Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Витамины - щас будете смеяться

Под воздействием данной конфы - спасибо, девушки - купила-таки себе Ледиз Формулу, которая Кожа Волосы и чего там еще. Пью дней 10 где-то. Так начали виться волосы! (Предыстория - всю жизнь вились слегка, потом, в период житья в экологически лучшем климате, вились оч прилично, прямо-таки кудрявая я была. После родов почти прямые стали.) И вот замечаю я три дня уже волны, как в молодости, вдохновенная такая прическа стала. Пока не знаю, радоваться ли - причесывание-таки осложняет. Но эффект на лицо... на голову, то бишь.

(Ничего другого не меняла, никаких новых шампуней и пр.)
31.08.2004 12:43:50,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анирам
кстати, Леди'с Формула и правда хорошие витамины. Я вот пила из этой серии "Больше чем поливитамины", и еще для беременных. Вот всю беременность было все супер - идеальная кожа, волосы, ногти, и после тоже, никаких последствий от кормления грудью и тп. А вот сейчас бросила как-то, забыла про них - снова ногти слоятся....Я очень этими витаминами довольна. Хочу вот тоже купить, которые для кожи, волос и ногтей. 31.08.2004 16:44:00, Анирам
А я потом думаю похудательные попробовать... Дианна, кажется, хвалила. 31.08.2004 17:16:42, sweetie
Не буду смеяться, т.к. у меня тоже после этих добавок были значительные улучшения. Я тоже так же скептически к этому отнеслась. Реально перестали слоиться ногти, шелушиться кожа и выпадать волосы. Но только недели через 3 после применения. И еще я съедала каждый день либо бутерброд с маслом, либо пачку 250 гр. сметаны (обычно я не ем ни то ни другое)- по рекомендации дерматолога. 31.08.2004 13:16:56, Ника нет
~Kolibri~
каких ЭТИХ добавок??:)))вроде речь идёт о витаминах:)и не просто о витаминах,а о Ледис Формуцле для кожи,волос,ногтей. 31.08.2004 14:00:04, ~Kolibri~
Ну, на нем действительно написано Биол активная добавка... но по составу витамины. 31.08.2004 14:31:27, sweetie
травиата
Помницца пробовала эту формулу попить во время беременности - так не покатили мне витаминчики., тошнило-с 31.08.2004 14:43:49, травиата
~Kolibri~
дааа???тогда возникает вопрос: чем отличается биодобавка от витаминов? 31.08.2004 14:42:42, ~Kolibri~
витамины тоже БАД, все вещества, применяемые для дополнения пищевого рациона можно отнести к БАД, это и витамины и микроэлементы и аминокислоты и тэпэ. некоторые же БАД содержат это все сразу плюс терапевтически активные вещества, с поможью которых может оказываться мягкое лечение 01.09.2004 07:36:32, squirrel Twiggy
там фитогормоны есть вроде бы 31.08.2004 14:50:02, veruska
Анирам
не гормоны, а там просто полный спектр витаминов и минералов но плюс еще добавки растительные, разные очень полезные, в разных составах разные 31.08.2004 16:45:08, Анирам
а эти растительные добавки вполне могут быть фитогормонами (это гормоны, которые вырабатывают растения, у них есть синтетические аналоги) 31.08.2004 17:40:49, veruska


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!