Раздел: Эпиляция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ноги

Можно я не подпишусь, уж больно тема дурацкая.
Как мне надоело бритье ног и эпиляция.
Вот что делать если вечер идет к интиму, а у тебя не проэпилированы ноги? Допустим с этим мол.человеком первый раз. Он же обалдеет.
Что бы вы сделали в этом случае?
1. Отменили свидание.
2. Не комплексовали.
Очень важны ваши ответы.
Я на грани истерики.
01.11.2004 13:44:03,

60 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот это дискуссия! Я ухохоталась неприлично прямо на работе! Правильно, девочки, так держать :-) 02.11.2004 09:44:32, Будущая Бабочка (ex Nastia)
Ivory*
Я,наверное, настоящая леди. Я женщина свободная и имеющая несколько поклонников. Так вот, мне именно всегда надо быть в форме, потому что в любой день после работы у меня может быть интимное свидание без предупреждения. Раз в неделю делаю в выходные электроэпиляцию ног и бикини, глубокое бикини кремом, брею подмышки и руки. Если я всё же предполагаю встречу заранее, то брею ещё раз накануне то, что чуть-чуть выросло. Бикини пинцетом подправляю. Если же уж совсем спонтанно, то на работе есть станок. В туалет - и вперёд:) Хотя, могу и в кабинете, если знаю, что точно никто ломиться не будет. Если вас волнуют только ноги, то меня всё вышеперечисленное:) Что-то подправляю, что-то нет. Станком провожу осторожно насухо. Интимные салфетки, иногда переодеваюсь в чулки (тоже лежат на работе). Чулки, вообще, выход отличный для ног. Их обычно не снимают даже после;) Меня гораздо больше волнует зона бикини, вот уж что вид теряет на второй день...
А вообще, ненавижу спонтанные интимные свидания.
01.11.2004 18:06:13, Ivory*
Igla
вот под последней фразой подпишусь!!!

я б отменила встречу, чем дергаться всю дорогу потом.
02.11.2004 11:43:33, Igla
Ivory*
Я, как автор, скорее отменю интимную встречу, чем пойду в непотребном виде. Это нужно лично мне, терпеть не могу комплексовать хоть как-то. Но как же жалко добровольно отказываться от встречи, на которой ждёт много интересного и приятного из-за таких мелочей! Часто спонтанная встреча бывает самой лучшей, а перенести не всегда получается, все шибко заняты:) Поэтому я после многочисленных самоообломов пришла к тому, что лучше я стану истинной леди. 02.11.2004 12:52:40, Ivory*
Igla
не, ну выход всегда есть.
Чем не вариант побриться на работе то?
Мне б тоже было жалко упущенных возможностей. Поэтому придумала что-нибудь и выкрутилась бы.На худой конец, если встреча не на лавочке возле дома, прибыв на место дислокации, пошла бы в душ и там все бы сделала.
02.11.2004 13:05:15, Igla
Ivory*
Так я ведь о начальном этапе судьбы женщины-вамп говорила:)Пока дошла до станков на работе... (вот каламбур вышел :D)Кстати, была ситуация, когда я об интиме с одним знакомым ещё даже и не помышляла и, вообще, тогда эпиляцией безупречной во все времена не озадачивалась, а он, интим этот мне грозил в гостях. Так я пошла в ванную, взяла там его бритву, помыла и на место положила:)) 02.11.2004 14:00:51, Ivory*
Мне пришла в голову мысль, что никогда не быть настоящей леди той, кто эпилирует ноги. Потому что, прежде чем их проэпилировать, волосы на ногах должны отрасти. 01.11.2004 17:26:52, Maria1
Зря вы так думаете. Волоски на ногах отрастают неравномерно. Поэтому если один раз их полностью удалить, а затем раз в неделю убирать отросшие, то ноги никогда не зарастут. И времени будет уходить гораздо меньше, и ощущения болезненный на нет сойдут после 3-4 процедур. Летом я так и делаю, а вот зимой лень, 1 раз в месяц получается... 01.11.2004 18:08:27, Polett
Ivory*
У меня процесс эпиляции нон-стоп. Я не отращиваю все волосы. Я просто удаляю раз в неделю то, что появилось. Это немного, занимает мало времени. И почти не заметно, но я удаляю, чтобы не стало заметно:) 01.11.2004 18:08:22, Ivory*
Xenny
Сбежать с работы на 2 часа раньше и проэпилировать хоть в салоне, хоть дома, хоть у подруги.
Если не получается - забить на все и наслаждаться моментом. Спорю, что в первый раз он не обратит на небритые ноги внимания :))
01.11.2004 16:43:57, Xenny
Ситуация была такая: мы поехали на дачу с друзьями на ночь. А там оказался один мой старый друг и у нас вдруг разгорелись страсти, а так как мои ноги не были в порядке, то пришлось отложить. Там негде было покупать бритву.
Эх, знать бы заранее.
01.11.2004 17:24:50, Maria1
я бы, если бы чуть-чуть были отросшие волоски, плюнула бы на это дело. это бы ваш друг не заметил . другое дело, если дело было совсем запущено, то есть буквально шерсть на ногах :)). тогда конечно не стоит имхо допускать близость, тем более что вам самой было бы неловко, вы бы были скованы и удовольствия полного от процесса вы бы не получили 01.11.2004 17:37:07, тоже
Я и не допустила. Вот думаю как бы сделать так, чтобы быть всегда готовой:)) 01.11.2004 17:44:43, Maria1
Ivory*
Нет более тяжёлой работы, чем быть красивой с утра до ночи :D 01.11.2004 18:09:14, Ivory*
думаю, носить с собой маленький бритвенный станок. так же как полезно иногда иметь при себе зубную щетку, влажные салфетки и прочие мелочи, облегчающие жизнь в разных ситуациях. я сама постепенно себя к этому приучаю. думюа, для незамужней женщины это важно (к теме о настоящих леди :) ). 01.11.2004 17:52:19, тоже
Igla
ну станок можно купить в ближайшем магазине и щетку тоже. Чего ее с собой то все время таскать? Это ж какая нужна сумка! -) 02.11.2004 11:45:33, Igla
Анирам
или ввиду срочности - купить станок в ближайшем магазине и побрить ноги в ближайшем туалете, допустим на работе :). 01.11.2004 16:47:22, Анирам
а вот если состояние ног такое, что они недавно эпилированы были, но вот появляются уже волоски - их не видно, но на ощупь кожа уже колется :((( вот ТОГДА что делать? мне неловко в такой ситуации при интиме. а вы что делаете - ждете когда отрастет до возможности сделать эпиляцию, или с такими коротенькими волосками тоже можно что-то делать :( ? 01.11.2004 16:07:57, тоже
Наташа С.
Вот поэтому я предпочитаю выдергивать волоски. Они тогда становятся редкие, слабые, даже когда отрастают - не колятся. А кремом эпиляцию делаю нескольок раз в год - тогда абсолютная гладкость держится около недели. Потом по новой. 01.11.2004 16:22:57, Наташа С.
чем именно выдергиваете? депилятором или восковыми полосками? или может пинцетом?! я кремом не пользуюсь, у меня такая "колкость" все равно появляется - после любых способов эпиляции :( 01.11.2004 16:27:00, тоже
Наташа С.
Электрическим, который выдергивает. После него у меня такие слааабенькие и неколкие лезут, а после всех бритв и кремов - как щетина:(. Может, у Вас более прочные волоски, которые не выдираются, а обламываются у самого основания? У меня все с корнем выдираются. 01.11.2004 17:13:37, Наташа С.
:)))) Pochemy-to stalo grystno - menaj eti voprosi yzhe davno ne volnyut.To est',nogi ja breu,no togda kogda mne prispichit.A chto tam myzh podymaet,mne do fonarja.A tyt takoe volnenie po povody nebrityx nog...ROMANTIKA!!:))) 01.11.2004 14:58:05, Jules s raboty
Igla
так то муж, а то интимная встреча.
Ради мужа я тоже уже давно ничего не брею специально. Он уже все видел, его ничем не удивишь.
02.11.2004 11:46:58, Igla
Olja
О да.. тоже подумалось. То есть стараюсь, конечно, но если что-то там отросло и мне лень, то ни я, ни муж давно на это внимания не обращаем, интима это тоже не портит..... вообще есть свои прелести в давней семейной жизни:) 02.11.2004 10:43:24, Olja
ABDDavidoff
Добавлю эмоции :-) Когда я встречалась с мужем нынешним, я многое что эпилировала:-)))))))
По большому счету все тело. Чтобы притронулся к руке невзначай, а она гладко-нежная. И т.д.
Куда все ушло?:-)
Хотя кое-что все-еще контролирую. Но уже голодный минимум.
01.11.2004 19:01:50, ABDDavidoff
Kalina
:-) а моему мужу наоборот нравится, когда я не брею ноги ( но у меня волосы мягкие, светлые):-)))), а других местах растительность не терплю, безжалостно уничтожаю :-) 01.11.2004 16:09:05, Kalina
ABDDavidoff
Мне мягкость и пушистость на муже нравится:-) Люблю ноги его по волоскам гладить:-) 01.11.2004 19:02:38, ABDDavidoff
Да в том то все и дело, что я не про мужа говорю. Я говорю о том случае, когда с каким-то конкретным мужчиной первый раз и какое у него останется впечатление. Например с утра не было никаких планов, а вечером появились и время на побрить уже не остается. Что делать? Я все отложу, не могу по другому. 01.11.2004 15:09:32, Maria1
Мне кажется, что либо ты ведешь себя всегда как настоящая леди - тогда у тебя всегда бритые ноги и вообще готовность номер 1, либо уже не паришься 01.11.2004 15:23:47, veruska
А как может у настоящей леди быть готовность №1 после работы, не заходя домой? :))))))) 01.11.2004 15:39:36, ly_lu
Подозреваю, что настоящие леди ко всему прочему еще и не работают :))) 01.11.2004 16:04:22, veruska
(тихо, вжавшись) - а сколько нужно времени, чтобы ноги обросли до состояния ненастоящей леди? 01.11.2004 15:42:08, Лина Степанкова
Я брею ноги и, побрив вечером (утром не вижу смысла в этой процедуре, т.к. на работе мои ноги не щупают), следующим вечером буду ощущать (при глажении против шерсти) щетинку. Поэтому брею часто и не вижу в этом особых проблем.
Ну а вообще-то я имела в виду общее состояние организма. :)
01.11.2004 17:56:41, ly_lu
Сильно сказано - настоящая леди всегда готова к интиму, даже если это внезапно ;)))) Мне понравилось. Вопрос - а кто тогда дрянная девчонка? Та, которая всегда готова, но в отличие от настоящей леди при этом не моется и не бреется принципиально ;)? 01.11.2004 15:26:16, oh3harriette
Tee (экс Teena-Танюшка)
Настоящая леди, депилированные ноги и готовность к интиму - это всё в одной связке? То есть с небритыми ногами ты не настоящая леди, да и к интиму, соответственно не готова. Так получается? 01.11.2004 15:44:51, Tee (экс Teena-Танюшка)
Настоящая леди - это которую если машина собьет, то ей будет не стыдно за себя в морге. У нее будут и трусы красивые и колготки целые и все остальное чики-пики 01.11.2004 16:02:38, veruska
Ivory*
Между прочим, это одна из самых сильных установок, навешанных мне моей мамой в девичестве:) В моей голове навсегда укреплено, что в случае внезапного попадания к врачу или случайной ночёвки в гостях мне не должно быть стыдно за своё бельё. Поэтому оно должно быть безупречным, даже если я хожу дома или пошла за хлебом. Мне психологически некомфортно в разнобойных трусах и лифчиках, да ещё и разного цвета... Впрочем, тут я свою маму не упрекну:) 01.11.2004 23:57:46, Ivory*
Тee (экс-Teena-Танюшка:))
Ёу! Я тогда для Вас просто чудовище какое-то, за гранью понимания... :)))))))))) 02.11.2004 09:42:20, Тee (экс-Teena-Танюшка:))
Ivory*
У вас что-то ещё хуже разнобойных трусов и лифчика разного цвета?:))
Понимания у меня достаточно на разные явления нашей жизни. Вопрос в том, нравится или нет и что приемлимо для себя лично:)А на других - могу только подивиться.
02.11.2004 11:19:51, Ivory*
Тee (экс-Teena-Танюшка:))
Хуже:((( Но под впечатлением от ваших слов, немножко посовещалась с мужем и решила исправить ситуацию на корню. А то всё денег жалко. Спасибо Вам, действительно надо восполнять пробелы в грамотном воспитании:)) 02.11.2004 11:46:41, Тee (экс-Teena-Танюшка:))
гы:-)))))) я вот тоже часто думаю, когда у меня месячные, как было бы неприятно, если бы именно сегодня меня бы сбила машина....:-))))))))) гы:-)))) 01.11.2004 17:48:14, rijik
А мне наооборот однажды в больнице было стыдно за слишком откровенные, но красивые трусы. Я почему-то хотела (хотя состояние было не для раздумий), чтобы на мне сейчас оказались хлопковые репетузы и мне бы не нужно было прекрывать попу остатками штанов, которые с меня срезали. Какое дело там бабулькам санитаркам до того, настоящая ты леди или только "косишь" под нее. :) 01.11.2004 18:03:11, ly_lu
:) или когда на тебе черный лифчик и белые трусы 01.11.2004 17:54:51, :))
колготки целые после того как машина собьет? нет, сынок, это фантастика! 01.11.2004 16:26:07, Tinctura
ИМХО конечно - но настоящая леди - это та, которая легко сама определяет, когда и как она готова (или неготова), вне зависимости от того, как складываются окружающие бстоятельства. Т.е. для которой эпилированные ноги - еще не повод для интима 01.11.2004 15:52:28, oh3harriette
Прикольно:)) Но так как я ноги эпилирую, а для того чтобы им стать проэпилированными им необходимо отрасти, то получается, что у меня эпилированные ноги -повод для интима:) Логично. А в остальное время я не готова к интиму. Т.е. в месяц я готова к интиму 2 недели.:))))))))))) 01.11.2004 15:58:58, Maria1
Главное тут на самом деле, чтобы вы были самой собой и процессом довольны ;) И чтобы вы этим занимались в радость и когда лично вам захочется, а не когда так сложилось. 01.11.2004 16:02:07, oh3harriette
Одела бы чулки, максимаьно плотные для данного события. И старалась бы их не снимать.

Вот только не пойму - в какой фазе ВЕЧЕР у вас СЕЙЧАС? Если можно еще и отменить свидание...Неужели впасть в истерику проще, чем пойти и побрить ноги :)?

01.11.2004 14:26:59, Лина Степанкова
ПС - кстати, рассматриваемая ситуация существует уже не одну тысячу лет, и даже не 2. Вспомним: роман царя Соломона с царицей Савской, все было ОК, пока он не задался целью рассмотреть ее ноги ;) 01.11.2004 14:48:25, oh3harriette
я, кстати, так и не знаю, чем там сердце успокоилось. Ну придумал он пол зеркальный - вот какой умный царь, что и требовалось доказать... Так а кто ж засомневается?
А с царицей они именно по этому поводу перестали романничать?
01.11.2004 15:08:29, Лина Степанкова
Угу. От лицезрения коротких кривых ног ц.С., поросших черными волосами, у ц.С. напрочь пропала эрекция. Так полагает, в частности, Куприн ;) А канал Дискавери полагает, что царица Савская самолично бросила царя Соломона ввиду того, что забеременела от него (что ей собсно от него и нужно было) и вообще дела в своем государстве потребовали личного присутствия. В общем, я думаю, что восточный мужчина ужасно оскорбился бы небритыми ногами, поэтому царица Савская будучи восточной женщиной, не могла в таком позорном виде идти на интим, это все домыслы европейцев ;) Но - ИМХО лучше не рисковать ;) 01.11.2004 15:18:38, oh3harriette
Сорри, мне анекдот пошлый на ум приходит - студентка, которая не может сдать дифзачет, соглашается прийти к профессору сдавать на дом. Расписываясь в зачетке, профессор говорит: ну почему же ты не сказала, что девственница - я б тебе и 5-ку поставил. Студентка - ну так а кто ж знал, что я даже колготки снять не успею! 01.11.2004 14:45:32, oh3harriette
ммма-мммааааа :))))) 01.11.2004 15:07:09, Лина Степанкова
Нууу... Мужчины - весьма странные существа. Мне доподлинно известы как миниумм 2!!! случая, когда вне зависящих от женщин причин роман скоропостижно умер прямо перед постелью. В первом случае лобковые волосы у рыжей девушки оказались не рыжие, а черные (м.чел. впал в шок, потому что он ожидал ДРУГОГО). Во втором случае соски у совершенно другой девушки оказались розовые, а не терракотовые и уже совершенно другой м. чел. впал в шок по тоой же причине - думал одно, оказалось - другое. Если для вас важно иметь с этим ч-ком хорший качественный секс, лучше побрейте ноги. Но все равно не факт, что он на этот качественный секс окажется способен %)))) 01.11.2004 14:05:08, oh3harriette
ABDDavidoff
А я по молодости и профлюбопытству проходила стажировку у известного психоаналитика.
И выслушивала жалобы молодого человека лет 35. Дескать, ВСЕ его девушки на поверку оказываются не пелйбой-стандарт. Комплексовал и переживал жутко, до полной потери потенции :-)
Грудь у них маленькая и сидеть, раздвинув ноги, правильно не могут :-)
01.11.2004 19:09:52, ABDDavidoff
Ань, а если с косметологией не выйдет (ты как-то в ответ на дифирамбы писала, что держишь в голове идею маленькой косметологической фирмочки, в которой ты - консультант), так вот, если с этим не получится - можно податься в сексологию :))) Так у тебя много разных примеров из жизни :) 01.11.2004 14:28:59, Лина Степанкова
Нет, я хочу торговать косметикой и иметь свой личный магазин. Все связанное с медициной и/или нездоровьем и/или особенностями человеческой психики меня интересует сугубо абстрактно ;) Я же не Бальзак Оноре Де ;) 01.11.2004 14:43:35, oh3harriette
~Kolibri~
^))))))))Бывают же такие "нежные" создания!
а у них что там,они видели??заросли лиан каких-то!мы же не требуем делать укладку перед постелью!:)офигиваю от современных мужчин!:)))
01.11.2004 14:08:15, ~Kolibri~
Ну как те сказать - я не общалась ни интимно, ни по-дружески с молодыми людьми, у которых половое влечение проистекает с целеустремленностью гориллы ;) Может, этим и совершенно все равно ;) Издержки, так сказать, цивилизации - интеллектуальные мужчины ;) 01.11.2004 14:15:58, oh3harriette
Не комплексовала бы. 01.11.2004 13:45:08, millimetr


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!