Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В Москву на фестиваль ...

В ноябре еду в Москву на фестиваль бекламных роликов"Яблоко". Участники там будут богемными и прибогемными , наверное о:))). И стоит передо мной извечный женский вопрос. ЧТО надеть? В каком стиле? Будет ли деловой костюм подходящим?
Как, вообще, одеваются работники рекламных агенств?
28.10.2004 13:51:39,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крёстная
как на фестиваль-то попасть этот: ТОже хочу. 28.10.2004 16:57:27, Крёстная
Так поехали с нами.
28.10.2004 17:16:44, Maritta
неа, деловой костюм не будет подходящим. Это я как директор рекламного агентства говорю :))) Оденься а ля Керри или Саманта из Sex and the City. 28.10.2004 15:27:23, Сэй Сёнагон
Вам все шуточки, а я серьезно.. о:))

Или это не совсем шутка....?
28.10.2004 15:42:16, Maritta
Поскольку Вы едете на рекламный фестиваль, то, скорее всего, имеете какое-либо отношение к рекламе:)) настоящие работники рекламных агеств Не одеваются в деловые костюмы - не видела такого ни одного!!! Скорее небрежно, интересно, и не шаблонно:) Я тоже еду на энтот фест:) 28.10.2004 15:07:36, Massik
ABDDavidoff
Эх. Я тоже работаю в рекламе, и в костюме постоянно.
Топ сетевой только в костюмах.
Рубашка+галстук -стандарт из-за кондиционеров.
29.10.2004 12:51:40, ABDDavidoff
Там то мы с Вами и повствечаемся О:))
Что будете надевать Вы и что обычно надевает большинство?
Вы , случайто не спей.сь на видео рекламе?
28.10.2004 15:20:54, Maritta
:)сама еще не решила точно - вдруг резко похоладает, тада шубу и (хочется добавить валенки:), но вообще собираюсь одеться примерно так: снизу- замшевые сапоги коричн., далее брюки 5/8 вельвет слива, ну и свитерок на верх какой-нить. а верх одежда - по погоде.
нет, на видео рекламе не спец-сь,но наши ролики там будут
28.10.2004 15:32:49, Massik
А я , белый жакет и черно=белые штаны с карманом на бедре.
Слишком?
28.10.2004 15:40:45, Maritta
саавсэм бэлые штаны??? или белые с черным:))) Думаю, нормально все будет, главное - выиграть приз!!!
28.10.2004 15:57:47, Massik
ну да, с таким жюри :) 28.10.2004 20:58:53, Сэй Сёнагон
Не совсем, чтоб белые, скорее всего совсем черные.
А приз мы выигрывать не будем, мы будем деловые связи вязать. Хотите и с Вами завяжем? о:))
28.10.2004 18:28:55, Maritta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!