Раздел: Эпиляция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эпиляторы

Решила я все-таки, что пора его купить, только что-то запуталась в марках, возможностях, насадках и т.д. :-) Лишних волосков у меня не так много, но отрастают очень быстро, так что брить приходится каждый день. Есть склонность к врастанию волос (даже бровинки врастают :-). Боли не боюсь, главное, чтобы кожа была как можно более гладкой и не было воспалений. Пожалуйста, посоветуйте, какую модель выбрать!
22.11.2004 15:58:07,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо огромное за ответы. Пока склоняюсь к Филипсу - мне лучше больнее, но чище. Буду думать :-) 22.11.2004 19:57:12, Shelly
Tatachka
У меня был Брауновский, чуть ли не первый наверно. года два попользовала и стали очень врастать волоски. перешла на воск. 22.11.2004 19:56:32, Tatachka
Шутка
был старый браун,сейчас филипс новый. разницы на себе не ощущаю:)))) 22.11.2004 18:56:49, Шутка
Я довольна Брауном. Никакие допнасадки и финтифлюшки мне не пригодились. Пользуюсь основной насадкой, в основном 2 скоростью и бритвой. Все остальное лежит мертвым грузом. При покупке продавец сказала, что Филипс эпилирует чище и быстрее, но и больнее. Жаль, что не могу его испробовать, потмоу как от боли не страдаю и очень довольна таким приобретением! Тут 2 пути - либо подходит, либо нет. Даже если вы попробуете один раз подружкину машинку - не факт, что получите реальное мнение от ее использования за 1 раз. Поэтому надо купить и обрадоваться или же разочароваться, увы, это проверяется только на практике. поищите поиском - уже СТОЛЬКО об этих эпиляторах написано... 22.11.2004 18:08:49, sweetanok
Морская
Как можно более гладкой, хм. Не знаю, не знаю может быть со временем... Я как-то тоже польстилась на гладкие ножки и купила эпилятор. Два раза попользовалась и продала. Больно мне не было - это плюс. Но никакой гладкости с первого и второго раза у меня не было тоже. Волос конечно же не было видно, но на ощупь ноги кололись вполе ощутимо. И такая это долгая и противная процедура... И звук отвратительный. Вообщем я разочаровалась в этом чуде техники.
22.11.2004 17:30:41, Морская
А какая марка? 22.11.2004 19:59:04, Shelly
Морская
Согласна с м.н.с. - не в марке дело :-( 23.11.2004 11:10:10, Морская
да какая разница. ни один эпилятор не даст вам идеально гладкой кожи - ну вот принцип действия у них такой - самые мелкие волоски они просто не в состоянии захватить. И эпиляция раз в 4 недели - это как бы не совсем правда - все волосы находятся в разной стадии роста, удаляются только те, что уже вышли на поверхность, через день-другой вылезут и те, что были "на подходе".
23.11.2004 09:04:10, мышка на сервере 
Хм... жаль. Тогда придется применять дополнительные средства, например, крем. 23.11.2004 12:49:26, Shelly
ага.. основные разочарования:
1) кожа почти никогда не бывает идеально гладкой (постоянно есть часть волосков, которые уже проклюнулись, но еще не захватываются)
2) это ОЧЕНЬ долго
3) это чаще, чем я думала :) рекламные несколько недель идут лесом
22.11.2004 17:33:14, Tinctura
согласна только с п.3, раз в неделю - самое то 22.11.2004 18:05:00, sweetanok
ну да, я тоже так пробовала. те щетинки, что не захватились неделю назад уже больше похожи на лохматки :) 22.11.2004 18:51:34, Tinctura
ЮляМ
Выбирайте просто хорошую марку. От врастания волосков застраховаться можно если эпилировать правильно: не вверх-вниз, а как положено, по ходу роста, и предварительно обработать ноги пилингом, чтобы волоски приподнять и кожу подготовить. 22.11.2004 17:30:08, ЮляМ
Да любую, они все примерно одинаков эффективны. А способы уменьшения болезненных ощущений (колесики там какие-то. замораживаемый гель) - это все от лукавого.... 22.11.2004 16:17:21, millimetr
А как же мазь Эмла? Я как раз по вашему совету настроилась на этот способ - эпилятор + мазь :-) 22.11.2004 19:58:31, Shelly
Мазь Эмла реально действует :) А все эти приблуды - нет, мертвому припарка, вот о чем я :) Нет смысла их покупать, т.к. толку от них ноль, берите просто хороший эпилятор, филипс или браун без всяких наворотов в виде колесиков, усиков и пр. 23.11.2004 08:48:44, millimetr
Спасибо! С зарплаты куплю, скорее всего :-) 23.11.2004 12:47:52, Shelly


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!