Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прическа,макияж-посоветуйте!

На следующей неделе начинаются вечеринки.И сразу куча проблем.Первая-стрижка.Сейчас у меня примеро тоже самое,что на фото в реге.Очень хочется чего-нибудь новенького.Вторая-макияж.Как красить глаза,если предполагаются красные губы?:-)И вся одежда в черно-краных тонах?Подскажите,не дайте пропасть!:-)
19.12.2004 23:18:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я не хотела бы быть навязчивой, но помнится, этот вопрос уже как-то задавался ;) И получился ответ - то, что в реге - предел яркости. Поэтому что-то очень сомневаюсь я в черно-красной одежде, агрессивном макияже, стрелках на глазах и красных губах. Подумайте еще раз, пока не поздно. Было б хорошо, я бы так и сказала 20.12.2004 11:18:10, oh3harriette
Ань,я помню...Но меня и напрягает именно то,что на фоне юбки-металлик,и блузки такого же плана лицо и голова вообще теряются!А цвет и у юбки и у блузки в принципе мой,именно тот отттенок,без синевы.Другой наряд я уже не куплю,да и этот мне нравится,не такой уж он яркий.А как сделать,чтобы лицо все-таки имело семто быть-не знаю:-( 20.12.2004 15:26:08, Боцманша
Ох ну как же это сложно, когда "теплая" женщина покупает стального увета одежду и потом чего-то хочет ;) Вернее, не чего-то, а выглядеть хорошо ;) тут уж мой разум бессилен. Или металлик - это не сталь? 20.12.2004 15:36:14, oh3harriette
Нет,она не стального,я даже не знаю,как это объяснить...Она с блеском,вот...Таким легким матовым блеском.Цвет с лицом точно сочетается:-)А вот что при этом на лице рисовать-проблема:-) 20.12.2004 15:54:55, Боцманша
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
по-моему, если ярко-красные губы, то на глаза стоит делать минимальный акцент. Я бы макимум - оттенила серым или белым уголки глаз, чтобы придать "легкость", ну может карандашом маленькие "стрелки" пририсовала по внешнему краю, совсем незаметные. Думаю, тши вполне достаточно, чтобы реснички были длинные )))) А насчет стрижки - может не стоит горячиться? достаточно сделать укладку какую-нибудь, можно "агрессивную" попробовать, раз одежда в красно-черных тонах. 20.12.2004 10:58:25, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Шутка
про стрижку- не скажу, так как в них разбираюсь, только если самой себе надо подобрать:)разве что цвет волос освежить колорированием/прядками..
макияж...если губы красные, гамма одежды черно-красная, то имхо:глаза не выделять ярко - пастельных тонов тени, черная тушь. можно нарисовать тонкие стрелки черной подводкой. обязательно!! хорошая грунтовка, кожа должна выглядеть ровной, матовой,свежей, очень легкий румянец, можно небольшую подсветку дать, но осторооожно..помада будет блестящей или матовой? выбрали уже?
20.12.2004 00:28:08, Шутка
Блестящей,мне матовые не идут совсем.И вообще это ну очень смелый эксперимент,так как обычно я предпочитаю блески и натуральные оттенки с легким перламутром.Даже черной туши у меня нет:-).А серые тени не пойдут?Будет слишком ярко? 20.12.2004 01:36:52, Боцманша
Шутка
а вам обязательно нужны тени? просто я все еще придерживаюсь мнения, что если губы накрашены красной помадой, акцент на глаза должен быть минимальным, иначе эффект красной помады сходит на нет и на лице только два ярких пятна, отвлекающих внимание 20.12.2004 01:46:57, Шутка
Штуша-Кутуша
Мне тоже кажеться тени не нужны абсолютно. Самй максимум - это тонюсенькая стрелка (причем подводкой, что бы минимально тонко было). Хотя можно только черную тушь, вполне достаточно. 20.12.2004 11:50:00, Штуша-Кутуша
все прочитала,буду вечером пробовать. 20.12.2004 15:27:04, Боцманша

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!