Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Орифлейм

Меня тут шведские коллеги спрашивают о положении Орифлейма на российском рынке. Мне кажется, что это гадость страшная и никто его за эти деньги не покупает. Или я ошибаюсь?
27.10.2004 15:49:31,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я очень люблю парфюм из Орифлейма и серию "Молоко и мед" 28.10.2004 02:17:01, Зеленоглазка
Я в прошлом году купила санскрин, а еще раньше - лет 7-8 назад покупала помады и тени. Сейчас моя сестра ним занимается. Недавно была в гостях и обнаружила у нее крем для тела и рук молоко и мед - он очень и очень даже. Потом у нее румяна в шариках - Gabrini - (вроде так у них самая дорогая серия называется?)мне понравились и кисть выкручивающаяся для их нанесения. Помады их она тоже пользует, но я не протестила. Те первые, что я покупала мне очень нравились, а щас какие они не могу сказать. Когда-то балдела от их блеска в виде помады - "поцелуй феи" и "осенний туман". Уход оценить не могу, потому что 8 лет назад я не пользовалась ничем абсолютно. 28.10.2004 00:47:16, sweetanok
Я могу... Я покупала в 1993 году практически все, что продавалось - я тогда полагала, что это круто. Впечатлил реально только 1 (!!) продукт - пена для ванны - с шалфей с лавандой, расслабляющая. Пахла прекрасно, очень релакс. Уход никакой, помады держались плохо, лаки не высыхали на ногтях, карандаши контурные не держались, цвета пудр были какие-то очень афроамериканские. Потом по случаю купила крем и декоративку в 2000 году, не смогла пользоваться ничем - отложила, а когда протухло - выкинула 28.10.2004 10:09:29, oh3harriette
Ivory*
У меня знакомая девочка-студентка подрабатывала на продажах Орифлейм. Она рассказывала, что на склад приходят за заказами гигантское количество консультатнтов, в некоторые периоды (конец месяца что-ли или перед праздниками) там очередь занимают чуть-ли не с 7 утра. Девочка эта пару раз не смогла попасть на склад до закрытия. На некоторые товары там бывает прямо аншлаг, особенно на новинки. Я их какой-то крем так и не дождалась, девочка раза три не могла застать его в продаже. Вообщем, из-за этого у неё и желание пропало мотаться впустую на склад. 27.10.2004 23:14:39, Ivory*
Только непонятно,почему компания такая живучая!Не снобствуйте,покупают и еще как!У нас в городе,по моим ощущениям,каждая третья его распространяет! 27.10.2004 21:19:45, Боцманша
Да я и не снобствую, собсно. Сама покупаю белорусскую за 3 копейки :-) А Орифлейм за такие деньги в жить бы не купила. Кака потому что. 27.10.2004 23:04:19, Будущая Бабочка (ex Nastia)
Далеко не все кака.Многим подходят кремы,кто-то любит декоративку,кто-то парфюм.Я,лично обожаю у них маникюрные наборы и кисточки-все такое миленькое,а вот все остальное не пошло.Но у меня 99 процентов существующих средств не идет,так что я не показатель. 27.10.2004 23:22:06, Боцманша
У моей подруги мама увлекается "распространительством" всего -от тарелок до кремов;)
Орифлейм беру крем для ног - бюджетно...
27.10.2004 18:22:15, Tarotrider
Радистка Кэт (ex KateSh)
Меня однажды занесло в их офис. Любопытно было - мимо проезжала и зашла. Боже мой, в меня тетька вцепилась непонятного вида (вчера на рынке торговала вещами, а сегодня КОНСУЛЬТАНТ!!!)) и потащила меня на лекцию на второй этаж, где сидело человек 5 таких же умотанных жизнью тетек. Я бегом оттуда бежала и отпихивалась.Прям Гербалайф какой-то.
Хотя косметика, может и хорошая, я ей пользовалась лет ...назад, когда в школе училась.
27.10.2004 17:12:30, Радистка Кэт (ex KateSh)
РУ
покупают. у меня мама живет в Подмосковье, там у них на работе есть распространитель, на маленький городок их несколько, народ каждый месяц что-то покупает. 27.10.2004 16:22:07, РУ
Teena(Танюшка:))
Покупают. Я в пролетарских кругах вращаюсь. У меня чуть ли не большинство знакомых уверены, что это круто :) 27.10.2004 16:16:19, Teena(Танюшка:))
Что, правда? Я, наверное, отстала от жизни... 27.10.2004 16:50:06, Будущая Бабочка (ex Nastia)
Teena(Танюшка:))
Не:)) Они просто все простые как три рубля, неосведомлённые. 27.10.2004 17:32:19, Teena(Танюшка:))
Почему, покупают... Но имхо вяленько... 27.10.2004 16:01:39, millimetr
Ну, на 5 знакомых-распространителей Эйвон приходится 1 распространитель Орифлейм... Людей, кто бы пользовался этой косметикой, я вообще не знаю 27.10.2004 15:54:42, oh3harriette
а мне кажется что покупают
А что шведские коллеги в курсе про Орифлейм - что то я его в Швеции не видела
27.10.2004 15:53:38, Stepy
Косметика-то шведская. наверное, там он тоже директ сейлс. 27.10.2004 15:56:02, Будущая Бабочка (ex Nastia)
а мне кажется что покупают
А что шведские коллеги в курсе про Орифлейм - что то я его в Швеции не видела
27.10.2004 15:53:37, Stepy
ссылку на магазин дать? :P могу и адрес :)
Oriflame Concept Store
Öppet vardagar 10.00-18.00
Lördagar 11.00 - 15.00

Grev Turegatan 2
114 46 Stockholm
Tel 08-545 00 888

27.10.2004 16:53:32, P.LoNgChuLock


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!