Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Морщины в уголках глаз и вокруг рта

Мне 38 лет. Последнее время эти морщины меня стали беспокоить.Сарят сильно. на мой взгляд.Кремы есть ли хорошие при такой проблеме или уже надо что-то делать?Вокруг глаз я пользуюсь кремом Мирра.
28.11.2004 15:39:35,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lise
Может стоит попробывать Серию Caramide от Arden, там и для глаз и для губ и для лица в целом 29.11.2004 12:50:41, lise
Вокруг глаз очень советую Resilience Lift Eyr Creame от Estee Lauder.Дорого конечно, но .... А еще мне очень нравятся маска под глаза ( 10 минутная) от Пулана. Такого же типа есть и у Estee Lauder,но дорогие, а Пулана думаю Вам будет по карману вполне. Пробовола и то и другое, особой разницы не заметила. 29.11.2004 11:06:16, Анастасия2
lise
вообше то ето очень сильный крем, его рекомендуют после 40, может лучше вот етот для начала попробывать: 29.11.2004 12:43:22, lise
я пробовала сочетание МДФормулейшн и Деклеор для стареющей кожи - более менее дает эффект, но совсем - у меня, по крайней мере - не убирает... 29.11.2004 05:16:58, вообще местная, но не хочу..
nat
Вот, сами пишите, что есть проблема, а меня обругали (это я не зло, а по-доброму ворчливо). 29.11.2004 09:11:09, nat
да, но мне-то уже сорок ;))) 29.11.2004 12:00:27, я же
и я тоже - по-доброму :))) 29.11.2004 12:02:32, я же
Наташа С.
Можно попробовать серию Exclusive у Лиерак, если не дась раздражения. Глубокие не уберет, но мелкие разгладит, особенно вокруг глаз. Носогубные - сложнее, т.к. они не только из-за мимики, но и от потери колагена, и от "обвисания" даже самых сромных:) щек происходят... Тут можно попробовать курс хорошего лифтинга ( надо подбиать средство спмостоятельным поиском или с помощью косметолога). Очень хорош массаж лица в сочетании со всем этим. Ну, скрабиться регулярно при этом тоже не забывать. Если совсем беспокоит - только пластика... 28.11.2004 17:10:40, Наташа С.
nat
Почему сразу пластика? Пилинг, ial-system или new-feel (косметилог точно скажет). 29.11.2004 09:08:49, nat
Наташа С.
Я про пластику сказала не сразу, а в самом конце после перечисления менее радикальных процедур, в том числе и консультации у косметолога:). 29.11.2004 09:15:59, Наташа С.
nat
Сорри, значит читаю не внимательно. 29.11.2004 10:42:29, nat
nat
Какой крем!! Надо быть реалистом! Я не наезжаю, самой 33 года. Тоже думаю, что с глазами делать. Ботокс дает эффект, но убирает не все. В четверг буду пилинг делать (уже второй, первый делала слабый, на лице хорошо, а под глазами результата не заметила). 28.11.2004 15:54:30, nat
Анирам
а про пилинг можно вопрос? вы какой именно делаете? мне вот косметолог советует пилинг на фруктовых кислотах сделать, - каково это? насколько болезненно и каков эффект? 29.11.2004 15:08:22, Анирам
а при чем тут возраст? мне в 33 и в голову не приходили такие проблемы... все же очень индивидуально, и если вовремя начать, то вполне можно справиться... по-моему... 29.11.2004 05:19:05, вообще местная, но не хочу..
nat
Я согласна, что все индивидуально. Но если человек говорит что есть проблема, то с этим не поспоришь.
Могу Вам только позавидовать белой завистью, у меня мимика очень активная, поэтому гусиные лапки уже со школы.
29.11.2004 09:06:57, nat


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!