Раздел: Обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МурМурчанка и ОбъЕгорыч

обувь под платье

ну не могу я выбрать себе туфли под платье!! Не могу и все - сильно дорогие не хочу - не очень то мне нужны туфли, так пару раз на выход - а более менее дешевые (от 3500 и ниже) - все какие то уродливые, колодки неудобные, кожа жесткая и сидят на мне так, что ног надо вбивать - короче дольше часа я в них не прохожу ((( Поэтому, что одет? Платье - длинное настолько, что частично влочится по полу По крайне мере на высоких каблуках будет вровень с полом. Платье класическое - атласное черное, спереди по самую шею, сзади - вся спина открыта - бретельки ввиде цепочек со стразами на пояснице тоже стразы. Вот и думаю - одеть коротенькие демисезонные сапожки на высоком каблуке с круглым носом, на мыске и пятке - стразы или старые туфли (не сильно модное), не очень длинный нос, не очень выокий каблук. Или все таки искать туфли? Но перемерила очень много - остался выход только имскать дорогие - а денег тратить - жаба душит ((
08.12.2004 09:47:15,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maultasch
искать туфли! причем на выс.каблуке. проблема облегчается тем, что туфли могут быть ЛЮБОГО цвета и фасона! под черное платье можно одеть все что угодно - черные, золотые, серебряные, белые, серые, цветные,красные - да какие угодно, открытые или закрытые. туфли есть аксессуар, потомувполне могут выделятся. 08.12.2004 18:17:44, Maultasch
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
то есть те мои любимые босоножки телесного цвета с темными и розовыми камнями, которые не купила -можно купить?? тогда завтра побегу! А я думала, только черные надо (( 08.12.2004 20:09:55, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Buttercup
А стразы на платье какого цвета? Было бы неплохо, если стразы на платье сочитались со стразами на босоножках, по цвету, и даже не столько по цвету, сколько по стилистическому решению что-ли... ИМХО... 08.12.2004 22:01:09, Buttercup
Только удобные устойчивые туфли, да, скорее всего будут очень дорогие. Хотите платье с претензией, покупайте обувь, а к ней еще и подобающую сумочку. Не будете же вы пудреницу и помаду под мышкой носить ;) Вечерние платья с сапогами напоминают мне невест в кроссовках 08.12.2004 11:40:00, oh3harriette
Кстати, к такому платью очень рекомендуется иметь "выходную" пудреницу типа теж же Метеоритов-компакт или коллекционных футляров ЭЛ, а также соответствующую не только цветом, но и футляром помаду. Так сказать, для поддержания имиджа ;) 08.12.2004 11:43:43, oh3harriette
Maultasch
а зачем пудренница? 08.12.2004 18:19:52, Maultasch
Крапива
в дамской комнате имидж поддерживать?:))) 08.12.2004 12:38:14, Крапива
У колонны высматривать кого надо, чтоб головой не крутить ;) 08.12.2004 12:41:20, oh3harriette
Хм. У меня такое платье есть :-) Это не Бергхауз случайно?
08.12.2004 10:21:46, Будущая Бабочка (ex Nastia)
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
нет, не думаю - хотя все возможно. Так с чем носим ? :-) 08.12.2004 10:37:49, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
С туфлями на высокой шпильке... Сапоги ну совсем никак, ИМХО. Как валенки к свадебному платью.Было бы оно еще короткое, тоггда выские сапоги выпендрежные можно было бы рассмотреть. А к этому - только туфли или босоножки. 08.12.2004 14:22:44, Будущая Бабочка (ex Nastia)
Я все-таки бы не пошла в сапогах. Жарко, конечно, но еще и вся спина голая и вдруг сапоги... не, не катит, имхо. Неужто не найдется босоножек нарядных, типа с полосками из стразов?? Ведь летняя обувь сейчас распродажная... Посмотрите черные босоножки на каблуке, классического стиля, они из моды не выйдут, не разовая вещь. 08.12.2004 10:06:15, АнглоГалка
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
оо, босоножки посмотрю - правильно, а то я все на туфли смотрела. 08.12.2004 10:21:35, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Если в сапожках жарко не будет, я бы надела сапожки. Все-таки, под такое платье требуется высокий каблук. 08.12.2004 09:53:02, millimetr
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
жарковато будет, думаю, но ничего лушего в голову не лезет - а то что у сапожек круглый нос? А платье, ИМХО, должно соответствовать острому? 08.12.2004 09:58:43, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Если жарковато, то не стоит. Имхо не обязательно оно соответствует острому. В идеальном случае, мне каежтся, к нему подошли бы и остроносые, и круглоносые, и классические открытые босоножки из одних веревочек, которые тоже не остроносые :) Может, правда, еще поискать по распродажам ? 08.12.2004 10:18:38, millimetr
Ингрид
А ведь босоножки с чулками-колготками не оденешь. И если в сапогах - жарко, то в босоножках не будет ли холодно? 08.12.2004 11:06:40, Ингрид
Кстати, летом очень многи носят босоножки с чулками/колготками. Может, не знают?
Возникла идея, обобщить что и как категорически нельзя сочетать.
08.12.2004 11:38:50, Enchantress
демисезонные сапоги с голой спиной - это гораздо круче, чем босоножки с колготками ;))) 08.12.2004 11:41:43, oh3harriette
А если это еще и казаки? 08.12.2004 12:01:42, Enchantress


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!