Раздел: Глаза - зеркало души

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СуперЛил

А вот смывку для глаз не присоветуете?

Девочки,чего бы такое взять для чувствительных глаз,цена-как придется,но,чем дешевле,тем лучше,ессно!))Что было-Vichi-вроде бы ничего,но не стоит таких денег,вроде.Lierac-долго ее покупала-тоже дорогая,зараза,да и какая то резковатая,сушит кожу,что ли...Фаберлик-двухфазная мне не понравилась,ощущение,что глаза в масле после нее,хочется вытереть все время,а другая(не для водостойкой косметики)-беспонтовая абсолютно,не смывает ни фига.Предпочитаю не косм.молочко,жидкую консистенцию.Вот.спасибо,если чего-нибудь подскажете.
10.10.2004 09:43:08,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мяу-мяу
я не знаю, продают ли такую в России, но я пользуюсь смывкой белорусско-итальянского производства Belita (из кислородной серии). Цена просто смешная (у нас меньше доллара стоит), а качество мне очень нравится, хотя раньше самое дешевое, что покупала - Нивею. 11.10.2004 14:26:04, мяу-мяу
Мартовская кошка
Продаётся, я видела. А что ещё из этой серии посоветуете, а то я ни разу не пробовала ничего? 11.10.2004 17:09:58, Мартовская кошка
мяу-мяу
конкретно из этой кислородной серии я пользовалась только тоником для сужения пор - очень довольна. а вообще из Белиты пользуюсь шампунями разными (не скажу, что это что-то из ряда вон выходящее, но не хуже известных шампуней, которые каждый день по телевизору рекламируют), ревивором (это такая штука типа бальзама для волос) - классная вещь, гели для душа неплохие, хорошая пенка для интимной гигиены. кремы для рук пробовала разные, тоже очень довольна. сейчас пользуюсь пенкой для умывания "Фруктовый йогурт" - мне нравится, но моей сестричке не подошла. неплохая отбеливающая серия - я, правда, сравнивала только с орифлеймовским отбеливающим кремом - белита лучше. 11.10.2004 18:28:02, мяу-мяу
Мартовская кошка
Спасибо, обязательно попробую! 14.10.2004 08:46:05, Мартовская кошка
мяу-мяу
да, кстати, я чуть не обманула. кислородная серия - это не Белита, а Витэкс, но это одна и та же контора выпускает 14.10.2004 10:55:02, мяу-мяу
Мартовская кошка
Будем пробовать всё подряд!:) 14.10.2004 11:32:34, Мартовская кошка
lise
я пользуюсь Нивеевской жидкой, дорогих смывок для глаз я не покупаю хотя они у меня в виде пробников попадаются частенько, Нивеевская мне больше нравится :-) 11.10.2004 12:45:02, lise
Мишуткина мама
Мне очень нравится Живанши (универсальная), но покупала я ее в Duty Free 11.10.2004 10:46:26, Мишуткина мама
Была Пайо двухфазка, ну ничего, но не "ах". После нее была Лореаль двухфазка, и все бы ничего, но вот показалось мне, что она осавляет на коже пленку, на пленку эту потом плохо ложится крем под глаза. Соотв-но, Лореаль по ощущениям очень химическая какая-то, не то, чтоб это как-то прямо так чувствовалось, но Пайо в этом отношении была явно другая. В итоге я вообще перешла на жидкость, а не двухфазку той фирмы, которой крем под глаза (и совсем не жалею, а раньше думала, что двухфазка - единственный способ качественно и мягко смыть глаза), и думаю что так и надо. В этом случае средства не конфликтуют и наоборот дополняют друг друга. 11.10.2004 10:44:07, oh3harriette
swehh
Lumene. Absolut Away - для водостойкой туши и Gentle простая. Глаза у меня чувствительные, сколько не экспериментировала, возвращаюсь к этой смывке. Стоит от 160 до 200 рублей 11.10.2004 09:42:13, swehh
поддерживаю :) двухфазовка Люмене - отличная вещь! 11.10.2004 10:18:01, Надька Клюева
И я поддерживаю Люмене. Лучше пока не пробовала. За свои деньги очень даже приличная вещь. И нет жирной пленки. 11.10.2004 14:25:19, ly_lu
Крёстная
долго пользовалась Виши (для чуйствит. глаз) - потом надоело, перешла на Пайо двухфазку. Очень хорошая смывка, но у меня на неё пошла реакция (а может и не на неё, а просто совпало). Но всё равно я другую решила рискнуть. В аптеке посоветовали Avene для чуйств. глазок (такое позрачное желе в бутылочке) - пока больше ничего не надо. СтОит чёто около 400 рублей. 11.10.2004 08:24:26, Крёстная
Я тоже купила Avene, пока нравится, а вы крем для глаз Avene из этой же серии не пробовали? 11.10.2004 10:27:27, ЛеНкА
Крёстная
нет, пока только одну смывку)) 11.10.2004 12:14:30, Крёстная
Ясно, я вот закажу седня на mr, попробую как оно:) 11.10.2004 13:26:08, ЛеНкА
Elkras
Лореалевскую покупаю постоянно, фаберликовская - ужас и дороже лореалевской. На данный момент Лореаль - идеальная смывка и стоит 130-170 р( смотря, где купите!). 10.10.2004 23:36:20, Elkras
Я пользовалась и Ланкомом и Биотермом, но уже второй раз покупаю Лореаль двухфазный, очень даже хорош, и по цене нравиться! В ланкоме запах был приятный, но цена слишком крута для меня. 10.10.2004 23:06:50, (niko_la)
gera
тогда хорошая штука Chanel смывка как раз и для лица и глаз.Би-фазная, но не на основе масла, а на базе тоника, т.е как водичка. 10.10.2004 22:33:27, gera
Лореалевская двухфазная смывает хорошо.

Хотя мне после нее все равно домыть водой хочется, но это личный бзик ;)
10.10.2004 18:47:04, Tinctura
Манечка
Мне очень подходит средство от Лорен с экстрактом синего василька. Похоже на водичку, смывает все, написано гипоаллергенен, стоит копейки. В Питере я покупаю в магазинах Спектр. 10.10.2004 11:44:57, Манечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!