Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Елена К.

Ну вот мне тоже стало жутко интересно, ч

Ну вот мне тоже стало жутко интересно, что вы обо мне скажете и какой возраст дадите. С удовольствием выслушаю конструктивную критику! Фото по ссылке, ну, и в альбоме есть несколько моих фотографий.
27.12.2004 21:49:05,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена К.
СПАСИБО большое всем за комментарии! На самом деле мне 24 года :) 28.12.2004 14:14:11, Елена К.
Лицо очень милое и доброе, я бы что-то сделала с прической (выглядит так, как будто волосы отращивали и поэтому принципиально не стриглись) и еще мне показалось, что волосы разного цвета на корнях и на кончиках (но это мб из-за освещения) 28.12.2004 13:59:32, veruska
Елена К.
Есть немного про разные концы и корни, но даже в салоне ничего не смогли сделать, из-за частых окрашиваний так получается. Но в жизни, в принципе, это не очень заметно. 28.12.2004 14:12:38, Елена К.
Maultasch
прическу посовременней + помаду немного !!!!!!, чуть-чуть поинтенсивней. все. больше замечаний нет.
возраст - молодая исчо, 20 примерно
28.12.2004 11:27:21, Maultasch
Елена К.
Ой, спасибо за 20 лет :) На самом деле 24 :) А помаду всегда побаивалась более интенсивную, всегда блеском слегка розовым красила. Но теперь попробую! 28.12.2004 14:11:47, Елена К.
И правда, очень хорошее, милое лицо. Глаза можно бы поосновательней накрасить, но не обязательно. Вот непременно бы подняла немножко волосы у пробора, вообще чтобы попышнее были. Поправить стрижку тоже можно, но не заморачивайтесь. 28.12.2004 08:44:26, АнглоГалка
У бровей совершенно неправильная форма.
Они для вас слишком короткие в обе стороны. Ну, к вискам можно чуть-чуть подрисовать (полсантиметра), и это не так критично, а вот то, что творится у носа надо как-то исправлять. Во-первых, брови должны быть ближе друг к другу, то, как есть сейчас, зрительно расширяет лицо и, в частности, нос. Форма бровей сейчас придает вам какой-то жалостливо-инфантильный вид, а-ля пиноккио. Нужно, чтобы форма была не такой круглой, продлить брови к середине и перенести изгиб тоже ближе к середине лица.
Ну и вот эта блямбочка в начале каждой брови дает какое-то неестественое впечатление, сразу понятно, что брови выщипаны. Попробуйте сделать плавное изменение толщины: до изгиба толстенькие по всей длине, после изгиба - плавный переход на нет. Это будет, во-первых, более естественно, во-вторых, зрительно увеличит глаза. Те запятые, которые сейчас, придают искуственность лицу.
На фотке в реге какая-то странная форма правой брови, которая в конце вверх загибается. Видимо, неудачно подрисована ?
28.12.2004 08:38:21, millimetr
Елена К.
Надо срочно идти в салон брови делать, у меня было ощущение, что что-то не так :) Вы меня убедили! Спасибо за замечания. 28.12.2004 14:10:29, Елена К.
Вы меня извините, если резко показалось. Я не хотела резко, просто начала писать, что конкретно надо в бровях поправить и получилось длинно подробно. На самом деле, описание больше по времени чем то, что реально сделать нужно :) Не считая отрастить, конечно - это небыстро :) 28.12.2004 15:29:22, millimetr
Елена К.
Не, не резко, очень конструктивно :) 28.12.2004 18:25:44, Елена К.
Ну слава богу :) 28.12.2004 18:36:50, millimetr
Милое, доброе, красивое лицо даже без макияжа! Молодчинка! 28.12.2004 06:15:22, Олишна
Елена К.
Спасибо!! Именно хотела, чтобы вы увидели оба варианта- и без макияжа абсолютно, и с ним. 28.12.2004 14:13:31, Елена К.
на фотке в реге - просто красавица! Замечательное фото:) Очень молоденькая, очаровательная девушка:) Я бы с такой внешностью макияжилась:)) только по торжественным случаям:))) 27.12.2004 22:25:58, Katherine & kids
Елена К.
Спасибо огромное! Приятно! 28.12.2004 14:29:25, Елена К.
На фотке по ссылке - лет 17. На фотке в реге - ну, максимум 25. Отлично выглядите! Ничего менять не надо, естественный макияж и все. Как на фотке в реге. ну может стрижку, но тоже такую девиче-романтическую. 27.12.2004 22:01:53, Будущая Бабочка
У Вас очень цельный образ и очаровательная улыбка. А больше всего мне понравилась фотография с китайскими палочками. 27.12.2004 21:58:04, Лило
Елена К.
Обменялись любезностями :)) Спасибо большое!
У меня ощущение, что Ваше лицо мне очень знакомо :)
27.12.2004 22:00:24, Елена К.
:) аналогичное ощущение 27.12.2004 22:03:55, Лило

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!