Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тональник для сухой кожи

Какой порекомендуете? С наступлением зимы кожа стала сухая:( на лбу, вокруг носа:(( Обычно Т-зона у людей поблескивает, а у меня сейчас наоборот:( Нанесла маску увлажняющую, через пару минут то, что на лбу и вокруг носа, под глазами впиталось! на висках, носу во впадинках на щеках, на шее - кожа гладенькая и увлажненная...
У какой мне теперь тональник нужен? или крем-пудра и/или пудра, чтобы не подчеркивали неровности кожи на сухих участках?
02.12.2004 01:20:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Жирненькая светоотражающая тоналка на зиму - Шанель Виталюмьер флюид. Увлажняющая неплохая - Кларанс. 02.12.2004 12:04:58, Будущая Бабочка (ex Nastia)
Наташа С.
Я, правда, пользуюсь тональным кремом оч. редко - раз в 2-3 месяца:), но очень довольноа Lierac Ten Lift Activ, кажется так он называется. Суперско лежит, правда, я его "разбавляю" простым кремом, вообще не сушит и не виден на коже. 02.12.2004 11:23:36, Наташа С.
swehh
Те же проблемы. Только у меня круглый год сухая, а зимой вообще на стенку лезу.
У меня несколько тональников.
1. Буржуа в тюбике, это правда основа под макияж, ложится хорошо, увлажняет, легкая.
2. Виши для чувствительной кожи, хорошая текстура, кожу не сушит, но я вообще люблю виши, и мне вся линейка их подходит. Не все так к виши относятся.
3. Люмене skin supporter - это вообще моя любимая вещь, она у меня есть постоянно и параллельно остальным кремам.
Ну и добавлю сюда тональник лиерак, который у меня был, он с увлажняющим кремом, очень нравился, но душит пока жаба.
После увлажняющей маски ложится и Лореалевский кашемир, но в общем, для очень сухой кожи я его не рекомендовала бы - лоб им я стараюсь не мазать.
02.12.2004 10:06:13, swehh
Tee
Про Skin supporter поддержу. Оч понравился. Правда в аннотации указано, что он для тех, кому за 35 или 40, не помню, поэтому попоялась покупать его повторно. 02.12.2004 10:47:43, Tee
swehh
Я не слышала ни разу - вот сижу читаю коробочку, ничего про возраст нет. 02.12.2004 11:03:07, swehh
У нас Люмене не продается:( вообще:(( 02.12.2004 10:49:01, Katherine & kids
Спасибо! Скажи, а какой ты крем или маску увлажняющую используешь? 02.12.2004 10:20:12, Katherine & kids
swehh
Не за что :)
Кремов тоже несколько:

- всегда в наличии нивея в синей банке
- мама приволокла мне какую-то супер-плаценту, ничего так, увлажняет, пахнет приятно
- маска у меня одна - огромная банка успокаивающей маски с ромашкой, это Линда, но профессиональная. После этой маски я могу всю морду помазать почти любым кремом тональным. Если только нет реакции на ромашку, у некоторых покраснение бывает небольшое.
Раньше еще детским бюбхеном мазалась, но жирный очень, хотя помогает, я его как маску использовала - толстым слоем на 20 минут, а потом излишки салфеткой.
Ну и виши дневной-ночной.
Пулану уже не могу домазать 3-й год - бррр, гадость - мне целый чемодан подарили :(
В общем, я обычно так спасаюсь - кремы всегда мажу на влажную кожу, утром и вечером. Когда кожа особенно сухая - выдавливаю тональник на руку и прямо туда крем увлажняющий. Маска 2-3 раза в неделю.
02.12.2004 10:54:49, swehh
А про Виши расскажи, плиз! Я Олиго 25 люблю, но сейчас мне этого мало:((( А ты что из Виши используешь? и Спасибо огромное за такой подробный ответ! 02.12.2004 10:59:00, Katherine & kids
swehh
Есть у меня Термаль С для обезвоженной кожи, Адаптив для комбинированной, гель для умывания в синенькой тубе пюр термаль что ли и лифтактив. В общем, виши очень дружественен моей коже :)
Посмотри ссылку, там много, что есть.
02.12.2004 11:18:23, swehh


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!