 10:40:00, Крёстная
Не знаю :) Я туда редко заглядываю, хотя надо бы почаще. Если хочешь, я посмотрю дома, когда ближайший благоприятный день, но ответить смогу только в понедельник - у нас теперь нет инета дома :( 25.03.2005 10:41:29, millimetr
Иак и хорошо. Волосы будут медленнее расти. И кончики сечься :-)) 25.03.2005 10:27:03, *Enchantress*
Крёстная
да?))) а не наоборот?)) в смысле медленнее расти, но кончики больше сечься?)) 25.03.2005 10:28:38, Крёстная
ОДно точно - расти будут медленнее.:)) Я люблю стричься на растущую луну.:()) 25.03.2005 10:45:14, Лёлик
В 4й лунный день хорошо :) 25.03.2005 10:52:34, millimetr
Крёстная
это откуда считать? Вот только что полнолуние закончилось вроде. От него считать или как? 25.03.2005 11:06:32, Крёстная
Бррр, не знаю... Я считать ничего не умею, у меня в книжке календарь и напротив каждого числа написано, какой это лунный день. Мне остается только потом посмотреть расшифровку - что можно в этот день делать, что нельзя. А всякие умные вопросы мне не задавай :) :) Хочешь, позвони вечером, я тебе посмотрю в книжке... телефон дать ? 25.03.2005 11:35:56, millimetr
Крёстная
только прочитала, Ир)) Может ты уже посмотрела?)) 27.03.2005 12:47:42, Крёстная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!