Раздел: Уход за ногтями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У меня ногти очень слоятся и ломаются.Хо

У меня ногти очень слоятся и ломаются.Хочу сделать наращивание. Будут ли они у меня нормально держаться? И вообще удобно ли с такими ногтями?
15.10.2004 11:54:56,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
это как повезет...мне не пошло отслаивается все по причине пористости и слоистости, туда попадает вода и идут пузыри.Плюс все это можно поробовать бесплатно...В салоне как правило есть гарантия на ногти,у меня через3-5 дней уже видны проблемы и они или снимают и возвращают деньги или переделывает другой мастер.Я с самого начала предупреждала о проблемахи брались не везде. 15.10.2004 21:03:37, Пчелка>|<
~Улыбка~
)я уже кому-то говорила - очень хороший совет от Марины Хлебниковой: "втыкайте" ногти(полностью) в половинку лимона на неск.минут, и так по 2-3 раза в день, длительное время.
Результат не заставит себя ждать.
15.10.2004 14:51:48, ~Улыбка~
Ivory*
Мои ногти плевать на это хотели:)) 15.10.2004 16:37:00, Ivory*
~Улыбка~
Но мы-то понимаем, что все наши подобные проблемы - это ВНУТРЕННИЙ процесс, и именно с этого надо бы начинать верно? ...поливитамины, кальций(дополнительно), кальцесодержащие продукты(творог - в первую очередь) 16.10.2004 14:30:12, ~Улыбка~
Ivory*
А мне, вообще, ничего не помогает:( Ни внутрь, ни наружу. Я опробовала ВСЁ, что только возможно. 18.10.2004 12:02:30, Ivory*
мяу-мяу
насчет наращивания ногтей не знаю. но у меня с ногтями была та же история, и маникюрша мне посоветовала "Укрепитель ногтей" из серии "Умная эмаль". 2 недели ногти лаком не покрывать, а наносить каждый день два слоя этой эмали. у меня отрасли шикарные ногти, до сих пор не могу поверить :) 15.10.2004 13:15:22, мяу-мяу
У меня была такая же проблема с ногтями - слоились и ломались. Делаю наращивание (гель), довольная абсолютно. по поводу "будут ли держаться" - зависит от мастера+ коррекцию нужно делать вовремя. У меня проблем нет. 15.10.2004 13:12:59, NikitA
Вопрос NikitE!!!!!
Вы сегодня написали что делаете коррекцию за 200 руб. Не подскажете где такие цены?!!! И еще вопрос, гель Вам наносят уже на свои ногти или на ногтях еще есть типсы?
15.10.2004 14:37:58, LuckyWitch
Я Вам уже ответила ниже. 15.10.2004 14:49:27, NikitA
Я хочу акриловые сделать. А вообще какие лучше? 15.10.2004 13:57:34, Ol4ik
По поводу того, что лучше - я не великий специалист. Просто тот мастер, к которому я хожу, работает только с гелем.Могу поделиться ее мнением: гель аккуратнее, акрил практичнее.
Гель спиливают, а вместе с ним и поверхностный слой ногтя, акрил отмачивают в специальном растворе, что по-моему тоже не полезно.
15.10.2004 14:56:16, NikitA
Еще... Девушка ниже написала, что гель трескается при перепаде температур. Не было ни разу. 15.10.2004 14:59:58, NikitA
КошМарочка
На мне не удержались. Хочу попробовать еще раз. Да но на мне и лак не держится больше двух дней. 15.10.2004 13:03:47, КошМарочка
Лак на моих нарощенных гелевых ногтях держится больше недели. Раньше как и у Вас - день-два. 15.10.2004 15:11:39, NikitA
Ирис
1. Держаться будут нормально
2. сделайте удобную для себя длину - и не будут мешать
15.10.2004 12:10:03, Ирис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!