Раздел: Уход за ногтями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

максима

Знающие, подскажите. Если наращивать ног

Знающие, подскажите. Если наращивать ногти, то какие лучше. У меня ногти очень мягкие и ломкие, да еще сама форма ногтя маленькая, трапецевидная. И сколько эта услуга сейчас стоит, примерно
14.10.2004 13:39:02,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня гелевые. Ношу уже года полтора, коррекция раз в 2 недели. Наращивание - 800 руб, коррекция- 200. Очень ближнее подмосковье 15.10.2004 09:59:29, NikitA
Добрый день. Я так понимаю, что типсов на ногтях уже нет и свои ногти покрывают гелем, да? Тогда скажите, пожалуйста, почему так часто коррекция и где находится это самое ближнее подмосковье?
15.10.2004 10:56:55, LuckyWitch
Типсы есть.Сверху покрыты гелем. Коррекция заключается в том, что гель, которым покрывают типсу и ноготь, стачивают и наносят 2 новых слоя. Нужна кореекция поскольку ноготь отрастает и увеличивается та часть, где нет ни геля, ни типсы, соответственно "крепкость" уменьшается.
Делаю я в салоне, который находится в совхозе "Московский", это 10 мин. езды по Киевскому шоссе (если я не путаю название, это то шоссе, в которое переходит Ленинский пр-кт) от метро Юго-западная.
15.10.2004 13:22:12, NikitA
Технологию я знаю, у меня тоже накладные ногти, но у меня коррекция стоит 900 рублей (розовый гель). Просто раньше делала коррекцию у частного мастера, так мастер когда типса срастала накладывала новую, а в салоне, в котором делаю теперь после того, как типса срастает кладут гель на свой ноготь. Вопрос как раз был по этой теме, накладывают ли Вам типсу заново или нет.
А про с/х Московский можно поподробнее, адрес, например...у меня дача в том направлении, поэтому этот с/х хорошо знаю..
15.10.2004 14:56:25, LuckyWitch
Мне накладывают новую типсу. Иначе это будет совсем другая услуга, которая в прейскуранте называется "укрепление ногтей гелем". Вот их телефон: 439-8188, мастеров по наращиванию несколько, я делаю у девушки которую зовут Валя. Кабинет находится в здании парикмахерской недалеко от Киевкого ш, точный адрес не знаю, но если Вы надумаете ехать - позвоните, Вам подробно расскажут как доехать 15.10.2004 16:43:29, NikitA
Крёстная
на такие ногти мастера советуют типсы, а сверху акрил. Если они у Вас ещё и вверх растут, то тем более будут типсы советовать. Только длину надо не очень большую делать, а то замучаетесь. 15.10.2004 08:17:31, Крёстная
gera
если и свои-то хрупкие, то к чему гель? когда ноготок отломится, отколется кусочек или вообще отлетит, знаете что будут делать, нет, не размачивать, а СПИЛИВАТЬ все то,что на ногтях, при этом в любом случае спилят немного и вашего ногтя- это больно и неприятно. Акрил хоть размочить можно, не повреждая верхнего слоя ногтя. 14.10.2004 18:02:49, gera
А как вы акрил наращивать будете своего ногтя не спиливая???
Просто так сверху его все равно не клеят.
Больно или нет - зависит от мастера. Когда мне делала победительница всех возможных конкурсов нейл арта, мне иногда жгло и было больно. Делала она очень быстро. А другой мастер тратила почти 3 часа на коррекцию, но я ни разу не почувствовала дискомфорта.
14.10.2004 18:33:53, Tarotrider
Акрил отмочить можно, спиливать необязательно, мне никогда не спиливали. 15.10.2004 10:52:43, Лёлик
Если вам акрил отмочат, то это будет не коррекция, а наращивание по-новой.
При коррекции его спиливают иначе будет слишком толстое покрытие на конце ногтя. Кроме того запиливается переход с акрила на свой ноготь. Про это я и писала.
15.10.2004 15:13:47, Tarotrider
gera
самой минимальной гр. пилкой выравнивается поверхность-все. На этом экзекуция заканчивается. ноготь растет, как правило практически обновляется по всей длинне, и вот представьте, я свои просто растворяю и при этом у меня длинные остаются свои(!), маникюр и все готово, а вот с гелем такое не выйдет- спилят и обрежут все. Так что мне свои ногти жалко. Плюс еще надо учесть,что гель реагирует на перепады температур, что важно зимой- с улицы в дом- трещина ,и затем ноготь лопается совсем. Это не грозит акрилу. 14.10.2004 21:36:43, gera
Вообще-то все зависит от мастера. Общее мнение акрил тверже, но и отламывается если разломить капитально, гель более хрупкий.
Мастер у которой я делала наращивание первый раз работает только с акрилом. Поначалу держался не очень, теперь стоит намертво недели 4.
Сейчас хожу к девочке, которая делает мне коррекцию акрилом, а сверху добавляет пару слоев геля. Так что и блестит как надо и держится прочно, тьфу-тьфу.
14.10.2004 16:49:38, Tarotrider
Дежавю... Вы не с завалинки, часом ? 14.10.2004 17:01:53, millimetr
Ну а как же. Не думаю, что кто-нибудь еще себе такой ник прицепит;) 14.10.2004 18:35:16, Tarotrider
Ааа... Семен Семеныч...
Ты знаешь, чудеса бывают. У меня раньше был ник IR, потом я его увидела у другой особы (не тут, хотя тут тоже одна IR есть), потом стала называться mermaid. Ну казалось бы, кому кроме меня в страшном сне может такой ник привидиться ? Дык нет же, тоже повторилось :( Надеюсь, что уж этот ник - последний и окончательный.
14.10.2004 18:50:06, millimetr
LightBug
мне сказали, что если не домработницы - то лучше акрил :) я делала и акрил и гель - у меня отслаивается и то, и другое.

если не считать этого - даже не знаю, что мне больше понравилось :) гель очень красивый, неприхотливый (к жидкости для снития лака, не требует полировки и тд), но прозрачный - кончик не выделяется. лак для ногтей держится две недели без всяких облупываний (потом стерла - цвет надоел-таки :) ) хотя и без лака красиво

акрил делала двухцветный - типа французский маникюр. после выхода из салонна - обалденно красиво, совершенно не хочется красить ногти (впрочем, с прозрачным гелем тоже так было сначала) :) пчерез полторы захотелось разнообразия - накрасила. после стирания (ТОЛЬКО жидкостью без ацетона! он вреден акрилу) ногти надо полировать заново. иначе прозрачность уже не та.

стоит и то и другое - от 1500 (на окраинах Москвы), и до бесконечности в крутых салонах :) совсем недавно тут разговаривали - коррекцию вот за 5,000 сделали :)
14.10.2004 14:45:59, LightBug
HomaUfa
Вот только сейчас нарастила после годового перерыва. Гелевые, но я и до этого делала толшько их, так что посоветовать особо не могу. Мне нравятся, не ломаются. Цену не подскажу, так как не в Москве. 14.10.2004 13:56:01, HomaUfa
Гелевые. Супер просто. За 1300 - французский, 1200 - обычный. Коррекция 800 р. 14.10.2004 16:35:15, Марша
Marinellia
Где это ? Явки, пароли ? ;)) 14.10.2004 17:41:25, Marinellia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!