Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наращивание ногтей

Нужен хороший профессионал по наращиванию ногтей в Москве, лично мне.Решилась на это дело первый раз.Возможно с выездом на дом.Буду благодарна за координаты.
12.02.2001 17:09:23,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня были акриловые ногти более года, мне очень понравилось. Салон находится на Цветном бульваре (м. Цветной бульвар)около магазина "Диета", выбрала это место сначала только потому, что несколько человек с работы делали там ногти, затем узнав цены в других местах, я осталась в этом салоне. Преимущества: очень аккуратный мастер Вика (делает быстро, красиво и небольно), недорого (около 1000 руб в зав. от мастера), в центре, записываешся на время когда тебе удобно. Прекратила наращивать временно, наверное. Если Вам подходит, несмотря на то, что хотите мастера на дом, завтра дам телефон 13.02.2001 12:01:42, Freewom
Да, дайте, пожалуйста, телефон. А что, эта процедура ещё и болезненная? И правда, что свои ногти спиливают чуть не до мяса? А если перестать наращивать, то как их потом снимают и как выглядят свои ногти? Именно из-за этих моментов я не решалась на наращивание ногтей. Но мои ногти просто безнадёжно плохи, я устала от многолетней борьбы за красивые руки. 13.02.2001 14:12:06, Genni
На счет болезненности:конечно собственный ноготь спиливают несильно, но некоторые делают это дольше, чем необходимо, следовательно спиливают больше и ощущаешь что-то неприятное, близкое к боли, кроме того, перед наращиванием или коррекцией обрабатывают собственный ноготь совсем быстро, в принципе можно задеть кожу вокруг и выступит кровь, но делают это только начинающие или плохие мастера.
Снять ноготь просто так невозможно, т.е. его прийдется тупо сращивать и какое-то время сильно отросший ноготь будет выглядеть не очень. (я серьезных изменений не заметила после сращивания, свои ногти не стали более ломкими или желтыми, возможно они стали более неровными т.е. менее гладкими, но это,естественно,не заметно глядя на руки, нужно присматриваться)
13.02.2001 14:32:34, Freewom
Спасибо!А телефон:)? 14.02.2001 00:13:25, Genni
Какие ногти, гелевые, акриловые или смола? У меня гелевые, первый раз, на дому. 12.02.2001 20:06:40, rachok.
Я определилась на акриловых. Прочитала, что гелевые реставрации не подлежат, только менять весь ноготь. Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о гелевых. 12.02.2001 22:39:30, Genni
Я вних только 1 нед.Прочнее конечно акриловые, гелвые ломаются, но понимате каждая бабка свой огород хвалит.Маникюрши которые работают только гелевыми говорят, что акриловые это химия, гелевые с природными компонентами, маникюрши с акрилом говорят, что под гелем нокоть не дышит и это кошмар.Скажу что у меня нокоть 1 уже сломался, как она будет его ремонтировать еще не знаю. У мнея подруга ходила с гелевыми 3 года и 3 нед сделала акриловые, пока ничего не говорит еще на испытании.Но я еще продержусь пока на гелевых. а потом посмотрю. Я сама работаю в салоне уже очень давно и с маникюршами сталкиваюсь часто. У нас девочка работает она получила Гран- при по РОСсии по наращиванию и она мне как коллеге по работе сказала, что дело не в матерриале, а в руках мастера.Мне сделали не плохо, хорошо обработала, спиливает аккуратно, лак нанесла хорошо. рисунок может сделать.Мне посоветовала подруга которая 3 года сгелевыми ходила, но она сменила 3-х маникюрш, она была последняя.Подумайте, на каких вы остановитесь?Более точную информацию могу сообщить через 1 нед, хотите могу на мыло, причем не только про себя, про акрил тоже. Спрошу у подруги, как она там сними еще жива или нет. 12.02.2001 23:02:35, rachok.
Мне надо попрочнее, т.е. акриловые. У меня ребёнок маленький и ,вообще, я хозяйством вроде бы занимаюсь:) А вы можете у вашего мастера спросить координаты мастера по акриловым ногтям? Они же друг с другом общаются.Была бы благодарна.По Рамблеру и Яндексу личных страничек таких мастеров я не нашла, " Из рук в руки" я не доверяю.Я могу обратиться в хороший салон, но мне бы хотелось иметь личного мастера с выездом на дом. Или ,в крайнем случае, салон в центре или на западе.Но, если я ноготь сломаю и не будет возможности уехать от ребёнка, то буду царапать мужа:) 13.02.2001 00:07:48, Genni
Я спрошу, а куда передовать, на мыло или как? 13.02.2001 11:08:55, rachok.
Можно на мыло 13.02.2001 14:04:44, Genni
У нас в Коньково девочка делает. Как наращивает, не знаю, не делала и не собираюсь, но маникюр и педикюр она делает великолепно. Наращивает она в разных вариантах. В том числе замечательные розовые ногти, не требующие обязательного лака. 12.02.2001 22:56:38, Ленка
Лен, я в Ясенево живу, не могла бы ты про педикюр сказать, она с своим материаллом, как делает, чем, сколько по времени и где ( в ванной)? Я сама на дому никогда не делала, поэтому вопросы может глупые. 12.02.2001 23:09:04, rachok.
А она на дому и не делает. У нее свой "кабинет". Про spa-педикюр я недавно подробно писала. Обычный я не делала. Говорит, что делает бритвой и машинкой. 13.02.2001 13:26:10, Ленка
Лен, а адресочек на мыло не скинешь? Пожайлуста!!!!!!! 13.02.2001 14:48:17, rachok.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!