Раздел: Аксессуары, украшения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Копии часов Шанель, Диор и пр.

Хочу новые часы и очень мне нравятся, давно уже, часы от различных Шанелей, Диора, ИСЛ и пр.:) Лет несколько назад я воплотила-таки мечту в жисть и привезла из Швейцарии часы ИСЛ. По сей день они модны и хороши, но...они строгие, деловые или повседневные, без всяких изысков.
А тут посмотрела на новую коллекцию Шанели и Диора...и захотелось!:)) Но покупать настояшщие нету денег. зато в инете нашла КУЧУ просто подделок, за 150 уев, на картинках ну ничем не отличаются. Вот сижу и парюсь - может купить эту копию и не мучиться?:) ИЛи это не комильфо? Или купить просто новые часы?:)) Хочу советов.:) А может у кого и есть в наличии такая копия.
10.02.2005 11:57:51,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maultasch
а вы уверены что они работать будут?
чинить дороже выйдет
10.02.2005 21:07:00, Maultasch
Хм...я ни в чем не уверена, но и китайские дешевые ходят как минимум год.:) А чинить такое я и не мыслю даже.:) 11.02.2005 10:23:21, Лёлик
gera
мне ,видно, к этому еще нужно созреть.Т.к очень давно для себя решила,что если уж часы, то только настоящие(сейчас без часов).Несколько раз порывалась уже купить, но тратила совершенно на другое.Я это определяю как дорогой аксессуар,который должен быть оригиналом.А на сколько они будут надежны в эксплуатации- только когда купите,тогда поймете-раз на раз не приходится. 10.02.2005 20:09:49, gera
Слушай, а где копии сделаны? В Таиланде (да и в др. странах Юго-Вост. Азии наверняка - я просто про часы из Таиланда конкретные примеры знаю:) "Ролексы" и "Омеги" за 10-15 долл. продаются. Там это отлаженное производство, доверять качеству можно:) имхо. У моего мужа в офисе богатые швейцарские сотрудники:)) привозят непременно из Таиланда такие часы и ОЧЕНЬ! довольны, что деньги сэкономили:)) Внешний вид - не отличить:) ходят хорошо:)
ээээх, это мне вот с мужем не повезло%) он недавно за 400 евро на распродаже швейцарские часы купил престижной здесь фирмы, но не известной широко за пределами Швейцарии, и очень доволен:) Часы классные и дешевые за такое качество, но в Москве, например, я уверена, мужа "не поймут"... а "омегу" за 10 долл. примут, заценят, обладателя зауважают...
10.02.2005 15:48:40, Katherine & kids
:)) Да я понимаю, я тоже привозила мужу из Женевы такого плана часы, но правда никто худого слова не сказал.
Где делают - не знаю, на некоторых сайтах пишут. что якобы механизмы все швейцарские, только как это проверить?:)
10.02.2005 19:08:05, Лёлик
Спасибо за вопрос! Мне тоже это интересно! Но я всегда парюсь на счет их "начинки". По мне так в часах важнее механизм, а не дизайн.
У меня есть такие дизайнерские - от кавалли.
года 2.
но ходят через раз.
мне это надоело
Я склоняюсь купить Орис - очень мне нравится их дизайн и наука:))
10.02.2005 12:09:24, Аленьк-ий
Гмм... мои дизайнерские от СК ходят какк.... ну да, как часы :) :) Правда, пока им только 1,5 года... 10.02.2005 12:54:53, millimetr
Нет, ИСЛ "родной" в плане механизма, т.е. там все путем.:) А вот в подделках, т.е. копиях, как написано в инете, я тоже не знаю что стоит и как это будет ходить.:) 10.02.2005 12:12:02, Лёлик
ИСЛ - как часовой ориентир тоже, знаете, не образец. Вот если к примеру, ИСЛ заключает договор с Лонжин (или другой часовой добротной фирмой). Механизм - от Лонжин, дизайн - от ИСЛ.:))))

Но тогда это, получается: что же мне разорваться - и к умным, и к красивым?:)))

Я склоняюсь в вашем вопросе к хорошим ЧАСАМ, а не дизайну часов. Это моя лтз.
Но так же понимаю, что это каждому свое. Может, я еще просто не встретила такого дизайна! Все же согласитесь в часах от ИСЛ - главное, козырное, дизайн и стиль. Именно это (в купе с маркой) вы (или я с кавалли) и покупаете:)))
В общем, почти философская проблема...
10.02.2005 12:29:34, Аленьк-ий
Ессно, равно как и Шанель или кто-то другой.:) О чем и речь. Ну в общем-то все именно так и обстоит, но уж больно стиль и дизайн нравятся, до степени "сплю и вижу", т.е. пока не куплю их или что-то подобное, то не успокоюсь.:) 10.02.2005 12:33:22, Лёлик
Тогда так!
Честно проводите маркетинг по ЧАСОВЫМ фирмам. Позвольте ситуации вас удивить. А может, вам попадется что-то интересное - чего вы даже не ожидаете?:) Отведите себе на это неделю (2,3 - решайте сами, но определенно). И если через неделю ваше мнение не изменится - смело покупайте ИСЛ.
!:))))
Тогда будете спать нормально! А то постоянно спать и все время часы видеть... ну как-то надодает, есть и другие сюжеты;))(лтз)
10.02.2005 12:40:17, Аленьк-ий
Ингрид
Я пять лет назад привезла себе из Тайланда подделку под Омегу за 10 долларов. Всего один раз поменяла батарейки за все это время. Поэтому думаю, что часы за 150у.е. тоже проработают долго. А из-за этой фуфельной Омеги теперь не могу купить себе нормальные часы, хотя финансы позволяют. Ну ничем моя поделка от оригинала не отличается, так зачем же нужен оригинал? 10.02.2005 13:52:12, Ингрид
Мне кааца, вам не нужен ответ:)) 10.02.2005 14:27:10, Аленьк-ий
Ингрид
Вот и ошибаетесь )))). Как раз очень нужен. У меня скоро круглая дата и я размышляю о подарке. Муж предлагает купить хорошие часы, шлет мне ссылки с картинками. Я загораюсь, а как посмотрю на свои 10-долларовые - сразу думаю, а надо ли. Муж приводит убийственный аргумент - а что же мы не покупаем "цыганское" золото, оно тоже выглядит как настоящее! Ничего на это ответить не могу. 10.02.2005 14:41:59, Ингрид
Солидарна с вашим мужем!
По мне, так это очевидные вещи!
10.02.2005 15:03:42, Аленьк-ий
Ингрид
Я, конечно понимаю, что и Вы и он правы. И, в принципе присмотрела себе пару моделей. Просто пост начался с того, насколько надежны часы за 150 дол. Я думаю,они надежны. А вопрос покупки оригинала или подделки, это всего лишь вопрос самощущения и самопозиционирования. Поэтому кто-то страдает от того, что на них подделка, а кто-то - нет. 10.02.2005 15:14:30, Ингрид
Что-то странное вы говорите... "кто-то страдает от того, что на них подделка" - это кто такие? мазохисты? страдают и носят?
если ты не любишь подделки, не соотносишь их с собой - то ты их и не носишь
по-моему так
а что такое страдает, что на нем подделка - я в упор не пойму

10.02.2005 15:52:47, Аленьк-ий

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!