Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

отращивание волос

отрастить волосы быстро можно ли с помощью каких-либо народных средств или препаратов? Подскажите. Хочу волосы по-длиннее.
14.10.2004 15:14:51,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы еще успокоительное держала под руками,потому-что для отрашивания волосы нервы как канаты не помешают.Я уже столько раз из-за нервов неслась в парихмахерскую и срезала гриву потому-что хотелось себя чем-то порадовать...Но это лично мои заморочки.
Вр всяком случае с короткого ежика по плечей я смогла отрастить только благодаря тому что как только мне начинало чесатся все отрезать ко всем чертям я пила что-то успокоительное... и чудо!!!! из зеркала не меня переставало смотреть патлатое чудовище..
14.10.2004 18:03:20, Фуфа
Мартовская кошка
Я пила Специальное драже Мерц - волосы росли как на дрожжах. И ногти тоже. 14.10.2004 17:04:27, Мартовская кошка
Ну-ка, можно с этого места поподробнее ? Как это драже называется точно ? Чтоб в аптеке на меня не смотрели как на инопланетянина ? 14.10.2004 18:13:24, millimetr
Прям так и называется: Специальное драже Мерц :) 14.10.2004 18:21:33, Ольга.Екатеринбург
Мартовская кошка
Да!
В аптеке мне его и посоветовали. А я ещё и не верила:)
14.10.2004 18:26:06, Мартовская кошка
Угу, я их тоже люблю давно и бесповоротно, никакой Витрум бьюти и Лэдис формулы ему в подметки не годятся.:) 14.10.2004 17:06:55, Лёлик
Мартовская кошка
Точно!
А сколько по времени вы их уже пьёте? Меня тут стали пугать, что нельзя их пить постоянно, надо перерыв делать. Вот я сейчас в этом перерыве нахожусь, уже 4 месяца. Ухудшений нет (ногти и волосы не сыплются:) ), но хочется продолжить..
14.10.2004 17:32:00, Мартовская кошка
Приблизительно так и получалось. Я просто забывала покупать.:)) МЕсяца 2-3 пила, месяца 2 перерыв, если больше полугода (у меня и такое бывает ;) ), то прямо сразу волосья лезут, когти ломаются, так что это мое спасение.:)) 14.10.2004 17:49:57, Лёлик
Мартовская кошка
Спасибо!
Подожду до полугода - интересно же, чем дело кончится:)
Но ногти у меня без него были - я просто плакала:((
14.10.2004 18:03:24, Мартовская кошка
@n.net
Если в процессе отращивания понадобиться откорректировать форму - делать это только при растущей луне, вроде кажется байкой, однако проверено на практике - волосы потом просто ПРУУУУУТ :-) 14.10.2004 16:41:26, @n.net
Fima
Да да, поддерживаю!!! Уже несколько лет стригусь только на растущую луну и только так смогла отрастить волосы! 14.10.2004 17:09:39, Fima
Крёстная
а сейчас у нас какая фаза Луны-то?? А то я тут собралась кончики стричь и красится... 15.10.2004 08:22:57, Крёстная
Шутка
попить дрожжи пивные в таблетках, маска с луком,массировать кожу головы 14.10.2004 15:17:52, Шутка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!