Раздел: Советую, рекомендую

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ABDDavidoff

Вернем пухлость губам (скоро 40)

Я тут целый цикл разработала омолаживающих этапов, так как начались стандартные признаки женского старения :-(
Делюсь "губной серией". До сих пор пользовалась кремом для зрительного увеличения пухлости губ от Кларанс. Они у меня пока пухлые, но так как основной акцент макияжа делаю на глаза, то губы стараюсь подать как нежные припухлости :-)
Всем хорош Кларанс, ухаживает и зрительно увеличивает, но..
Появился Диор 6_0)))-- Capture Sculp 10.
Новая линия. Я взяла пробник. Так они рельно увеличивают, в аннотации написано "коллаген тройной спирали, впервые в косметологии".
В общем, буду теперь покупать сам крем и могу посоветовать другим :-)
20.03.2005 16:21:32,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А если их гимнастикой подкачать. 21.03.2005 16:48:56, Куча-мала
Gamma
А вот за счет чего увеличивается пухлость-то?:)) Мне не надо, а любопытно.:) 21.03.2005 12:46:16, Gamma
А порядок цены подскажите, плиз :) 21.03.2005 09:32:48, millimetr
ABDDavidoff
не заню. Только собираюсь купить :-)
Я пробник успешно отъюзала.
21.03.2005 18:23:16, ABDDavidoff
Аааа. надо тоже пробник взять. У меня маман мечтает о таком чудо-средстве. 21.03.2005 18:25:11, millimetr
А в 27 лет его можно использовать? 20.03.2005 20:50:21, Анитра
Люля и Лици
Что -то нигде в интернете не нашла ничего про данное средство :( 20.03.2005 17:54:46, Люля и Лици
Tatachka
как раз в журнале недавно прочитала про этот Capture Sculpt 10
" Исследовательский центр Dior выпустил совершенно новые продукты Capture Sculpt 10. Они борются с потерей упругости кожи, учитывая ее индивидуальное строение. Для лица треугольной формы предназначена эмульсия Emulsion Re-pulpante, придающая объем губам и щекам, для круглых лиц - эмульсия-гель Emulsion-Gel Minceur, улучшающая контур. А крем или эмульсия Fermete Lifting повышает общий тонус кожи".
21.03.2005 00:42:06, Tatachka
ABDDavidoff
Я в лЭтуале видела в продаже. Хочу сходить в Арбат Престиж -посмотреть сколько стоит там, есть ли, если есть - дешевле или дороже.

Но в лЭтуале - точно есть.
20.03.2005 18:03:42, ABDDavidoff
Люля и Лици
А пробник вы где брали?? Бесплатно? 20.03.2005 18:09:00, Люля и Лици
ABDDavidoff
Там же брала. Бесплатно. 21.03.2005 18:22:05, ABDDavidoff

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!